Brios

Трупппп индианки. [Джодхпур, 1/4 Анны, с именем Эдварда VII.]

В теме 40 сообщений

Коллеги, понимаю что труп, но тут дело принципа. Вес 10 грамм.

Как я её для себя определил.

1. Моголы

2. 1/2 Paisa

НУ очень интересно, кто из моголов и вообще это Индия или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где само тело невинно убиенной индейки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где само тело невинно убиенной индейки?

Истлело. :pardon:

Щазззззз выкопаю.

post-24818-0-22036700-1440097010_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю в языках, где буквы похожи на змей и членгистоногих,  но, чисто визуально, похожа на иранскую городскую чеканку

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я ничего не понимаю в языках, где буквы похожи на змей и членгистоногих,  но, чисто визуально, похожа на иранскую городскую чеканку

Я тоже не понимаю, вот по этому вас и спрашиваю. :wall:

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, погугли монеты империи великих моголов, может найдёшь нечто подобное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, погугли монеты империи великих моголов, может найдёшь нечто подобное.

Гениальное предложение. Если бы я мог увидеть имя или по рисунку найти аналогичную, то наверное не напрягал бы общественность форума.

PS

В ГУГЛЕ меня еще не забанили, только на Кастл Коинсе. :gag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ГУГЛЕ меня еще не забанили, только на Кастл Коинсе.

 

Да и на Кастл Коинсе тебя не забанили. Стерлинг тебе только титул приклеил и временно скрытый раздел закрыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и на Кастл Коинсе тебя не забанили. Стерлинг тебе только титул приклеил и временно скрытый раздел закрыл.

Штирлиц, ну ты ведешься на лапшу политрука. Он отключил функцию писать сообщения, я могу только читать его бредятину. И п..здит вам в глаза что он ничего не делал. 

После того как он обвинил Димови в том что ДИМОВИ ХАКЕР  и взломал его сайт, ты уж извини нужно было уже анализировать, что у человека периодически с головой совсем плохо.

PS

Много лет назад по работе, я познакомился с уникальным человеком, он был судим за 3е убийство и потом за двойное, но избежал приговора. Он был большим философом, говорил: Нельзя иметь дело с психами, неизвестно когда их переклинит. Нельзя иметь дело с пидо......., на эмоциях отколят номер похуже любой бабы, нельзя иметь дело с (национальностью) если ты сам не из них, нельзя иметь дело с "скрытыми инвалидами"  они подставят из зависти к здоровым. 

И что удивительно. Его 2х самых известных знакомых убили несколько лет назад, ну ты смотришь ТВ. А он живехонек, разводит любимую породу собак ПАПИЙОНОВ, живет во Франции.

Из чего я делаю вывод, наверное в своих правилах ведения дел он был прав.

А что сделали на ТАЛЕРСЕ 50 здоровых и казалось вменяемых и умных мужиков? Отдали форум в руки больного на голову

карлика, который  каждый день орет:

Спасем Россию :bravo:

Руки прочь от России :ireful:

Американские пидо.......расы уже напали на Россию :uzi:

Я расскажу вам ПРАВДИВУЮ ИСТОРИЮ РОССИИ :fly:

Все украинцы зомбированны  :ireful:

Политинформация о событиях в мире в моём изложении.

Штирлиц, читать эту хрень на приличном нумизматическом форуме-это СТЫДНО, а не читать но видеть рекламу этого бреда и не замечать-это лядство.

Вот я  и предложил одеть его в смирительную рубашку и провести курс лечения люлями. И запретить пИсать всю эту хрень.

Ты его видел? Нет. А я видел. Там сразу было понятно что с головой проблемы.

Можешь у коллег спросить. Это с него рисовали.

post-24818-0-46791200-1440140902_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ГУГЛЕ меня еще не забанили, только на Кастл Коинсе.

Это где такая несправедливость совершилась? :)

Приветствую, Бриос, давно не было видно!

А что вас на индийские монеты потянуло?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штирлиц, пока такой бред будет на форуме, я буду называть вещи своими именами. Из роскошного Талерса скатились до пионеротряда из провинциального дурдома для патриотов.

PS

Посмотри его сообщение и почитай факты.

Россия родина слонов. Смотрите: даже гимн Соединенных Штатов – русская песня.

Романс Александра Николаевича Амосова Хазбулат Удалой был написан спустя почти 100 лет после шедевра Джона Стаффорда Смита. О чем вроде и говорить дальше? Ведь первенство очевидно.

Но не для патриота пионЭра http://www.youtube.com/watch?v=cwVhDbaJL68

post-24818-0-52174600-1440153493_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штирлиц, ну ты ведешься на лапшу политрука. Он отключил функцию писать сообщения, я могу только читать его бредятину. И п..здит вам в глаза что он ничего не делал.

 

 

Это сильно меняет дело. Прогрессивной общественности было сказано нечто другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сильно меняет дело. Прогрессивной общественности было сказано нечто другое.

Ты там в своих Германиях совсем расслабился и стал вестись на любое пионЭрское враньё. Ты хоть знаешь с чего начался весь кипиш?

Я предложил крошке Цахесу изменить название его темы ПРАВДИВАЯ ИСТОРИЯ РОССИИ, где он несет патриотическую пургу, на более честное ну типа

МОЁ ВИДЕНИЕ ИСТОРИИ РОССИИ или ИСТОРИЯ РОССИИ В МОЁМ ИЗЛОЖЕНИИ и тогда он будет иметь полное моральное право нести всю эту муть даже на приличном форуме. Он устроил скандал, потер десяток моих сообщений где я показывал что его источники левые и даже цитаты кривые (это там где он на Бузину ссылался), обвинил в изнасиловании и оскорблении его королевского достоинства ну и так далее.

А уж потом я поставил ему диагноз https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

И чего он обиделся? Ведь правда же. Это и так все знают, просто в лицо не говорили. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я был маленьким, очень шебутным карапузом, то мама говорила, под вечер: Успкойся, а не то придет крошка Цахес Циннобер и подменит тебя!

 

Я, очень боялся, и бежал в постель... :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, я недолго в хакерах пробыл. Зашел Игорь Шаталин и все опошлил, рассказав, что это не Димови такой El cabron, а кто то другой, у кого ни ума, ни рук не хватает даже на то, чтобы следовать его инструкциям по настройке протоколов безопасности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борис, я недолго в хакерах пробыл. Зашел Игорь Шаталин и все опошлил, рассказав, что это не Димови такой El cabron, а кто то другой, у кого ни ума, ни рук не хватает даже на то, чтобы следовать его инструкциям по настройке протоколов безопасности

Долго или не долго, для меня роли не играет. Те кто с тобой знаком знают, что ты до безобразия приличный человек. Платишь в трамвае и уступаешь бабушкам место в метро. И обвинить тебя в том что ты как китайский диверсант по ночам взламываешь нумизматические форумы, это сумасшествие.

Мне обидно, что форум который мы создавали годами он загадил за несколько месяцев.

И главное, он вообще не понимает человеческого языка и логики. 

Он стал пИсать для малообразованной аудитории. И она ему рукоплещет. 

Ты видел тему типа АМЕРИКА ДЕГРАДИРУЕТ ПОСМОТРИТЕ НА ЕЁ МЕДАЛИ и показывает самую слабую коммерческую медальку. И сразу два октябренка кричат: Фу какая гадость.

Ты знаешь, я не большой фанат Америки, но от этой бредятины тошно. У них сильнейшая школа граверов. И такие темы невозможны на нормальном форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, вливайтесь... Здесь, на ЦФН, хоть и привечают, придурков вроде меня, но и для вас местечко найдется... :pooh_lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго или не долго, для меня роли не играет. Те кто с тобой знаком знают, что ты до безобразия приличный человек. Платишь в трамвае и уступаешь бабушкам место в метро.

Поклеп. Я не плачу в трамвае и не уступаю бабушкам место в метро, по тому что я даже в булочную на машине езжу :)

Но это все фигня, где наш почетный инндопатолог, пусть скажет веское слово по монетке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклеп. Я не плачу в трамвае и не уступаю бабушкам место в метро, по тому что я даже в булочную на машине езжу :)

Но это все фигня, где наш почетный инндопатолог, пусть скажет веское слово по монетке

А из Вас, наплохой модер будет! :alkash:  Штирлиц - зам... Надо только титул поменять, с наприсоеденившегося, на - беженецЪ... :sarcastic: 

 

А вообще, я рад, что Талерс загнулся..., там, столько мозгов протухало... :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А из Вас, наплохой модер будет! :alkash:  Штирлиц - зам... Надо только титул поменять, с наприсоеденившегося, на - беженецЪ... :sarcastic:

 

А вообще, я рад, что Талерс загнулся..., там, столько мозгов протухало... :devil:

Ким-Тоха, вы очень писучий человек. Ну зачем вы полезли в тему ОПАСНЫЕ КОПИИ (я про те медные), зачем в наш трындеж лезете. Если бы вы писали чуть реже, а сообщения были менее эмоциональны, а более информативны, то наверное с вами было бы терпимо общаться.

PS

И смайликов поменьше.

Изменено пользователем Brios
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ким-Тоха, вы очень писучий человек. Ну зачем вы полезли в тему ОПАСНЫЕ КОПИИ (я про те медные), зачем в наш трындеж лезете. Если бы вы писали чуть реже, а сообщения были менее эмоциональны, а более информативны, то наверное с вами было бы терпимо общаться.

PS

И смайликов поменьше.

Учту. :mamba:  Постараюсь соответствовать... :hunter:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Когда я был маленьким, очень шебутным карапузом, то мама говорила, под вечер: Успкойся, а не то придет крошка Цахес Циннобер и подменит тебя!

 

Я, очень боялся, и бежал в постель... :shock:

а после этого вы в постель не писались? честно говоря, поднадоел ваш флуд во всех темах. с ув. Изменено пользователем var12342009
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после этого вы в постель не писались?

Нет. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после этого вы в постель не писались? честно говоря, поднадоел ваш флуд во всех темах. с ув.

Нет, он теперь на форуме страдает энурезом. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. :)

не похоже. врете. хотя это может быть проявляется сейчас. последствия, извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru