Землеройк

Способы пересылки монет.

В теме 29 сообщений

Согласен с BasilioУ меня никаких проблем пока не было. Пакую, опись вложения (пишу жетоны, а не монеты), страховка и отправка. получается от 20 до 60 рублей взависимотсти от зоны + страховка 3%. Иногда страховку чуть занижаю относительно реальной стоимости, но это уже по желанию :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в картриджи использованные запихиваю - если монетка дорогая. Или коробки с CD. Манаты - если чел незнаком - однозначно препэймент; если человека знаю не первый день - могу и послать раньше, чем придет оплата. Почтари правда твари - научились уже детекторами металлов пользоваться - злато-серебро ищут. В Нижний посылка идет уже месяц - волнуюсь :devil:

Я из Барнаула 3 недели жду, пока тихо.Как показывает практика - большие расстояния проходит быстрее, из Читы получал в пределах 2 недель, а вот из Московской области бльше месяца может ходить.Пока ничего не пропадало, тьфу, тьфу, тьфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя монета пришла! Ровно 21 день. В обыкновенном конвертес описью, где так и было написано 5 рублей Николая II, застрахована на 1500 руб. Просто завёрнута в бумажку и приклеена внутри конверта скотчем. Конверт бумажный влоль заклеен почтовой лентой.Всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тож из Австрии добралась , человек упаковал грамотно , ещё послание оставил таможенникам что мол будете проверять упакуйте всё также :) за что ему спасибо ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru