Егорыч

Цена вопроса 10, 15, 20 копеек 1925

В теме 8 сообщений

Примерная цена ухода.

post-30875-0-34356200-1380800511_thumb.jpg

post-30875-0-61538100-1380800557_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник вверху для кого и для чего? Наврное для того, чтобы про каждую монету тут не спрашивали "а скока?"

А про цену ухода можно сказать только уходя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте немного с Вами не согласиться. Ценник в каталоге, цена одна, а продают монету за другую цену. На тех выходных хотел приобрести монеты 1921 года 10,15,20 , так ценны старта от 2000р. и выше, когда в каталоге цена от 1400р. Конрос июль 2013г.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвольте немного с Вами не согласиться. Ценник в каталоге, цена одна, а продают монету за другую цену. На тех выходных хотел приобрести монеты 1921 года 10,15,20 , так ценны старта от 2000р. и выше, когда в каталоге цена от 1400р. Конрос июль 2013г.

Позвольте не согласиться с Вашим несогласием. Когда спрашивают цену ухода, то ничего вразумительного ответить нельзя до факта ухода, как я и отметил, т.к. для подобных монет оценка цены которых сравнима с ценой пересыла - этот фактор напрочь отсекающий желание участвовать в торгах. Когда же спрашивают об оценке монет, то это не есть цена по которой продают или только хотят продать, а это как раз то что мы видим в ценнике, причём ещё в разных ценниках по-разному. А насчёт цен и на 21-й год и почти на всё другое: неужели не ясно что в ценнике указаны цены только на одно состояние, скажем среднее F - VF, а цена на конкретный экз. очень сильно (нелинейно от шкалы состояний), зависит от состояния?

Конкретно по этим монетам, я лично за них дал бы 200 руб., продавал бы за 300, а отдал бы за 270. Такой ответ устраивает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может автора темы и устраивает, но я бы купил эти монеты по 150 рублей.А с поднятием цен на 21 год, я не думаю, что состояние монет не улучшилось от времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может автора темы и устраивает, но я бы купил эти монеты по 150 рублей.А с поднятием цен на 21 год, я не думаю, что состояние монет не улучшилось от времени.

Тут я не могу судить не видя монеты. Я этим летом продал штук пять 15 и 20к. 21-го в среднем состоянии по 1600 - 1700, и одну 10-21 чуть выше средней за 2500, но гривенники всегда были пореже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чем связанно поднятие цен на 21 год?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чем связанно поднятие цен на 21 год?

С тем же, с чем и повышение на другую нечастую погодовку - свободных денег у народа больше, чем нечастых монет. Самое примечательное, что несмотря на отсутствие урожая 40 лет, количество денег не уменьшается и спрос на монеты не пропадает даже у тех, кто из этого колхоза. :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru