matiss55

Полкопейки 1927__супер___оценка

В теме 33 сообщения

Ну и кто тут невъипенную ценность объявлял? Умники-эксперты... 

Ушла за 40 зеленых рублей.  :sarcastic:

 

так я предупреждал ...

 

ну я бы не стал так горячиться, не на много, думаю 2000-2500 край, ссадины то какие на монете видел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так я предупреждал ..

Леш, ну так и я о чем.  :)

За такую "рябую, как кукушкино яйцо" и это нормально. Да еще и предоплата, ужоссс.  :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохая монетка и уход достойный, хотя где-нибудь на кувалде был бы поболее, конечно с рейтингом и гарантиями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я тут, "за углом" 25-й подобную больше года назад за 2000 прОдал.

Поэтому 40 у.е за 27-ой на сегодняшний день - это не очень много. ИМХО.

КрЫзЫс однако.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы, это вторая волна "кризиса в голове", с началом Майдана-2014 я по понятным причинам стал сильно избирательнее покупать на/в Украине, хотя за 2013 год с сотню сделок провел, только тут на ЦФН покупок 30-40 прошло наверное (причём основная часть по не частым и не дешевым лотам).

И вот с наступлением той ситуации которую мы сейчас имеем, у меня складывается впечатление что Украинские товарищи ещё сильней заворачивают цены и условия получения монет для Россиян.

Вопрос к товарищам с Украины - зачем бьём себя по карману?

 

Борис-ты не прав.(с)

 

 

Скажу допустим за себя.

Доставка самым обычным заказным письмом к вам в РФ стОит 2-3 у.е. Цены на ауках очень выросли, монет нормальных для перепродажи стало в разы меньше. Люди просто не продают или продают очень мало. Это влияет на цену.

 

Пы.Сы. Ну и это... Телефон у меня накрылся, деньги на новый нужны :ph34r:  Всё так дорого-капец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Борис-ты не прав.(с)

 

 

Скажу допустим за себя.

Доставка самым обычным заказным письмом к вам в РФ стОит 2-3 у.е. Цены на ауках очень выросли, монет нормальных для перепродажи стало в разы меньше. Люди просто не продают или продают очень мало. Это влияет на цену.

 

Пы.Сы. Ну и это... Телефон у меня накрылся, деньги на новый нужны :ph34r:  Всё так дорого-капец.

ЙожЫк, я не про тебя...

Изменено пользователем СтарецЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл писАть это после окончания аукциона?

Я тут недавно) даже не смотрел на аук) приношу извинения, за то, что замазолил Вам глаза своим сообщением)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут до вас уже все написали, к тому-же торги уже прошли и  ставка 2450р есть...

Я не прочел сообщения)) просто высказал свое мнение) аук даже не смотрел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru