арза

10 копеек 1817.R.

В теме 48 сообщений

(изменено)

цена 4000р.

post-31165-0-44209300-1409728779_thumb.jpg

post-31165-0-55267200-1409728808_thumb.jpg

post-31165-0-63955800-1409728830_thumb.jpg

Изменено пользователем МНС
: Предупреждение - 1) руки показывать не надо, 2) правильно обрезайте фото (см. Правила). Хотите продать - набирайте сообщения и выставляйте в "Биржу" или найдите поручителя. Или это Вы хвастаетесь приобретением?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем? Продаем? Хвастаемся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще

post-31165-0-86794800-1409733205_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

На ревью разгон не удался?

Изменено пользователем Лика-33
Б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут ревью.я сдесь не с аука продаю.хотите сказать что вы сидите на ревью и вам знакомые не разгоняют ваши темы?если скажите нет то вы хороший шутник.и ваша правда-БРЕД.а разгон это разгон.косяков у меня там нет.и все лоты проданы честно.тому подтверждение в репутации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В баню его надо ;)  а то че попало творит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут ревью.я сдесь не с аука продаю.хотите сказать что вы сидите на ревью и вам знакомые не разгоняют ваши темы?если скажите нет то вы хороший шутник.и ваша правда-БРЕД.а разгон это разгон.косяков у меня там нет.и все лоты проданы честно.тому подтверждение в репутации.

 

В баню его надо ;)  а то че попало творит.

ваше право.а творцы вы такие как и вы.и не надо судить по себе.и строить из себя честного на всех форумах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут ревью.я сдесь не с аука продаю.хотите сказать что вы сидите на ревью и вам знакомые не разгоняют ваши темы?если скажите нет то вы хороший шутник.и ваша правда-БРЕД.а разгон это разгон.косяков у меня там нет.и все лоты проданы честно.тому подтверждение в репутации.

Не поверишь, но НИРАЗУ не разгонял. Да и продаю не так уж и часто.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут ревью.я сдесь не с аука продаю.хотите сказать что вы сидите на ревью и вам знакомые не разгоняют ваши темы?если скажите нет то вы хороший шутник.и ваша правда-БРЕД.а разгон это разгон.косяков у меня там нет.и все лоты проданы честно.тому подтверждение в репутации.

Монета параллельно продаётся на двух ресурсах на ревью аук и здесь фикс? Круто :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут ревью.я сдесь не с аука продаю.хотите сказать что вы сидите на ревью и вам знакомые не разгоняют ваши темы?если скажите нет то вы хороший шутник.и ваша правда-БРЕД.а разгон это разгон.косяков у меня там нет.и все лоты проданы честно.тому подтверждение в репутации.

 

Нет, мне никто не разгоняет!!!

 

А вы я смотрю там нагадили, а сейчас и тут хотите это устроить!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета параллельно продаётся на двух ресурсах на ревью аук и здесь фикс? Круто :hysterical:

На ревью аффтара грохнули вместе с ауком за мультиаккаунт и разгон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема живая же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, но НИРАЗУ не разгонял. Да и продаю не так уж и часто.

конечно не поверю.и нет там не одного человека кому бы не разгоняли.на всех форумах это делают.я многих там знаю кому так делают.ну разгоняют и разгоняют.по крайней мере кидаловом не занимался.и отправлял лоты в перед и без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мне никто не разгоняет!!! А вы я смотрю там нагадили, а сейчас и тут хотите это устроить!?

Там я не гадил. А одинаковые айпи у вас и вашего, якобы приятеля чем обьясняются? http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=865687
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно не поверю.и нет там не одного человека кому бы не разгоняли.на всех форумах это делают.я многих там знаю кому так делают.ну разгоняют и разгоняют.по крайней мере кидаловом не занимался.и отправлял лоты в перед и без проблем.

Я не пойму, вы аук на ревью ведёте по этой монете или нет? Причём тут разгон, когда речь о другом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема живая же.

да нет тема не живая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нету на ревью этой монеты.меня там за банели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она не закрыта, значит живая. Или вы имеете в виду ставки клонов типа не в зачёт? Тема открыта и не удалена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там я не гадил.и тут этим не занимаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на этом ресурсе у вас торговля не задастся теперь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы там спросите супермодераторов почему они только за банели а не удалили аккуант.даже если там кто то и делает ставки то со мной связаться не смогут так же как и я. забанил меня TRAVNIK.кому интересно все вопросы к нему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож значит не судьба.только меня забанели не за КИДАЛОВО.думаю это о многом говорит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну чтож значит не судьба.только меня забанели не за КИДАЛОВО.думаю это о многом говорит.

А вы бы все по правилам делали и было бы вам счастье! Вы же и правила по любому ни где внутри форумные не читали и вся ваша мысль сходится на том как бы побыстрее да подороже впарить свой "рарик".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виноват.урок на будущее.на ошыбках учатся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато человек не ходил вокруг да около, а сразу показал что пришёл на форум поторговать, по разгонять лоты ведь в это нет ничего плохого и это норма для сегодняшнего времени. А дальше каждый сам решает принимать участие в борьбе за его лоты или нет-ведь по сути АРЗА сказал о своих взглядах правду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru