ardgir

п Жетоны из серии царей и императоров никель и серебро

В теме 8 сообщений

Коллеги,

решил избавиться от данных изделий. Качество и подлинность серебра не проверял, но у человека, у которого я их купил, "подстав", вроде не было... Фото прилагаю. Посоветуйте, со сколько начать и выставлять все в один лот или на каждый отдельно... Тема совсем не моя.

post-28233-0-86600000-1395250393_thumb.jpg

post-28233-0-07698900-1395250397_thumb.jpg

post-28233-0-85011100-1395250399_thumb.jpg

post-28233-0-33392800-1395250403_thumb.jpg

post-28233-0-47125900-1395250407_thumb.jpg

post-28233-0-74960800-1395250409_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На молоток этот ужас!!! Здесь интересуются МОНЕТАМИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу ошибиться,но мне кажется,что это м/ник. жетоны,не дорогие,где то 150-180 руб. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу ошибиться,но мне кажется,что это м/ник. жетоны,не дорогие,где то 150-180 руб. ИМХО.

Сандра, да тут дело не в цене. Может Николай был и не самый хороший царь. Но унижать его соседством с таким общипанным орлом-это глумление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандра, да тут дело не в цене. Может Николай был и не самый хороший царь. Но унижать его соседством с таким общипанным орлом-это глумление.

с этим я согласна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сандра, да тут дело не в цене. Может Николай был и не самый хороший царь. Но унижать его соседством с таким общипанным орлом-это глумление.

а глумиться над курицей - пародией на портрет царя можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые две медали - из серии, которая была отчеканена "Межнумизматикой" в Германии. Это немцы изобразили нашего орла в таком виде. В серию входило 24 медали, она была в коробке с сертификатом (там ещё к выпуску этих медалей был приплетён и ГИМ). Серебро. Но похабное исполнение + невостребованность темы снижают стоимость. Так что получить 1.000 - 1.500 рублей за каждую из этих медалей - нормально.

Такая серия (и ещё одна, выпущенная на ММД банком "Империал") не так давно обсуждалась на нашем форуме.

Третья медаль - не из этой серии. На ней же стоит клеймо, что это - серебро (вроде 999). Стоимость = цена металла х 2.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Все понял. С Молотком, пока что, заморачиваться не буду. Позже. Пусть пока что валяются, если никому не интересны.

To Taracka: Поэтому и выбрал ветку не нумизматическую - "Вопросы про НЕ монеты".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru