oliva

5 копеек 1783 КМ

В теме 18 сообщений

(изменено)

Приветствую всех. Просьба оценить.


post-28045-0-09791400-1456016678_thumb.jpg post-28045-0-55216500-1456016679_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 3-3,5 т.р перышки с коронами попритерты,цвет приятный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятная, хорошо центрованая, хоть и потертая немного монета, от 3 т.р.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передатировка из 1782, так к слову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе 3-3,5 т.р перышки с коронами попритерты,цвет приятный.

Все правильно...Был бы в глине или земле, с окислами дикими, было бы обсуждение на три страницы...в каком мыле замачивать и чем с какой химией драить..затем советы чем патинировать и в итоге крутая МСная монета, без хождения и цена от 10 000.. :D  А так какалик утертыш...даже внимания не заслуживает.. :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно...Был бы в глине или земле, с окислами дикими, было бы обсуждение на три страницы...в каком мыле замачивать и чем с какой химией драить..затем советы чем патинировать и в итоге крутая МСная монета, без хождения и цена от 10 000.. :D  А так какалик утертыш...даже внимания не заслуживает.. :hi:

Алексей я не утрирую,а говорю как есть. С двушки есть задел для разгона вам ведь нравятся желтенькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей я не утрирую,а говорю как есть. С двушки есть задел для разгона вам ведь нравятся желтенькие.

Денис! Или я русский или Вы нет. Ничего не понял.

Какой задел для разгона с двушки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пятак не продается, на сколько я знаю, а только приценивается. 3500 это не его цена))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей я не утрирую,а говорю как есть. С двушки есть задел для разгона вам ведь нравятся желтенькие.

Денис верю, что не утрируете, заблуждаетесь ...ваши бы слова да продавцам в уши...просто подозреваю двушки не будет как старт... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно...Был бы в глине или земле, с окислами дикими, было бы обсуждение на три страницы...в каком мыле замачивать и чем с какой химией драить..затем советы чем патинировать и в итоге крутая МСная монета, без хождения и цена от 10 000.. :D  А так какалик утертыш...даже внимания не заслуживает.. :hi:

Алексей, Вы драматизируете. Такой пятак более чем реально продать. Вот цена, да, как всегда непредсказуема. Старт с определённой суммы совсем не предвещает низкого финиша. Ну, поставит его ТС с тысячи. И ничего страшного. Рыночную стоимость монета наберёт. Коррозия на гербовой стороне не сильно портит монету. Кмк, фото засвечено. Общее впечатление от монеты положительное, нормальное, в непроглядную черноту или в глянцевую зелёнку цвет (по традиции) не ушёл совсем. Бант забавный получился - кривой. В планшетку положить не стыдно такую вещь. Ярые ирисочники, понятное дело, останутся недовольны. Ну и что? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, Вы драматизируете. Такой пятак более чем реально продать. Вот цена, да, как всегда непредсказуема. Старт с определённой суммы совсем не предвещает низкого финиша. Ну, поставит его ТС с тысячи. И ничего страшного. Рыночную стоимость монета наберёт. Коррозия на гербовой стороне не сильно портит монету. Кмк, фото засвечено. Общее впечатление от монеты положительное, нормальное, в непроглядную черноту или в глянцевую зелёнку цвет (по традиции) не ушёл совсем. Бант забавный получился - кривой. В планшетку положить не стыдно такую вещь. Ярые ирисочники, понятное дело, останутся недовольны. Ну и что? 

Мой пост ирония, в связи с оценкой в 3500 :D  А продать этот пятак более чем реально, тут соглашусь безоговорочно и сумма может продавца порадовать, а вот купить проблематично..не хотят с ними люди расставаться.. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подобные пятаки совсем недавно продавал по 3.000 рублей. И никаких очередей не было.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подобные пятаки совсем недавно продавал по 3.000 рублей. И никаких очередей не было.  

Где если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого секрета нет. Продавал я их сначала - в "Авроре", а потом - через комиссионный отдел магазина "Нумизмат".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого секрета нет. Продавал я их сначала - в "Авроре", а потом - через комиссионный отдел магазина "Нумизмат".

Ну видимо у всех есть кроме меня))) Почему не здесь? Денег было бы в два раза больше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну видимо у всех есть кроме меня))) Почему не здесь? Денег было бы в два раза больше...

А зачем мне торговать здесь? Я уже вволю напопадался с нашей почтой. Массу материала просто тупо воруют. К тому же выставлять, пересылать... На моей почте (на 100.000 жителей - одно почтовое отделение) я ещё ни разу не стоял в очереди меньше 40 минут - 1 часа. И это - по малейшему поводу, будь то хоть получение ценного письма. Моё время стоит достаточно дорого, даже если просто пересчитать на зарплату на работе. Получается - заниматься этим для меня = глупое и затратное занятие, причем без гарантий успеха. И оно мне надо? Лучше дешевле, но реально, из рук в руки и досвидос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем мне торговать здесь? Я уже вволю напопадался с нашей почтой. Массу материала просто тупо воруют. К тому же выставлять, пересылать... На моей почте (на 100.000 жителей - одно почтовое отделение) я ещё ни разу не стоял в очереди меньше 40 минут - 1 часа. И это - по малейшему поводу, будь то хоть получение ценного письма. Моё время стоит достаточно дорого, даже если просто пересчитать на зарплату на работе. Получается - заниматься этим для меня = глупое и затратное занятие, причем без гарантий успеха. И оно мне надо? Лучше дешевле, но реально, из рук в руки и досвидос.

Тоже верно, время деньги... :hi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный пятак пройдёт более 3,5т.р. надоели людям черные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru