Alexus

5 рублей 2010 СПМД. Насколько актуальны?

В теме 38 сообщений

Вы их, 5р 2013 с-п. и 2010 с-п соберите 50-100 штук. и выставляйте уверяю купят. Зачем в оборот.  Пока качество еще хорошее, лично я беру только штемпельные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если каждый себе,оставлять по ведру будет этих монет,то через годик другой,точно не частые будут.С ув

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите мне, пожалуйста, а мою монету сейчас можно вообще выставлять? Хотя по моим фото трудновато судить, но тем не менее......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот скажите мне, пожалуйста, а мою монету сейчас можно вообще выставлять? Хотя по моим фото трудновато судить, но тем не менее......

Нет! Одну монету не купят. К стоимости монеты прибывить стоимость почты.

Слишком дорого.Десять и больше можно попробовать.Сам покупал штемпельные по 60 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь http://coins.su/forum/index.php?showtopic=153776#entry1678278 сказал что мне такая монета всего одна попалась. А Святогор ответил, что в наш край монеты через Архангельскую область везут, ну и бывает что пропускают :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще 5 рублей 2010 СП, для меня реально интересная тема. За полгода переборов, штук максимум 15 попалось. Редкая монета для меня. Даже не знаю, но чем то она мне нравится.

 

 

5р  2010 с-п . мало их очень. а вот 2 рубля 1999 ммд  до сих пор вынимают из мешков, а вы не задумывались раньше 2рубля 1999 ммд в каком количестве  было в мешке.  а кто похвалиться  что вытащил 15 штук 5р 2010 с-п  из одного мешка. А вот 2 рубля 1999 ммд  попадались больше 20 штук. вот  и делайте выводы.  5 рублей 2010 с-п один раз проскочила информация о продаже мешка. 1000 штук. на "молотке"  и что то никто больше не предлагает. купить мешок. Сейчас  попадет 2 штуки 2010 с-п это хорошо, поверьте я столько пересматриваю по 5 рублей,  до 10 тыс, в неделю.

до сих пор из мешка пятерок выпадает от 8 до 23шт 2010 спмд... так что монета просто региональная... последний перебранный мешок принес 17шт...

кстати посмотрите подпись тут на форуме у ЮК и думаю, что все вопросы отпадут...

когда предложил тут на форуме 50шт данной позиции, то мне покрутили у виска и я перестал их откладывать, но спасибо Немцу за его подсказку и сейчас 2010 спмд разлетаются, как пирожки... правда временно ничего не выставляю...

 

Господа, а что думаете по поводу 5 рублей 2013 сп? У кого какие мнения по поводу перспективы этой монеты?

берут по два номинала... часто большими объемами...

 

А вот скажите мне, пожалуйста, а мою монету сейчас можно вообще выставлять? Хотя по моим фото трудновато судить, но тем не менее......

Ваша монета обычная оборотка... на данном этапе максимум 20-25 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в первой теме встречаю информацию, что частота попадания той или иной монеты, монетного двора разница в регионах.. статистику и анлитику никто не пробовал делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в первой теме встречаю информацию, что частота попадания той или иной монеты, монетного двора разница в регионах.. статистику и анлитику никто не пробовал делать?

Делали, ещё как делали. Как говорится "всё уже украдено до вас".  Вам сюда Мешки монет сбербанка и МД. Находки и разочарования . Жаль только тему недавно закрыли :(

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Региональность, в Питере регулярно попадаются 5р. 10г. и 13г. СП, последний раз из ларька забирал 600шт. 5-ти рублёвок из них 10г. СП - 17шт. 13г. СП - 31шт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивают иногда знакомые из других регионов, но почему-то именно годовые комплекты 10СП и 13СП, по 20-30 комплектов по 40р за комплект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивают иногда знакомые из других регионов, но почему-то именно годовые комплекты 10СП и 13СП, по 20-30 комплектов по 40р за комплект.

скромно... у меня по 100шт и более спрашивают абсолютно не знакомые люди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делали, ещё как делали. Как говорится "всё уже украдено до вас".  Вам сюда Мешки монет сбербанка и МД. Находки и разочарования . Жаль только тему недавно закрыли :(

спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Неделю назад был в Кирове (Кировская область), на сдачу дают и ГВС юбилейные и биметалл, 3 монеты 5 рублей 10 года спмд, за 3 дня проживания там набрал немного разных и интересных, не упрашивал продавцов показать лотки с мелочью ради изучения - все само пришло.
Четверг-пятница прошлой недели был  в Санкт-Петербурге, гвс юбилейные и пара биметалла, при покупке жетона в метро сдали рубль СНГ на сдачу и свежих Малгобек ГВС, пару штук. 

Покупал в крупном сетевом магазине мебель на выходных (в Москве) сдали политрука и звезду биметалл, спросил у кассирши еще, дала еще политрука, не UNC конечно, а все равно приятно, давно уже биметалл на сдачу в Москве мне не попадался.

Сдают и банкноты модификации 2001 года, но это уже совсем другая история.
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru