alvalk

2копейки 1950г

В теме 8 сообщений

Реверс ,- без узлов.

Аверс,- Вроде уменьшенный герб,диск солнца кажется с тонкой окантовкой, узкие слегка вогнутые ленты, звезда без окантовки, серп и молот не уплощенные а обьёмные.

Короче,запутался- проблема с индентификацией. :wacko:

post-23746-135099043951_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шт.3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реверс ,- без узлов.

Аверс,- Вроде уменьшенный герб,диск солнца кажется с тонкой окантовкой, узкие слегка вогнутые ленты, звезда без окантовки, серп и молот не уплощенные а обьёмные.

Короче,запутался- проблема с индентификацией. :wacko:

А что, трудно сравнить с другой этой или последующих дат или хотя бы кликнуть на фотки в галерее вверху страницы? :wacko:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, трудно сравнить с другой этой или последующих дат или хотя бы кликнуть на фотки в галерее вверху страницы? :wacko:

Что-то я не пойму,помогать не хотим или спесь лезет изо всех щелей. Я просто так вопросы не задаю, сам всегда пытаюсь разобраться- нынче от кого то помощи ждать,- себе дороже.

з.ы. кому на хвост наступил- знаю, но не терплю высокомерия, не хочешь отвечать- молчи, будь человеком.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму,помогать не хотим или спесь лезет изо всех щелей. Я просто так вопросы не задаю, сам всегда пытаюсь разобраться- нынче от кого то помощи ждать,- себе дороже.

з.ы. кому на хвост наступил- знаю, но не терплю высокомерия, не хочешь отвечать- молчи, будь человеком.

Выеденный грош - цена помощи по определению отдельно взятой первой попавшейся в руки монеты ибо не учит определять самостоятельно. А если их будет тысяча - то про каждую спрашивать и оставаться невеждой? Руки небось не отвалятся кликнуть на подсказку сверху страницы? http://www.woc-news.ru/gallery/image/319.html?PHPSESSID=75e54e47067d01ea500c171de1eb396a

Кстати вопрос задан не в теме: такие вопросы - только для детского садика. Так что ещё правила читать рекомендуется.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, чтоб было доходчивей- выкладываю скан; аверсы 2к 1955 и 1950гг. Это один и тот же аверс?

post-23746-135117313475_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, за пять лет он немного подрасплылся.Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru