Kuzaleksser

Рубль 1899 **

В теме 40 сообщений

Согласны в "той же форме" ??? :mamba:

По поводу дружбы вопросов нет... :beer:

 

Не так грубо, но смысл правильный.

С уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 

Что то еще, должно быть в обязательном порядке? Или я кому то, что то должен :muzhik:

Александр, все монеты показанные вами здесь ( и на СМ ) практически одинаковые и по виду и по цене от 1200 до 2000.р.

Форумчане, видя одно и тоже недоумевают - "Что происходит ? Мы видели её уже несколько дней подряд ? Зачем её снова показывают ?...." Было бы правильнее, оценить наиболее интересные, качественные монеты, а остальные продавать дешевле и возможно не здесь.

С уважением......

Изменено пользователем avtox
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, что же в нём такого живого?  "Лысая" держава или "полулысые" гербы?

У 70-80% коллекционеров, не побоюсь сказать, что даже из присутствующих на данном ресурсе, большая часть монет в коллекции находится в подобном состоянии + -, есть конечно пару тройку неповторимых шедевров, но остальное....не буду повторяться!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, это когда у тебя есть десять примерно одинаковых по состоянию рублей и полтинников в средней ценовой политике 1100-1700 за рубль и ты каждый раз что бы узнать его стоимость +- 200 рублей тратишь время на фотографирование и выставление в новой теме. Вопрос: ЗАЧЕМ?

Ты продаешь, покупаешь эти рубли цену примерную знаешь зачем спрашивать. Выставить с 1000р и все, как пишут "свое наберет".

А теперь помотрите сколько просмотров и обсуждений по каждой теме ТС.

Зачем такое кол-во людей смотрят на эти обмылки еще и ругаются между собой. Я считаю это неуважением к другим.

С ТАПИРОМ согласен по-этому и поставил +.

Давайте жить дружно и уважать друг друга. :beer:

Дело в том, что выставлял, как то на продажу, снесли тему, старт показался высоким.

Такая реакция, лучше любой оценки, сразу понятно, что монета обычная :)

Из оценки, обычно и складывается цена, во время продажи и удобнее, тем кто особо не разбирается.

Просмотров может и много и что в этом такого, многие любят посмотреть и почитать.

Не с кем и не собирался ссорится, хотел монету оценить, а тут такое :)

 

Может оценку прикрыть или в правилах прописать, что запрещено, оценивать монеты ниже XF и дальше по фантазии... :write:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть тема Образцы состояния монет, которые не стоит выставлять здесь на оценку. (исключение составляют редкие монеты) если, кто считает, что этот рубль достоин данной темы, напишите жалобу администрации, добавим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, все монеты показанные вами здесь ( и на СМ ) практически одинаковые и по виду и по цене от 1200 до 2000.р.

Форумчане, видя одно и тоже недоумевают - "Что происходит ? Мы видели её уже несколько дней подряд ? Зачем её снова показывают ?...." Было бы правильнее, оценить наиболее интересные, качественные монеты, а остальные продавать дешевле и возможно не здесь.

С уважением......

А Вы видели, что я продаю, то что оценивается чуть больше 1000 рублей? :)

Выставлял, только монеты, которые, вызвали интерес и были оценены, по своей приблизительной стоимости, без всяких вопросов и упреков :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Александр если вы хотите выставлять монету на аукцион  то эту возможность здесь вам дадут так как   цену я вашей монете назвал     делайте старт ниже  (до 1200 рублей)   и обязательно кого ни будь заинтересует  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Александр если вы хотите выставлять монету на аукцион  то эту возможность здесь вам дадут так как   цену я вашей монете назвал     делайте старт ниже  (до 1200 рублей)   и обязательно кого ни будь заинтересует  

Спасибо! Но после всего воздержусь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может оценку прикрыть или в правилах прописать, что запрещено, оценивать монеты ниже XF и дальше по фантазии... :write:

Не Вам и не нам, решать и учить как и что "ТУТ" нужно делать ...

Просто все выше сказанное учтите, при создании последующих тем... :clyster:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Вам и не нам, решать и учить как и что "ТУТ" нужно делать ...

Просто все выше сказанное учтите, при создании последующих тем... :clyster:

Да мыслей учить не было, так предложил, что бы все четко было. Конечно учту :wink:  

Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если, кто считает, что этот рубль достоин данной темы, напишите жалобу администрации, добавим...

Лучше я добавлю. Для непонятливых ( или таковыми прикидывающихся)

Монеты ТС, за редким исключением) укладываются в вилку 1000-2000 рублей. Ему об этом неоднократно говорили. Вместо того, что б МОЛЧА с 1000 в биржу сувать, он ПО КАЖДОЙ монете ОТДЕЛЬНУЮ тему создает. Ну хоть бы одну чтоль вел и в нее все скидывал. Вот это и достало.

Биржу загадили, в оценках - сплошь одно и то же выставляется. И почему-то простые пользователи пытаются хоть как-то на это повлиять, в администрация или не видит, или, когда видит - встает на сторону "паразитов" форума.

Печально. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше я добавлю. Для непонятливых ( или таковыми прикидывающихся)

Монеты ТС, за редким исключением) укладываются в вилку 1000-2000 рублей. Ему об этом неоднократно говорили. Вместо того, что б МОЛЧА с 1000 в биржу сувать, он ПО КАЖДОЙ монете ОТДЕЛЬНУЮ тему создает. Ну хоть бы одну чтоль вел и в нее все скидывал. Вот это и достало.

Биржу загадили, в оценках - сплошь одно и то же выставляется. И почему-то простые пользователи пытаются хоть как-то на это повлиять, в администрация или не видит, или, когда видит - встает на сторону "паразитов" форума.

Печально. 

Так надо биржу закрыть, вместе с оценками и всё, раздражение пройдёт, или мимо проходить где раздражает, можно пустырника выпить....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так надо биржу закрыть, вместе с оценками и всё, раздражение пройдёт, или мимо проходить где раздражает, можно пустырника выпить....

Можно конечно. А можно о своих модераторских обязанностях вспомнить. И Объяснить ТС-у, а не мне, что ЦФН - не магазин. И что форум не резиновый, и что...да много чего можно.

Только никому не нужно, видать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КМК надо данную тему закрывать, а то все пересорятся.

А ТС я думаю уже все понял тем более рубль выставлять здесь уже не будет.

Дальше будет только флуд, а это уже совсем другая история.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Можно конечно. А можно о своих модераторских обязанностях вспомнить. И Объяснить ТС-у, а не мне, что ЦФН - не магазин. И что форум не резиновый, и что...да много чего можно.

Только никому не нужно, видать 

В мои модераторские обязанности не входит объяснять,что ЦФН не магазин и уж тем более решать, что здесь надо, а что нет,  это к вышестоящей инстанции надо обращаться, а то что в моих силах, так это закрыть эту флудильню, что я и сделаю.

Изменено пользователем leipasyo370
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru