Шаграт

Краузе на ДВД

В теме 95 сообщений

интересно было бы знать относится ли это отношение, например, к фильмам на DVD

лежу смотрю кино на экране два на три метра... и что-то не лицензионное, или.. скажем так не с этой же линии выпущенное ну СОВСЕМ не хочется смотреть :question::D
И тем не менее лежу, плююсь но!!!! смотрю... Скажем так, разговоры о большой разнице в качестве на мой взгляд сильно преувеличены и ведутся они часто стороной, материально заинтересованной, а не объективной и бесстрастной. С другой стороны - если мне медведь на ухо наступил и разницу MP-3 и audio-CD я улавливаю с трудом - то пох. чего слушать. А если фильм по отзывам - полное г#вно, но - посмотреть, хотя бы в фоновом режиме интересно - то я и экранку скачаю, а не в кинотеатр попрусь. Такая же хрень зачастую и с софтом - то защиты понаврочено. что с каждым доступом прога диск требует для идентификации и ещё тупит долго, скрывая убогое содержимое, то само содержимое софта - такое Г. что не нужно ни в пиратском ни в лицензионном виде...

Отож. )))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мне медведь не наступал, но при определенных условиях я не ощущаю разницы между mp3 файлом и audioCD ;) Но подчеркну - при определенных условиях... да и hi-end техники не так много у народа, как и абсолютного слуха, что бы эту разницу на слух можно было бы уловить...

насчет диска - его копирование все равно что копирование бумажной книжки - если вы копируете для себя, но правообладатель ничего против иметь не должен. а с целью продажи - это уже УК...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот мне медведь не наступал' date=' но при определенных условиях я не ощущаю разницы между mp3 файлом и audioCD ;) Но подчеркну - при определенных условиях... да и hi-end техники не так много у народа, как и абсолютного слуха, что бы эту разницу на слух можно было бы уловить...

насчет диска - его копирование все равно что копирование бумажной книжки - если вы копируете для себя, но правообладатель ничего против иметь не должен. а с целью продажи - это уже УК...[/quote']

Если все будут для себя то кто тогда будет покупать ?

На что будут жить издательства и магазины ))))))))))

Вот до Краузе уже дошло что лучше самим продавать книги на ДВД а не давать на своихтпудах зарабатывать пиратам.

когда то и до других автоаров дойдет. Все дело в разнице цен.

Я бы купил у кРаузе их набор баксов за 10-15 чем за 4-5 пиратскую версию на молотке. Но за 100 баксов не готов. я лучше на разницу монет куплю. и так думает большинство коллекционеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы еще хотел добавить, что в бумажной книге все таки есть своя прелесть (кроме того что именно этой убить можно) - с ней, пардон в туалет пойти можно, закладочки из зубочисток сделать и т.п. :)))

а про ценообразование... нумизматика считается увлечением не дешевым однако... федорин кстати тоде недешево стоит, хотя весу в нем меньше... и нельзя быть чуть чуть вором - или украл или нет ИМХО ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до Краузе уже дошло что лучше самим продавать книги на ДВД а не давать на своихтпудах зарабатывать пиратам.

когда то и до других автоаров дойдет. Все дело в разнице цен.

Я бы купил у кРаузе их набор баксов за 10-15 чем за 4-5 пиратскую версию на молотке. Но за 100 баксов не готов. я лучше на разницу монет куплю. и так думает большинство коллекционеров.

тоесть большинство по прежнему будут покупать дешевую пиратскую версию.

В чем же прелесть мысли, которая дошла до краузе? облегчить пиратам жизнь в плане ненужности сканирования новых изданий, а тупо переписав болванки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил у кРаузе их набор баксов за 10-15 чем за 4-5 пиратскую версию на молотке. Но за 100 баксов не готов. я лучше на разницу монет куплю. и так думает большинство коллекционеров.

Неужели у британских специалистов в области IT такая низкая зарплата, что сумма в 100 долл. (50 фунтов) является проблемной? :D:D

Если так то может Вам стоит в России поработать, глядишь и заработаете на каталог? :D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы еще хотел добавить, что в бумажной книге все таки есть своя прелесть (кроме того что именно этой убить можно) - с ней, пардон в туалет пойти можно, закладочки из зубочисток сделать и т.п. :)))

а про ценообразование... нумизматика считается увлечением не дешевым однако... федорин кстати тоде недешево стоит, хотя весу в нем меньше... и нельзя быть чуть чуть вором - или украл или нет ИМХО ;)

Можно, можно... ещё как.... И потом, с лецензионным софтом тож иногда поработешь и понимаешь - редкостное Г.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы еще хотел добавить, что в бумажной книге все таки есть своя прелесть (кроме того что именно этой убить можно) - с ней, пардон в туалет пойти можно, закладочки из зубочисток сделать и т.п. :)))

а про ценообразование... нумизматика считается увлечением не дешевым однако... федорин кстати тоде недешево стоит, хотя весу в нем меньше... и нельзя быть чуть чуть вором - или украл или нет ИМХО ;)

Можно, можно... ещё как.... И потом, с лецензионным софтом тож иногда поработешь и понимаешь - редкостное Г.....

Я на домашнем компе многие программы заменил с платных на бесплатные. Они оказались не только не хуже, но некоторые даже лучше платных аналогов. А сама по себе лицензия ничего не гарантирует, гарантирует лишь её нарушение и то не всегда :).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил у кРаузе их набор баксов за 10-15 чем за 4-5 пиратскую версию на молотке. Но за 100 баксов не готов. я лучше на разницу монет куплю. и так думает большинство коллекционеров.

Вот только не надо причислять таких людей к КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ ;)

Говноед он и в Африке говноед

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил у кРаузе их набор баксов за 10-15 чем за 4-5 пиратскую версию на молотке. Но за 100 баксов не готов. я лучше на разницу монет куплю. и так думает большинство коллекционеров.

Вот только не надо причислять таких людей к КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ ;)

Говноед он и в Африке говноед

Коллекционерам ЧЕГО? Лицензионного софта? Я себя к таковым не причисляю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил у кРаузе их набор баксов за 10-15 чем за 4-5 пиратскую версию на молотке. Но за 100 баксов не готов. я лучше на разницу монет куплю. и так думает большинство коллекционеров.

Вот только не надо причислять таких людей к КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ ;)

Говноед он и в Африке говноед

Коллекционерам ЧЕГО? Лицензионного софта? Я себя к таковым не причисляю....

Так по-моему ясно сказано, к коллекционерам говна это относится :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заказан этот диск. Дойдет сообщу что как.

А за счет 15 или ста баксов, ну не позорьтесь вы.

Неужели ваши знания по нумизматике настолько говенные, что вы не можете заработать на увлечении немного денег.

А Ваша "КОллекция"- это алюминевые пфенненги по годам.

У нас в Екате чувак есть.15 лет ходит в одном и том же пальто.А вместо буфета, носит термос с бутербродами.

Разбогател наверно офигенно..

Жадность есть производная глупости.Если победить не можете, хоть напоказ не выставляйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заказан этот диск. Дойдет сообщу что как

ага, очень интересно!

мож тоже возьму :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

федорин кстати тоде недешево стоит, хотя весу в нем меньше

уже каталоги по весу стали сравнивать... так получиться что собрание сочинения в и л-на будет самым драгоценным приоьретением :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы купил у кРаузе их набор баксов за 10-15 чем за 4-5 пиратскую версию на молотке. Но за 100 баксов не готов. я лучше на разницу монет куплю. и так думает большинство коллекционеров.

Ну и не позорься тут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жадность есть производная глупости.Если победить не можете, хоть напоказ не выставляйте.

вставь к себе в подпись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заказан этот диск. Дойдет сообщу что как.

А за счет 15 или ста баксов, ну не позорьтесь вы.

Неужели ваши знания по нумизматике настолько говенные, что вы не можете заработать на увлечении немного денег.

А Ваша "КОллекция"- это алюминевые пфенненги по годам.

У нас в Екате чувак есть.15 лет ходит в одном и том же пальто.А вместо буфета, носит термос с бутербродами.

Разбогател наверно офигенно..

Жадность есть производная глупости.Если победить не можете, хоть напоказ не выставляйте.

Это не жадность. Это стиль жизни, зачем платить за вещь её деньги, когда принесут краденую сильно дешевле :devil: .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хватает ума не просто купить краденое а ЗАКАЗАТЬ кражу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Екате чувак есть.15 лет ходит в одном и том же пальто.А вместо буфета, носит термос с бутербродами.

Разбогател наверно офигенно..

Фиг его знает, что там у вас за буфеты... Может, он язвы боится... А его кашемировое пальто ему дорого, как память. И не жадность, а домовитость. :D:D

Так нефиг судить других. У каждой Машки свои замашки (вариант - у каждого додика своя методика :D )

А каталоги все равно должны быть на бумаге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каталоги все равно должны быть на бумаге.

Раньше тоже говорили. Папирус хня.

Надо на камне писать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каталоги все равно должны быть на бумаге.

Раньше тоже говорили. Папирус хня.

Надо на камне писать.

Как Дарий Бехистунскую надпись. Чтоб читать зае... э-э-э устали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я не против бумаги. НО,,,,не таскать же с собой три тома.А тут диск вставил и смотришь спокойно в самолете. И кстати, еще попутно сберегаешь лес :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заказан этот диск. Дойдет сообщу что как.

Думаю многим будет очень интересно услышать мнение так сказать из первых уст. Так что с нетерпением ждём!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня заказан этот диск. Дойдет сообщу что как.

Думаю многим будет очень интересно услышать мнение так сказать из первых уст. Так что с нетерпением ждём!
Во-во, хотелось бы узнать о вкусе устриц от того, кто их ел. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот до Краузе уже дошло что лучше самим продавать книги на ДВД а не давать на своихтпудах зарабатывать пиратам.

когда то и до других автоаров дойдет. Все дело в разнице цен.

Я бы купил у кРаузе их набор баксов за 10-15 чем за 4-5 пиратскую версию на молотке. Но за 100 баксов не готов. я лучше на разницу монет куплю. и так думает большинство коллекционеров.

тоесть большинство по прежнему будут покупать дешевую пиратскую версию.

В чем же прелесть мысли, которая дошла до краузе? облегчить пиратам жизнь в плане ненужности сканирования новых изданий, а тупо переписав болванки?

Ну хотя бы в том что меньшинство купит ))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru