romek222

1 доллар 2008 "Янтарный путь" - новая монета с настоящим янтарем

В теме 47 сообщений

(изменено)

Мужики, а мы оказывается стали участниками международного опроса на тему "что вы думаете о монете и скока бы за неё заплатили"... вот так. нам даже спасибо сказали))))) тока почему-то там, а не здесь.

но дело даже не в этом.

моё "говно" перевели как-то криво, а "говно" kolbasera отцензурировали!

Ну и где эта демократия, свобода слова, победивший феминизм и за что боролась Анжела Дэвис? Куда катится этот мир?!

Да из 4 комментов с форума,2 отцензурировали,1 перекрутили в переводе. Или нужно выражаться в рамках приличия, или забить на них х... .

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть штампуют,чем бы дитя не тешилось.у каждого своя тема.есть люди и пробки коллекционируют,а на такие сувенирчики тем более любители найдуца :D

Совсем не согласен! Такие изделия дискредетируют Нумизматику и Нумизматов!

Для примера можно на "сифилитиков" посмотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: Коллекционеров пробок я понимаю, а собирателей такого говна - НЕТ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Засрали" Seppa тоже отцензурили, заметили что цензурить пришлось фразы только с нашего форума? :D

блин.сижу и думаю-хорошо это или плохо?

если уж мы все прям такие розовые и пушистые и в рейтингах места имеем и в журналах о нас пишут и ваще вон вышли на международный уровень-мож ваще всем срочно фраки одеть?

и ваще-с чего говно цензурировать?это ж не мат.интересно а у них за "пся крев" или "ич до дупы" банят на форумах монетных? :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо начинать с протеста, и требовать возмещения морального ущерба и нарушение автоских прав :D:D:D:D

post-57-1213616165_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заманчиво. но сложновато.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо начинать с протеста, и требовать возмещения морального ущерба и нарушение автоских прав :D:D:D:D

Пральна! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, да не берите в голову)))

я, честно говоря, не знаю ниодного нормального независимого польского нумизматического форума. Основные (имха) - на аллегро (аукцион) и енумизматика (контора торгующая монетами). Ну кто у нас сидит на форуме молотка или на "миньетках"?

остальные форумы либо полумёртвые, либо всё равно "при ком то".

Это я к вопросу о модерировании. На таких сайтах жёсткая модерация дабы лицо конторы было интеллигентное до ужаса, а не потому что они там все культурные такие. Но мож перевод кривой и не от злого умысла, автор то поляк, как мог так и перевёл.

у них есть некоммерческие форумы, но пациенты практически мертвы.

а этот портал по ссылке ну как бы сказать...

он вроде как независимый, но думаюю является источником рекламы для одной конторы, торгующей нумизматическим материалом.

потому неочень и независимый (хотя мож я ошибаюсь).

кстати, сам форум там вроде как так жёстко не модерируют, но он бестолковый, потому я его редко читаю.

на аллегро "говно" точно не модерируют, на енумизматике вроде тоже.

на форуме наши комментарии не обсуждаются, только сообщение автора сайта-каталога что срез комментов с форумов - смеются над польским чудом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю надо начинать с протеста, и требовать возмещения морального ущерба и нарушение автоских прав :D:D:D:D

"...заманчиво. но сложновато..."

ну требовать то легко, я могу автору в личку писануть)))

требовать можно сколько влезет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Засрали" Seppa тоже отцензурили, заметили что цензурить пришлось фразы только с нашего форума? :D

блин.сижу и думаю-хорошо это или плохо?

если уж мы все прям такие розовые и пушистые и в рейтингах места имеем и в журналах о нас пишут и ваще вон вышли на международный уровень-мож ваще всем срочно фраки одеть?

и ваще-с чего говно цензурировать?это ж не мат.интересно а у них за "пся крев" или "ич до дупы" банят на форумах монетных? :think:

полосатый, я вот тоже задумался, если уж и мое говно отцензурировали, то имею ли я право надевать по этому поводу фрак. Кстати на ближайшей неделе буду - обсудим за 1/5 л. вискаря. Ты случаем не в завязке???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заезжай.20-го я последний день.и на отдых

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все ответы.

Я имею ещё один вопрос: будут ли заинтересованны, еслиб мы перевили тексти про польские монети из сайта www.katalogmonet.pl на русский язык?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опаньки! ремек так это ты переводил так на польский?

в общем-если на том сайте будет идти дубляж на русском то мне лично понравится больше.намного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за все ответы.

Я имею ещё один вопрос: будут ли заинтересованны, еслиб мы перевили тексти про польские монети из сайта www.katalogmonet.pl на русский язык?

Romka, переводите!

это IKM пребавит пользователей, только интерфейс ещё продублируйте на русском, а то Фишера 08 без регистрации не видно, а как зарегистрироваться - не все понимают.

Боритесь за российского читателя, а то Shiver переведёт и всё - ушли все к нему))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть штампуют,чем бы дитя не тешилось.у каждого своя тема.есть люди и пробки коллекционируют,а на такие сувенирчики тем более любители найдуца :D

Совсем не согласен! Такие изделия дискредетируют Нумизматику и Нумизматов!

Для примера можно на "сифилитиков" посмотреть

?да но всем по рукам не надаеш и тараканов из головы не вытравиш :D на одной работе повстречал нумизмата,так он по годам весь мир собирает,мелочевку, :shock: коллекцию не сдвинуть.мелочи алюминиевой не меряно!а на вопрос нафига ему это нада и насчет психического здоровья-абиделся. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть штампуют,чем бы дитя не тешилось.у каждого своя тема.есть люди и пробки коллекционируют,а на такие сувенирчики тем более любители найдуца :D

Совсем не согласен! Такие изделия дискредетируют Нумизматику и Нумизматов!

Для примера можно на "сифилитиков" посмотреть

?да но всем по рукам не надаеш и тараканов из головы не вытравиш :D на одной работе повстречал нумизмата,так он по годам весь мир собирает,мелочевку, :shock: коллекцию не сдвинуть.мелочи алюминиевой не меряно!а на вопрос нафига ему это нада и насчет психического здоровья-абиделся. :D

Алюминий в цене растет постоянно. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флэшмоб какой-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередь за монетами в Польше (16.01.2007) :D

http://pl.youtube.com/watch?v=WRLdu3p0-0U&NR=1

мы через это прошли в 92-м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы через это прошли в 92-м

и как у вас это выглядело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как-как полный пиздец.не знаю как по-польски.этому меня папа не учил :(

дежурили у "нумизмата" всю ночь, списки писали, мёрзли при минус 20, спали на чердаках, под дулом автомата стояли.открывался магазин кажется в 10, а с 6 уже толпа-метро то с 5-30.с 4 народ на велосипедах съезжался.

грубо говоря начало смены 22-00 и стоим до 6-00

потом на чердак или в подъезд спать.5 чел спят, один караулит-пенендзев то на карманах хватало.а в это время список охраняли приехавшие в 6. в 10 нас будили и ломились в магазин.

молодость-молодость!

паша-алкоголик, володя-директор, Маркс, я и ещё пара человек-актив.

кого-то уже и нет :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередь за монетами в Польше (16.01.2007) :D

http://pl.youtube.com/watch?v=WRLdu3p0-0U&NR=1

МММ какой-то... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru