нахалёнок

месячник культуры и банов

В теме 248 сообщений

Не всегда приятно читать резкие высказывавния, но все таки то, что переросло в "склоки и выяснения отношений" изначально имело отношение к монетам (каталогу). Затем, чем дальше в лес...

Если уж речь зашла о моей критике - то я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что при цивилизованном протекании обсуждения никакого серьёзного конфликта не возникло бы. Подобное было и раньше и не раз. Но когда основным аргументом защиты от критики стала модераторская дубинка - то цивилизованные методы кончились.

я бы это назвал иначе-провокация

Миша, как ни называй - но если человек пишет такую чепуху, которая не безобидная, а может привести к нехорошим последствиям (это я про монеты, а не про то, что Гарик выплеснул потом) - то надо это так подать, чтобы этот писатель понял. Но когда он под такой защитой администрации, как здесь 3 копейки 1938 год нужна подсказка - то его это не просто подвигает, а ещё и провоцирует, он ведь уверен, что ему всё можно, ибо друзья из администрации прикроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто не прикрывает Гарика. Вас даже факты не в состоянии убедить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал этих сектантских разборок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это провокация, то прошу наказать и других провокаторов Гарика, для справедливости

И далеко не первая, и не только по отношению к Гарику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кругом враги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 страниц о том, что информация о монетах на нумизматическом форуме подаётся без трёхкратного "ку" с многократным облобызанием лапки существа, соизволившего задать вопрос :hysterical:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 страниц о том, что информация о монетах на нумизматическом форуме подаётся без трёхкратного "ку" с многократным облобызанием лапки существа, соизволившего задать вопрос :hysterical:

И из этих 6-ти страниц существенная часть- это Ваши посты, причём совсем не о монетах.

Получается, что Вы как минимум лукавите, когда пишете, что хотите говорить о монетах.

Получается, что Вы просто хотите поговорить, цепляете одно за другое и изворачиваетесь, лишь бы просто говорить, точнее, конечно, постить.

А нам лапшу на уши вешаете, что Вас волнует только нумизматика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деловое предложение к ИТК. Игорь Тимофеевич, попробуйте вкусить епитимью... на неделю чтоли, писать ТОЛЬКО о нумизматике и не реагировать и не вешать ярлыков ни на кого и ни на что, как? Даже в этой теме быть слоном из басни. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деловое предложение к ИТК. Игорь Тимофеевич, попробуйте вкусить епитимью... на неделю чтоли, писать ТОЛЬКО о нумизматике и не реагировать и не вешать ярлыков ни на кого и ни на что, как? Даже в этой теме быть слоном из басни. ?

Хорошее предложение, мне нравится. Вас, как посредника, прошу предложить ещё и отвечать на вопросы так, чтобы не надо было поправлять. Конечно, это в случаях, где есть вопросы, не предназначенные для дискуссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта,а чё матюгаться ваще чёли низя??? :smoking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта,а чё матюгаться ваще чёли низя??? :smoking:

Насколько я понял - только, если не в адрес кого-то, а для связки слов (если уверены, что без этого не поймут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта,а чё матюгаться ваще чёли низя??? :smoking:

Только дома, накрывшись одеялом, и мысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял - только, если не в адрес кого-то, а для связки слов (если уверены, что без этого не поймут).

По дороге в Киев

Дядька тетку вы....А? Что?

Да ничего-вытащил из ямы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только дома, накрывшись одеялом, и мысленно.

НируБЛЯсебе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И из этих 6-ти страниц существенная часть- это Ваши посты, причём совсем не о монетах.

Получается, что Вы как минимум лукавите, когда пишете, что хотите говорить о монетах.

Получается, что Вы просто хотите поговорить, цепляете одно за другое и изворачиваетесь, лишь бы просто говорить, точнее, конечно, постить.

А нам лапшу на уши вешаете, что Вас волнует только нумизматика.

во истину!

итк пиз-ть не мешки ворочать.

Изменено пользователем якут-бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чото не понял. Гарри опять забанили? Стоит только отвлечься на минутку. Может, мне демарш устроить? Гарри и Случайный суть перец нашего форума. Нравится это некоторым или нет. Чаще всего они выражают общее мнение коллектива в наиболее лаконичной и емкой форме. За что и страдают. Выпишите им уже индульгенции пожизненные и хватит на эти темы тереть. Без них форум превратится в кашу манную. Могу емко выматериться чтобы меня нахрен забанили. Нвсовсем. Одно дело говносрачи пустые, другое - квинтэссенция общего мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы название темы в которой пишите ВНИМАТЕЛЬНО прочтите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпишите им уже индульгенции пожизненные и хватит на эти темы тереть.

Ага, согласен. Официально освободить их от пункта 3.7. И Баска тоже. А то этот кладезь нумизматических знаний стал очень редко писать, а когда пишет вынужден делать это в террариуме.

Такие индульгенции не будут противоречить правилам форума, а совсем наоборот, являть собою воплощение пункта 7.9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, согласен. Официально освободить их от пункта 3.7. И Баска тоже. А то этот кладезь нумизматических знаний стал очень редко писать, а когда пишет вынужден делать это в террариуме.

Такие индульгенции не будут противоречить правилам форума, а совсем наоборот, являть собою воплощение пункта 7.9

Гарик может писать и без матов, а с очень тонким юмором. Видно выпил хорошо, вот крышу и сорвало, и Советник так же, и Немец, и Беня. Так зачем опускаться до такого, здесь девушки, женщины, да и посетителей много, что они подумают о форуме и форумчанах, все же остальные держат себя в руках, да и из постов наших женщин чуствуется что они сами готовы что то подобное выдать, но сдерживаютя, себя уважают и других тоже. Матов и Террариума на форуме не должно быть, кто хочет что выяснить есть личка. Прошу рассмотреть вопрос по удалению Террариума и внесение изменений в правила по поводу разрешенного мата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарри и Случайный суть перец нашего форума.

вот подумываю а временном отлучении второго перца. много выступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо больше форум страдает от флуда, всезнайства и уверенности в своей исключительности некоторых его участников, и "растекания мыслью по древу", чем от не нормативной лексики.

Лучше один раз резко сказать по делу, чем изо дня в день кашу по форуму размазывать во всех темах подряд... Только почему-то банят за одно и то же и одних и тех же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарик может писать и без матов, а с очень тонким юмором. Видно выпил хорошо, вот крышу и сорвало, и Советник так же, и Немец, и Беня. Так зачем опускаться до такого, здесь девушки, женщины, да и посетителей много, что они подумают о форуме и форумчанах, все же остальные держат себя в руках, да и из постов наших женщин чуствуется что они сами готовы что то подобное выдать, но сдерживаютя, себя уважают и других тоже. Матов и Террариума на форуме не должно быть, кто хочет что выяснить есть личка. Прошу рассмотреть вопрос по удалению Террариума и внесение изменений в правила по поводу разрешенного мата

Согласен,но Игорь(Гарик),хороший мужик,собеседник и помощник,я его хорошо знаю лично,но всякое бывает,что поделать,Устав,есть Устав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"растекания мыслью по древу".

мысью вообще то. читай слово о полку

СЛОВО О ПЛЪКУ ИГОРЕВЕ,.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбаньте Игоря,пожалуйста :god: ,была на лицо провокация.Сама часто ели сдерживаюсь. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама часто ели сдерживаюсь. :blush:

и правильно поступаете!

Давайте все начнем на форуме йухами друг друга крыть и беспредельничать,и что из этого выйдет!?!?!?!?!

Вот сами представьте!

Нумизматический форум должен быть именно нумизматическим!

Правила форума должны чтить ВСЕ!

Все остальное - от "лукавого"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru