Tavluha

1 копейка 1980 г. Редкая. Оценка.

В теме 22 сообщения

(изменено)

Добрый день! Оцените: 1 коп. 1980г шт. 2 Ф-162 ?
+ Брак раскол штемпеля на аверсе на колосе с левой стороны? Если правильно определил какова цена?


post-28045-0-12933300-1481460430_thumb.jpg post-28045-0-38618900-1481460428_thumb.jpg

 

4.9. Запрещено размещение необработанных изображений: кадрируется только монета без лишних полей вокруг. 

 

Название темы пишется без сокращений.

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных изображений: кадрируется только монета без лишних полей вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскол, как брак цена никакая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскол, как брак цена никакая.

Почему на другом форуме ее оценили в 15к ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на другом форуме ее оценили в 15к ?

Брак монете ни прибавляет ни чего, для редких разновидностей может даже служить минусом к цене, как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брак монете ни прибавляет ни чего, для редких разновидностей может даже служить минусом к цене, как то так.

И все же что она стоит? на одном форуме знающий человек пишет минимум 15к на этом пишите ничего, кому верить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Разновидность определили верно, вот недавний проход http://coins.su/forum/index.php?showtopic=185246&hl=1+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0+1980 стоит добавить, что у вашей состояние лучше.

Изменено пользователем leipasyo370
добавил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же что она стоит? на одном форуме знающий человек пишет минимум 15к на этом пишите ничего, кому верить?

Так и продайте знающему человеку за 15.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же что она стоит? на одном форуме знающий человек пишет минимум 15к на этом пишите ничего, кому верить?

ШТ.2 Ф-162. Как разновидность, не часто встречается.

В вашем случае; брак+редкая разновидность-больше минус чем +.

Человек который написал,минимум 15к, он готов заплатить? КМК-нет.

Но если он платит, то продайте ему, за эту озвученную суму.

Оценивать не берусь, не хочу вводить Вас в заблуждения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разновидность определили верно, вот недавний проход http://coins.su/forum/index.php?showtopic=185246&hl=1+%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D0%BA%D0%B0+1980 стоит добавить, что у вашей состояние лучше.

Ну вот кстати посмотрите на монетку по вашей ссылке там так же этот дифект, раксол, рассол или как там его, и она ушла, к тому же, у нее хуже состояние чем у моей) Какую цену посоветуете поставить на старт? Если я надумаю продать ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и продайте знающему человеку за 15.

Он просто оценщик. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот кстати посмотрите на монетку по вашей ссылке там так же этот дифект, раксол, рассол или как там его, и она ушла, к тому же, у нее хуже состояние чем у моей) Какую цену посоветуете поставить на старт? Если я надумаю продать ее.

Пока можно стартовать с литра рассола.

Дорастите до биржи сначало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока можно стартовать с литра рассола.

Дорастите до биржи сначало.

Ну я надумаю продать ее когда подросту!  :ok:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто оценщик. 

Добрый день. Но ведь Вы ссылались на его оценку. 

Вам если с дуру оценят в 1000000, это не значит что монета столько стоит.

Могут оценить больше, в реальности продать за меньше, или с точностью наоборот.

Когда наберёте 50 осмл. и получите доступ к бирже, выставляйте с той сумы которую Вам хочется, или желаете получить.

Мы все увидим её стоимость на день продажи. Нету на форуме экстрасенсов, хотя могу ошибиться. Кто его знает.  :problem:  :think:

Без обид. С ув. Леонид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Федорина она оценена в 700 у.е., до инфляции, это примерно 21 т.р. для состояния UNC-XF, инфляция не прибавила стоимости в у.е., а оставила их в рублёвом эквиваленте, ваша монета в состоянии XF-VF т.е. делим ценник пополам, что получается примерно 10 т.р., ну или вокруг этого, как то так, если кто думает по другому, пуска озвучит свою оценку, т.к. я не претендую на истину, а пытаюсь высказать своё видение рынка и цены на коллекционный материал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Но ведь Вы ссылались на его оценку. 

Вам если с дуру оценят в 1000000, это не значит что монета столько стоит.

Могут оценить больше, в реальности продать за меньше, или с точностью наоборот.

Когда наберёте 50 осмл. и получите доступ к бирже, выставляйте с той сумы которую Вам хочется, или желаете получить.

Мы все увидим её стоимость на день продажи. Нету на форуме экстрасенсов, хотя могу ошибиться. Кто его знает.  :problem:  :think:

Без обид. С ув. Леонид.

Леонид вы абсолютно правы! наберу сообщения и возможно выставлю, хотя в данный момент человек в вк пишет, согласен взять за 12к. жаль проживаю я в Луганске и с доставкой монетки проблемы, придется в реале встречаться что тоже запарно. в плане выехать отсюда. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Федорина она оценена в 700 у.е., до инфляции, это примерно 21 т.р. для состояния UNC-XF, инфляция не прибавила стоимости в у.е., а оставила их в рублёвом эквиваленте, ваша монета в состоянии XF-VF т.е. делим ценник пополам, что получается примерно 10 т.р., ну или вокруг этого, как то так, если кто думает по другому, пуска озвучит свою оценку, т.к. я не претендую на истину, а пытаюсь высказать своё видение рынка и цены на коллекционный материал.

Примерно за такую цену я и хочу ее продать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леонид вы абсолютно правы! наберу сообщения и возможно выставлю, хотя в данный момент человек в вк пишет, согласен взять за 12к. жаль проживаю я в Луганске и с доставкой монетки проблемы, придется в реале встречаться что тоже запарно. в плане выехать отсюда. 

Ну да, как обычно. То акула глухая, то свисток не свистит. 

Всё будет нормально. Я сам купил, так как не удалось самому найти.

Могу Вас уверить монета не частая. и у многих коллекционеров разновидностей её не имеют.

Конечно, можно купить всё и быстро имея деньги. Это вложения и не больше. Смак в изучение литературы и потом поиски материала,    (кучи-кг.монет) и когда находишь

монетку вот это  :yahoo:. Я лишь моё мнение. С ув. Леонид.   

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно)Монеты пудами,талмуты мегабайтами.

 

Ну да, как обычно. То акула глухая, то свисток не свистит. 

Всё будет нормально. Я сам купил, так как не удалось самому найти.

Могу Вас уверить монета не частая. и у многих коллекционеров разновидностей её не имеют.

Конечно, можно купить всё и быстро имея деньги. Это вложения и не больше. Смак в изучение литературы и потом поиски материала,    (кучи-кг.монет) и когда находишь

монетку вот это  :yahoo:. Я лишь моё мнение. С ув. Леонид.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Федорина она оценена в 700 у.е., до инфляции, это примерно 21 т.р. для состояния UNC-XF, инфляция не прибавила стоимости в у.е., а оставила их в рублёвом эквиваленте, ваша монета в состоянии XF-VF т.е. делим ценник пополам, что получается примерно 10 т.р., ну или вокруг этого, как то так, если кто думает по другому, пуска озвучит свою оценку, т.к. я не претендую на истину, а пытаюсь высказать своё видение рынка и цены на коллекционный материал.

В 6-м издании МСС эта монета оценена 400 у.е., что в общем-то совпадает с реалиями рынка. :wink: А что будет дальше :dontknow: .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял-2-я длинная ость от шара?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял-2-я длинная ость от шара?

да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Гурт

post-28045-0-54596400-1482007379_thumb.jpg

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных изображений: кадрируется только монета без лишних полей вокруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru