брат

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!СРОЧНО!

В теме 858 сообщений

Концы нужно искать так:

- установить, кого кинули,

- собрать у кинутых все данные по переводу средств "Тамбову",

- написать заявление в МВД с указанием платежных реквизитов,

- дать следователю немного денег,

- следователь в течении 10 дней возбудит уголовное производство по делу,

- после чего быстро запросит банки (или платежные системы) о том, кому выданы деньги (или чей счет),

- найдет это лицо,

- далее по шаблону...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что теперь меньше сомнений будет во мне и многим станет понятно, что переписка - подлог!

Поясните мне один момент: эти подложные письма с вашей почты писались кем-то (типа не вами, а допустим мистером-Х) и направлялись Тамбову (который предположительно кидала). А какой в этом смысл? Этот мистер-Х хотел тамбову денег заплатить??? Вряд ли. Так какой смысл в этом подлоге???
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел на приведенный текст письма, и что-то мне не нравилось.

Если эти письма тупа скопировали, и вставили методом ctrl+c ctrl+v, то СТАНДАРТНЫЙ заголовок письма с mail.ru должен выглядеть следующим образом:

Wed, 13 Jun 2012 15:42:59 +0400 от Иван Иванов <xxxxx@mail.ru>:

(изменены только фамилия - имя и адрес). Что же мы видим здесь:

Tue, 01 сентября 2012, 21:02 от Павел Чуйков Pavel177@mail.ru

Да, и ещё:

01 сентября 2012 года - это СУББОТА была вроде как, а не "Tue" как в заголовке писем.

Как-то так...

кто-то толково манипулирует общественностью, читает тему, вводит в заблуждение, ccuppport@mail.ru - 1 сообщение, а как подкинуло дровишек в огонь!! все ники, письма, могут быть ложными. Единственное отправленные деньги и монеты настоящие, монеты рано или поздно где-то выплывут, а вот деньги - по моему работа для органов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните мне один момент: эти подложные письма с вашей почты писались кем-то (типа не вами, а допустим мистером-Х) и направлялись Тамбову (который предположительно кидала). А какой в этом смысл? Этот мистер-Х хотел тамбову денег заплатить??? Вряд ли. Так какой смысл в этом подлоге???

Про подлог узнать можно, там же столько ников написано, если люди интересовались может скажут было - ли такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает, что в итоге все дороги приведут в Ртищево. (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните мне один момент: эти подложные письма с вашей почты писались кем-то (типа не вами, а допустим мистером-Х) и направлялись Тамбову (который предположительно кидала). А какой в этом смысл? Этот мистер-Х хотел тамбову денег заплатить??? Вряд ли. Так какой смысл в этом подлоге???

тут утверждается насколько я понял, что текст просто переиначен-письма были, но содержимое их переписано в свободном стиле, тем самым очернив пользователя Павел177, НО ответы Филатова выдержаны вполне в его стиле, стеми же типичными грамматическими ошибками и общей стилистикой изложения-нарочно такое не придумаешь (то есть я считаю его ответы однозначно принадлежат именно Тамбову, а вот ответы Павла177 тут загадка-кому понадобилось делать такой хитрый ход взламывая почту, доступ на цфн и придумывать такую вот переписку-большущая загадка-имхо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните мне один момент: эти подложные письма с вашей почты писались кем-то (типа не вами, а допустим мистером-Х) и направлялись Тамбову (который предположительно кидала). А какой в этом смысл? Этот мистер-Х хотел тамбову денег заплатить??? Вряд ли. Так какой смысл в этом подлоге???

Да я откуда ж знаю, зачем писались...

Я сам эту переписку первый раз вижу! А вообще, я думаю, может Тамбова таким образом вытаскивали в Москву (или другой город), чтобы он взял свои монетки и поехал.... Может за тем эту переписку скинули, чтобы все подумали, что главный кидала - это я...

По поводу полиции - попытаюсь сегодня с одним товарищем по уголовке переговорить по этому делу, благо основные данные на Филатова есть. Может поможет быстро выяснить вообще, что к чему, включая больницы и прочие моменты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает, что в итоге все дороги приведут в Ртищево. (с)

По имеющейся информации, карта Сбербанка выдана именно Ртищевским ОСБ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясните мне один момент: эти подложные письма с вашей почты писались кем-то (типа не вами, а допустим мистером-Х) и направлялись Тамбову (который предположительно кидала). А какой в этом смысл? Этот мистер-Х хотел тамбову денег заплатить??? Вряд ли. Так какой смысл в этом подлоге???

Так может и писались эти письма самим Павлом, но только не в тот день и не в таком контексте, зачем на человека наезжать. Ведь подлог был, значит веры этим письмам никакой нет. А понаписать там в тексте можно что угодно и воткнуть туда любого из присутствующих, а затем выложить на сайт. И что теперь, другого пинать начнем? А ведь тот кто выставил даже и не обмолвился потом ни словом. Стрелки перекинул, сидит и смотрит, как человека гнобят (вот и весь смысл в подлоге). С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понял. Кто в итоге и кого кинул. Всю тему читать в лом. Но дороги именно в Ртищево приведут. Я даже могу и улицу и номер дома и номер квартиры указать. Как навигатор... Только чего то я запутался. Кто и кого кинуть хотел, кто и кого кинул. И на какие бабки...

Кстати. Это так. Для размышления. Петр Филатов вполне реальная личность. Но не факт что на прямую при делах...

Кто многих кинул, сказать пока сложно... Ник - Tambov, в жизни Филатов Петр Сергеевич, очень молодой, чуть больше 20-ти...

Если Вы знаете, где он живет, скиньте в личку, т.к. по этому пункту, также как и по номерам карт Сбера есть противоречивая информация.

А бабки... Я Вас уверяю, суммы несоизмеримы с суммами на Монетоносе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этот человек (Глеб, если не путаю) мне как-то предлагал купить такую монету. Абсолютно настоящую с гарантией. (я его давно знаю - он фуфлом не торгует) Я ему ответил, что она мне на фиг не нужна даже не знаю сколько стоит. Речь, кажется шла что-то 10-20 т. р. Не буду врать уже не помню. Глеб, кстати сейчас насколько знаю, немного занят. Он в Армии, но уже скоро.

на Tambova можно как то так выйти:

post-10699-134762297159_thumb.png

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=82330&hl=Tambov&st=25

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Tambova можно как то так выйти:

post-10699-134762297159_thumb.png

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=82330&hl=Tambov&st=25

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще за такие дела хорошо бы по голове настучать, чтобы больше не повадно было. А то сидят далеко и думают, что никто не найдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим (Фокс), Кирилл (Machos13) являются очень порядочными и честными людьми, с Нахаленком, к сожалению, лично не знаком, но знаю о нем от многих других людей тоже самое!

плакаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стиль и грамотность редиски и истинного тамбова из http://coins.su/forum/index.php?showtopic=82330&hl=Tambov&st=25 доказывают что это разные люди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и плюс то не поставить. за 7 лет 6-й пост всего :(

ну так пожалуйте ко мне на "бонистику", а монеты не моя тема с середины 90-х. в данную ветку провалился с "форумз-су", там ахтунг запостили,... информационная безопасность = моя работа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ-это НЕ давать никому почту,которая привязана к регистрации форумов.

Создать отдельную почту для общения.

Если на компе "А" сохранены Ваши "куки" с форума - все равно в какой почте вы откроете инфицированный скрипт, главное что это будет сделано все на том же компьютере "А" -> "куки" и соотвественно безпарольный доступ к форуму уйдут к злоумышленнику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понимаю, для чего это нужно. Может просто ввести обязательную предоплату и высылку лота вперёд людям с репой/отзывами выше, чем у партнёра по сделке? Либо людям с просто небольшим кол-вом постов или небольшой репой. Например, человек с репой ниже 30ти либо с кол-вом довольных покупателей/продавцов меньше 5-10 обязан до создания аука отдавать себе отчёт, что при любом раскладе он будет высылать лот/деньги первым. Ну, что-нибудь такого рода.

А какая у меня будет гарантия, что Вашу почту не вскрыли шалапаи и от Вашего имени не ведут со мною переписку, я отправлю лот/деньги, в твердой уверенности Вам, лот/деньги попадет к ним в руки, а Вы не слухом не духом не в курсе, что да как... Это то же не выход, нужно изучать опыт более продвинутых в этом фирм и форумов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О хоть вай фай в экспрессе заработал.

А при чем здесь разница сумм? Кидалой человек станет одинаково и за лимон и за копейку. Еще раз повторяю. Петр Сергеевич Филатов может и не быть кидалой. Может и вообще не иметь прямого отношения к нику Тамбов :)

А скидывать информацию по этим личностям. Я Вам в личке объяснил. Я эту инфу скину только именно пострадавшим. Лично Вас как я понимаю не кинули?

Если что, я как и обещал на связи в питере. Номер мой у Вас есть.

Да и еще. У них не одна карта сбербанка :) И личностей там несколько. Поэтому и нет никакой путаницы. Просто карт и адресов несколько.

Про разницу сумм совершенно с Вами согласен. Просто Вы спросили какие суммы фигурировали, я ответил...

По поводу пострадавших - к сожалению, я как раз из их числа. Не знаю, почему Вы решили, что это не так.

Далее, посколько про других людей мне ничего не известно, кроме Филатова, только по нему и могу что-то начать выяснять...

Человек в Питере, который тоже немного попал, в Пирете, как я и писал Вам в личке, есть и если захочет с Вами переговорить, думаю, сам выйдет на связь с Вами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно и Монгол пьяный появлялся.

"Отправлено 10 09 2012 - 23:51:33

Дык LLL прав. И он не зря предупреждал , по меди.

Схавли Вы ЦНФ шники , и еще не раз схавайте .

""""

Если появилось Ртищево,значит все понятно.

Взлом,продажа картинок,хорошее знание форумчан,неплохо продуманные легенды.

Ребятки, тешат свое самолюбие.

ОПСообщесто ( не путать с ОПГ) это уже серьезно :rolleyes:

Помню в 90-е ....... э,ну ладно :kuku:

Жалко Leona нет.

Его неукротимого "правдорубства"сейчас нехватает.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третье. Все покупки в личке делаются на свой страх и риск и

тут важно помнить, что на любую хитрую жопу найдётся хрен

с резьбою.

А как же nef, кажется такой ник товарища, купившего лот на открытом ауке, личка не причем, если бы даже все было открыто, никто бы не заметил подвоха, так как были бы заинтересованны в покупке монеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, а зачем бегать по вокзалу с чемоданами, когда поезд уже тю-тю?

Все взросленькие. Расслабились? Ну и получили - "те-же яйца, только вид сбоку в новой интерпретации".

Ни в коем случае не злорадствую. Сожалею. Но, какой толк от сочуствия пострадавшим?

"Разбор полётов" - необходим. Дабы. не повадно было.

Огорчительно вдвойне, что на страницах нашего форума подобные ситуации обсуждаются "дэ-факто".

Умный - пытается разрешить критическую ситуацию, мудрый - в неё не попадёт.

Можно предлагать новые формы "биржевых" отношений, возможно это и конструктивно,

но должно быть осмысленно и конкретизировано до "последней закорючки",

а следовательно, обсуждено и принято...

Видимо, в наше лихое время, наступил момент, когда форумчане должны задуматься

над безопасностью своего пребывания в inete.

Возможно я наивен, но готов способствовать безопасности нашего форума

благотворительными пожертвованиями (не попадают под фискалов),

на благо его безопасности.

С уважением!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я наивен, но готов способствовать безопасности нашего форума

благотворительными пожертвованиями (не попадают под фискалов),

на благо его безопасности.

С уважением!

А, причём тут безопасность форума? Да хоть в пентагоне или кремле разместите сервак. Логины и пароль были получены по безалаберности пользователей через спам письма на почту, форум не взламывался. На что собрались тратить деньги?

Насколько я понял, то развели дюжину человек через шушукания в личке, открыто попал только один человек честно бидировавший на аукционе, вероятно ему запудрили мозги предоплатой, сыграв на чувствах огромного желания обладать монетой. В любом случае, кидали люди, которые глубоко в понимании этой "кухни" и понимании с кем и как нужно говорить, короче люди были в теме, подозреваю что даже давние знакомые оных, иначе этого не провернуть. Всю ИМХО естественно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, кидали люди, которые глубоко в понимании этой "кухни" и понимании с кем и как нужно говорить, короче люди были в теме, подозреваю что даже давние знакомые оных, иначе этого не провернуть. Всю ИМХО естественно.

Поддерживаю на все 100%.

Со стороны именно так и выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с резьбою.

Штирлиц, настоятельно рекомендую сменить ник во избежание путаницы. Двух штирлицев на ЦФН будет слишком много. Администраторы выполняют такого рода просьбы совершенно бесплатно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru