AlexOS2007

Как отправить монеты в Великобританию?

В теме 82 сообщения

Понятно, что если придти на таможню и лезть к ним с расспросами, они будут строго придерживаться любых правил и законов, даже самых дебильных. Я про другое спрашивал. Бывали ли случаи, чтобы кто-то просто послал посылку с советской мелочью, не договариваясь предварительно с таможней, и его посылку реально развернули назад?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что если придти на таможню и лезть к ним с расспросами, они будут строго придерживаться любых правил и законов, даже самых дебильных. Я про другое спрашивал. Бывали ли случаи, чтобы кто-то просто послал посылку с советской мелочью, не договариваясь предварительно с таможней, и его посылку реально развернули назад?

Мне такой случай не известен,но у меня чуть было не пролезло,я взял два пластиковых бидона разделил 5 кг. монет

ровно на два и плотно упаковав в целофан,одну часть впихнул в бидон с медом,а другой в бидон с вишневым варением.

Когда пришел на почту,там спросили,что в бидонах,я им сказал,что варенье и мед.Тогда они меня послали получить сер

тификат на отправляемые продукты питания.Благо,там оказались знакомые которые быстренько дали эту бумажку.Я с

этой бумажкой вернулся на почту,они достали ящик и начали их паковать и когда дело дошло до адреса отправки,верну-

ли бидоны и сказали,что продукты питания за границу отправлять,строго запрещено.

что в Россию

мне бидоны и сказали,что

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне такой случай не известен,но у меня чуть было не пролезло,я взял два пластиковых бидона разделил 5 кг. монет

ровно на два и плотно упаковав в целофан,одну часть впихнул в бидон с медом,а другой в бидон с вишневым варением.

Когда пришел на почту,там спросили,что в бидонах,я им сказал,что варенье и мед.Тогда они меня послали получить сер

тификат на отправляемые продукты питания.Благо,там оказались знакомые которые быстренько дали эту бумажку.Я с

этой бумажкой вернулся на почту,они достали ящик и начали их паковать и когда дело дошло до адреса отправки,верну-

ли бидоны и сказали,что продукты питания за границу отправлять,строго запрещено.

что в Россию

мне бидоны и сказали,что

Надо было сразу сознаваться, что там патроны и наркотики. Они хоть и запрещены, но не так строго, как мёд и варенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было сразу сознаваться, что там патроны и наркотики. Они хоть и запрещены, но не так строго, как мёд и варенье.

Так и хотите,чтоб на меня накинули бушлат... :huh: Мотивацию запрета на вывоз продуктов питания объясняют тем,что

страна пока не настолько богата...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил сообщение от покупателя, что монеты-платы благополучно дошли!

Это скорее всего везение! Но удивляюсь срокам доставки. До братской Украины монеты идут полтора месяца, а здесь за 3 недели!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил сообщение от покупателя, что монеты-платы благополучно дошли!

Это скорее всего везение! Но удивляюсь срокам доставки. До братской Украины монеты идут полтора месяца, а здесь за 3 недели!

Ничего удивительно. Письмо от Березовского тоже быстро дошло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительно. Письмо от Березовского тоже быстро дошло...

Главное что вовремя ибо некому уже опровергнуть. А в администрации получателя было заявлено, что не будет ни комментариев ни экспертизы подлинности. Кому выгодно содержание "письма", тоже почему-то отказались пояснить. :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru