Комис

2 копейки 1810 ЕМ НМ большая корона

В теме 11 сообщений

Есть ли желающие участвовать в аукционе рублей с 500?

post-15560-135073053329_thumb.jpgpost-15560-135073049748_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли желающие участвовать в аукционе рублей с 500?

post-15560-135073053329_thumb.jpgpost-15560-135073049748_thumb.jpg

Большая корона на реверсе у обоих представленных Вами экземпляров,но на аверсе-малая и большая короны?Или я ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, но на форуме есть большие специалисты в этом вопросе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так, но на форуме есть большие специалисты в этом вопросе.

Разумеется...Я,со своей стороны,никоим образом не претендую на звание не то что большого специалиста,но даже и просто специалиста...Приношу извинения за никчемный по сути вопрос..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется...Я,со своей стороны,никоим образом не претендую на звание не то что большого специалиста,но даже и просто специалиста...Приношу извинения за никчемный по сути вопрос..

У меня и в мыслях не было Вас обидеть. Я имел в виду , что точно ответить на Ваш вопрос я не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и в мыслях не было Вас обидеть. Я имел в виду , что точно ответить на Ваш вопрос я не могу.

благодарю...все в порядке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни коим образом не претендую на "специалиста", только выскажу свое мнение, не думаю, что монеты в таком состоянии кого-то заинтересуют, даже не смотря на то, что одна из них является разновидом. Это только ИМХО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни коим образом не претендую на "специалиста", только выскажу свое мнение, не думаю, что монеты в таком состоянии кого-то заинтересуют, даже не смотря на то, что одна из них является разновидом. Это только ИМХО...

Если одна из них является разновидностью, то как другая может быть не разновидностью? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если одна из них является разновидностью, то как другая может быть не разновидностью? :rolleyes:

Новички обычно под словом "разновидность" понимают словосочетание "редкая разновидность". :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Если одна из них является разновидностью, то как другая может быть не разновидностью? :rolleyes:

Не разновидностью, а разновидом, так как у той монеты, у которой след от удара на реверсе большая корона....

Вы не пробовали читать Правила Форума, на котором присутствуете?

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не разновидностью, а разновидом, так как у той монеты, у которой след от удара на реверсе большая корона....

Вы не пробовали читать Правила Форума, на котором присутствуете?

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru