Александр1989

Копейки 1940 и 1946 Оценка

В теме 37 сообщений

Априори выставлять 1-40 и 1-46, даже если они в УНЦ, каждую с 1000 руб. это грех  :butcher:

Ну, это смотря какая 1-40 :crazy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это смотря какая 1-40 :crazy:

1.1 А,Б,В  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррекционер, а эти в биржу можно было бы поставить?

Не могли бы оценить, если Вас конечно это не затруднит.

 

Т.С. Прошу прощения, что не по теме...

post-23117-0-50539200-1433499657_thumb.jpg

post-23117-0-81228100-1433499664_thumb.jpg

post-23117-0-08599700-1433499675_thumb.jpg

post-23117-0-24326200-1433499685_thumb.jpg

post-23117-0-02622500-1433499692_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-22

post-23117-0-22228000-1433499834_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх, такую 10-24 я ищу уже очень давно  :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррекционер, а эти в биржу можно было бы поставить?

Не могли бы оценить, если Вас конечно это не затруднит.

 

Т.С. Прошу прощения, что не по теме...

Не знаю, с подколом эти вопросы или вам действительно интересно моё мнение, но я отпишусь, сложности никакой.. Я думаю, вполне достойные варианты среди предложенных здесь за время засилья советского биллона на бирже..  По-крайней мере их я не нашёл за 5 минут в продаже в подобном или лучше состоянии намного дешевле и в избытке. Единственное, непонятны опять мне лично фото, конкретно реверсы 1922 оба и аверс 15-ки, непонятно состояние (гладкое ли и механика) поля и характер имеющихся пятнышек. Вчера в бирже появились уже подобные монеты состояния xf, кстати так и указанного, так что темы и разговоры о уровне предлагаемых на побочной форуму бирже монет, видимо, результата никакого не принесли и не принесут. Имхо, когда пару может тройку покупателей, будем откровенны, на которых идёт расчёт, выставляя одно и тоже на продажу наедятся этим, закроют искомые позиции, эти хитрости закончатся. Ранее совдеповский биллон в отличном коллекционном состоянии выставлялся себе в тазики рублей с 200-300 и не пользовался особым ажиотажем, хотя были экземпляры наравне и выше тех, что сейчас появляются, как грибы после дождя, с 1000. А я пожалуй заканчиваю эти обсуждения выставляемого материала в бирже и до, потому как дело всё таки не благодарное и стороннее, кому то может быть не на руку, так что как здешние органы власти решат - так оно и будет, unc так unc, xf так xf,  а может завтра и пониже допустится, а может кому-то да, кому-то нет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, с подколом эти вопросы или вам действительно интересно моё мнение, но я отпишусь, сложности никакой.. Я думаю, вполне достойные варианты среди предложенных здесь за время засилья советского биллона на бирже..  По-крайней мере их я не нашёл за 5 минут в продаже в подобном или лучше состоянии намного дешевле и в избытке. Единственное, непонятны опять мне лично фото, конкретно реверсы 1922 оба и аверс 15-ки, непонятно состояние (гладкое ли и механика) поля и характер имеющихся пятнышек. Вчера в бирже появились уже подобные монеты состояния xf, кстати так и указанного, так что темы и разговоры о уровне предлагаемых на побочной форуму бирже монет, видимо, результата никакого не принесли и не принесут. Имхо, когда пару может тройку покупателей, будем откровенны, на которых идёт расчёт, выставляя одно и тоже на продажу наедятся этим, закроют искомые позиции, эти хитрости закончатся. Ранее совдеповский биллон в отличном коллекционном состоянии выставлялся себе в тазики рублей с 200-300 и не пользовался особым ажиотажем, хотя были экземпляры наравне и выше тех, что сейчас появляются, как грибы после дождя, с 1000. А я пожалуй заканчиваю эти обсуждения выставляемого материала в бирже и до, потому как дело всё таки не благодарное и стороннее, кому то может быть не на руку, так что как здешние органы власти решат - так оно и будет, unc так unc, xf так xf,  а может завтра и пониже допустится, а может кому-то да, кому-то нет :)

 

 

 

Никакого подкола. Просто моё лично видение встречаемости монет несколько отличается от указанных в ценниках. (у меня наверное самый маленький опыт в монетах) я пришел к интересу к монетам не из нумизматики на форум, а наоборот из форума к монеткам. Пришёл спросить про монетку "скокА стоит", да так тут и остался (завёлся), так вот в ценник я перестал смотреть через год своего пребывания на форуме.

Я не собираю монетки (слишком азартно, как для меня) они мне просто интересны и я ими торгую, так-как скапливаются. И мои лично оценки основываются на двух-летнем мониторинге аукционов, т.к это имеет непосредственное отношение именно к торговле и соответственно видение их цены.

Единственное ИМХО, которое я могу озвучить по этому поводу-это то, что монета стОит ровно столько, сколько за неё готовы заплатить именно здесь и сейчас.

Есть  много редких-нечастых монет, но они стОят дешевле, тех, которые я бы назвал "модных" монет, хотя те и встречаются на порядок чаще...

Сложатся торги-удачная продажа, не сложатся-не удачная (в моей практике на этом форуме бывало, как то, так и другое).

Всё это даже не моё, а часто встречаемое "форумное ИМХО", ну по крайней мере очень часто тут доводилось читать такие мнения, с чем полностью согласен.

Возможно я и не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Коррекционер,@nasreddin,

вы свой мусор в личке не могли перетереть ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Коррекционер,@nasreddin,

вы свой мусор в личке не могли перетереть ? 

 

 

Тебя не спросил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя не спросил.

рот закрой недоносок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рот закрой недоносок.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=_H-duft9fyE

 

Т.С прошу ещё раз прощения, что в Вашей теме.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы свой мусор в личке не могли перетереть ? 

Ну конечно же, "не мусор" - это перебранные "непосильным трудом" ходячие российские монеты, браки, повороты и прочее барахло. 

От безысходности что ли? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru