Nikko

Филлипины

В теме 9 сообщений

С утра в новостях показывали. На филлипинской новой банкноте ошиблись в написании фамилии президента! Никого в том регионе сейчас нет? Интересно было бы заполучить сие чудо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра в новостях показывали. На филлипинской новой банкноте ошиблись в написании фамилии президента! Никого в том регионе сейчас нет? Интересно было бы заполучить сие чудо.

странный ви человек, это надо американцам вопрос задавать, филипины они любят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее девок живущих там, которых они дейтвительно непрочь.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра в новостях показывали. На филлипинской новой банкноте ошиблись в написании фамилии президента! Никого в том регионе сейчас нет? Интересно было бы заполучить сие чудо.

странный ви человек, это надо американцам вопрос задавать, филипины они любят.

Кстати про америкосов. Привозил тут на клуб ихнюю паленую сотку, хотел вручить, а Ви говорят летали гдето на самолетике.... эх. С бумаго по прежнему готов растаться без каких либо условий. И еще наших тыщь гдето пара валялась-туда же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а соточки и я кстати коллектю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю одного молодого человека, известного на Таганке, который утверждал, что их принимает от четверти до трети номинала в зависимости от качества изготовления, с целью оплаты услуг бл#дей. Правда, за неимением подобного рода купюр убедиться в правдивости его заявлений не смог :ohmy: Так что вы, Миша, можете на своей коллекции ещё и навариться :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу.но коллекция-святое.я уже 3 листа сколлектил :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю одного молодого человека, известного на Таганке, который утверждал, что их принимает от четверти до трети номинала в зависимости от качества изготовления, с целью оплаты услуг бл#дей. Правда, за неимением подобного рода купюр убедиться в правдивости его заявлений не смог :ohmy: Так что вы, Миша, можете на своей коллекции ещё и навариться :dirol:

У ментов осведомитель :exclaim: :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а соточки и я кстати коллектю.

Фину обещал уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru