Карасин

гривенник 1773 года R1. Оценка перед продажей.

В теме 99 сообщений

На МИМе, вообще гавно выставлют.

 

а тут стало просто обидно за МиМ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МИМе, вообще гавно выставлют.

 

Приведите пример!

Иначе слова буду считать клеветой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например монеты с заделанными дырами. Лень искать,но найти можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдите.

без фактов разговора не будет.

.....а бан будет.

:hi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предстоящий откройте - рублики, которые до 20 тыс руб 

Состояние хуже, чем у данного гривенника. 

Да и ранее были предметы, которые на других солидных Аукционов редко увидишь.

 

Ну попадаются предметы, которые в коллекцию не только солидный коллекционер не положит, но и коллекционер средней руки...

Не знаю, почему для Вас это новость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось конечно тыкать как слепого котёнка.... Но придётся. Аукцион н 91,лот н 58. Вообще этот аукцион полон унылым говном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....аукцион н 91 полон унылым говном если быть точным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем неликвид, этот повторно продается

111 лот (аук 91) и 155 лот (предстоящий аук)

91 лот (неликвид с 91)

 

с предстоящего половина подобных рублей с оценкой текущей до 20 тыс руб

 

 

 

ощущение, что откопали и продают постоянно одно и тоже

у форумчан лучше экземпляры подобные в форумах выставляются!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотелось конечно тыкать как слепого котёнка.... Но придётся. Аукцион н 91,лот н 58. Вообще этот аукцион полон унылым говном.

Подскажите пожалуйста, можно ли посмотреть лот № 58 в увеличенном изображении? Аукционный список в инете нашёл, но фото не увеличивается  :dontknow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте m-dv.ru

увеличено

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МИМе, вообще гавно выставлют.

А тут монета не частая, не убитая, но не для серьезной коллекции.

Не вижу причины не взять им себе для Аука!

 

Когда станете гендиректором МиМ-а, тогда и будете решать, что вам брать, а что - нет... :krutoi:  :hi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всего навсего сказал, что гривенник лучше, если не многих лотов, то хотя бы некоторых, которые часто проскакивают на МИМе из Аукциона в Аукцион.

Не вижу причины не взятия сего лота на Аукцион. Тем более така монета, никак не подмочит репутацию.

А вот продажи монет с различными косяками и выставление у себя на сайте, что монета продана, а через полгода ее снова же выставляют ... то такие факты, как раз и негативно сказываются на репутации.

Я бы такую монету на МИМ бы и не понёс, если бы там за копейки взяли бы, учитывая выше изложенные факты, тк потенциальные покупатели согласные платить больше за предмет, там не частые гости (должно быть)

 

 

 

Вообщем монета у Карасина - хороша, стоит денег. Не испортит вида на хорошем очном Аукционе.

Вот о чём был разговор!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Во-первых, продана,- ещё не значит выкуплена. А во-вторых, невежливый и неблагодарный ТС, будьте благодарны, что вам на ваше гАвно тут мнение высказывают ! И МиМ тут не приплетайте и не смейте своими грязными удачливый человекскими лапками хватать, они ваше гАвно не любят, выставляют вещи в основном из коллекций или кладовые, и этого R1  у них бывает через раз, и очень часто в отличном качестве. А бывает и R4, лучшие из встреченных. МиМ, в отличие от большинства аукционов, имеет самый широкий спектр нумизматических и фалеристических предметов и рассчитан как раз на любого коллекционера, - как ловца мелких разновидностей, так и дорогущего инвестиционного УНЦа. Никакой, например, Кюнкер, Редкие Монеты, Клубный и Александр не выставит половины предметов МиМа, потому что рассчитаны именно на чисто коммерческие лоты, а не тонких специализированных коллекционеров средней руки

Изменено пользователем Трандых
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Не хотелось конечно тыкать как слепого котёнка.... Но придётся. Аукцион н 91,лот н 58. Вообще этот аукцион полон унылым говном.

 

Я вижу, что по унылому говну - вы самый главный специалист, буду знать.

Надо попросить администрацию, чтоб вам это звание над аватаром прописали - думаю эту идею многие поддержат, чтобы всем было видно, с кем общаются.

Теперь, что касается рубля и прочего добра с 91 аукциона, раз уж эта тема вас так волнует.

При выставлении коллекции - комитент поставил условие - продать ВСЁ.

Вы много видели рублей 1730 года по 10 тысяч рублей? Да, он с дыркой, мы это видели и в описании указали.

Аукцион №91 это "сезонный" аукцион, там действительно требования к лотам ниже, если рынок хочет дешевых лотов - значит надо продавать их.

Монеты получше на коллекционные торги - попроще на сезонный. Это давняя традиция, и для тех, кто занимается монетами не один год - это давно не секрет.

Монета ТС - неплохая, но на МИМ у неё нет перспектив - это не аукцоннная монета, так как она ничем не зацепит внимание коллекционера - ни редкостью, ни сохранностью, ни дешевой ценой.

LEO83 - вы считаете что это хорошая монета? Ну так заплатите владельцу справедливую цену, а не флудите на форуме.

Или слабо?

Изменено пользователем Лика-33
опечатка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вижу, что по унылому говну - вы самый главный специалист, буду знать.

Надо попросить администрацию, чтоб вам это звание над аватаром прописали - думаю эту идею многие поддержат, чтобы всем было видно, с кем общаются.

Теперь, что касается рубля и прочего добра с 91 аукциона, раз уж эта тема вас так волнует.

При выставлении коллекции - комитент поставил условие - продать ВСЁ.

Вы много видели рублей 1730 года по 10 тысяч рублей? Да, он с дыркой, мы это видели и в описании указали.

Аукцион №91 это "сезонный" аукцион, там действительно требования к лотам ниже, если рынок хочет дешевых лотов - значит надо продавать их.

Монеты получше на коллекционные торги - попроще на сезонный. Это давняя традиция, и для тех, кто занимается монетами не один год - это давно не секрет.

Монета ТС - неплохая, но на МИМ у неё нет перспектив - это не аукионнная монета, так как она ничем не зацепит внимание коллекционера - ни редкостью, ни сохраном, ни дешевой ценой.

LEO83 - вы считаете что это хорошая монета? Ну так заплатите владельцу справедливую цену, а не флудите на форуме.

Или слабо?

про редкость погорячились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вижу, что по унылому говну - вы самый главный специалист, буду знать.

Надо попросить администрацию, чтоб вам это звание над аватаром прописали - думаю эту идею многие поддержат, чтобы всем было видно, с кем общаются.

Теперь, что касается рубля и прочего добра с 91 аукциона, раз уж эта тема вас так волнует.

При выставлении коллекции - комитент поставил условие - продать ВСЁ.

Вы много видели рублей 1730 года по 10 тысяч рублей? Да, он с дыркой, мы это видели и в описании указали.

Аукцион №91 это "сезонный" аукцион, там действительно требования к лотам ниже, если рынок хочет дешевых лотов - значит надо продавать их.

Монеты получше на коллекционные торги - попроще на сезонный. Это давняя традиция, и для тех, кто занимается монетами не один год - это давно не секрет.

Монета ТС - неплохая, но на МИМ у неё нет перспектив - это не аукионнная монета, так как она ничем не зацепит внимание коллекционера - ни редкостью, ни сохраном, ни дешевой ценой.

LEO83 - вы считаете что это хорошая монета? Ну так заплатите владельцу справедливую цену, а не флудите на форуме.

Или слабо?

На МИМ проходила данная монета? Предоставте пару фотографий. А-то в интернете обмылки одни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи помилуй, со святыми упокой! :god:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они за ней гоняются, что ли, чтобы на ней акцент ставить ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Они за ней гоняются, что ли, чтобы на ней акцент ставить ?

Гоняются или нет мне все ровно. Базилио высказал своё мнение и в порыве видимо гнева, либо просто плохого настроения написал

Монета ТС - неплохая, но на МИМ у неё нет перспектив - это не аукионнная монета, так как она ничем не зацепит внимание коллекционера - ни редкостью, ни сохраном, ни дешевой ценой.
Я просто прошу (и только) подарить мне пару фотографий аналогичных монет проходивших на МИМ - и всё. При этом я не испытываю никаких низменных чувств или желаний обидеть кого либо, либо обгадить что-то. Просто подарите мне эти фотографии. Вам жалко что-ли? Изменено пользователем Карасин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МИМ проходила данная монета? Предоставте пару фотографий. А-то в интернете обмылки одни.

никто никому ничего не должен приводить.

это ваша монета и ваша головная боль куда ее пристроить.

я бы тупо выставил ее на молоток к примеру со своей хотелкой и ждал неспешно покупателя.

как-то так

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что по унылому говну - вы самый главный специалист, буду знать.Надо попросить администрацию, чтоб вам это звание над аватаром прописали - думаю эту идею многие поддержат.

Подписи начинайте собирать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи помилуй, со святыми упокой! :god:

 

А это уже богохульство. Поаккуратней с речами. Был такой анекдот, который заканчивался так – если бога нет то зачем тыкать пальцем в небо, а если он есть то может и обидеться. А ещё есть современная поговорка - «В падающем самолёте нет атеистов».

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто никому ничего не должен приводить.

это ваша монета и ваша головная боль куда ее пристроить.

я бы тупо выставил ее на молоток к примеру со своей хотелкой и ждал неспешно покупателя.

как-то так

Т. е. вы отправляете меня (мягко говоря) с данного сайта? Да ещё и на молоток (которого к слову и нет давно)!? А мне и здесь не плохо. И боли с монетой поверте никакой. Просто я не спешу. И кто говорит о том, что мне кто-то что-то должен? (читайте текст) Я прошу. А в ответ только Ваши выпадки. И такое ощущение при общении на данном ресурсе, что зло победило добро.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т. е. вы отправляете меня (мягко говоря) с данного сайта? Да ещё и на молоток (которого к слову и нет давно)!? А мне и здесь не плохо. И боли с монетой поверте никакой. Просто я не спешу. И кто говорит о том, что мне кто-то что-то должен? (читайте текст) Я прошу. А в ответ только Ваши выпадки. И такое ощущение при общении на данном ресурсе, что зло победило добро.

 

хорошо.новый молоток.

плюсы.твой товар будет представлен более широкому кругу покупателей.

тебе нужны фото из пары проходов на миме.так напрягись и сам поищи.ведь это тебе нужно.а не кому то другому.

какие выпадки ? 

И кто говорит о том, что мне кто-то что-то должен?
 
На МИМ проходила данная монета? Предоставте пару фотографий. А-то в интернете обмылки одни.
 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

хорошо.новый молоток.

плюсы.твой товар будет представлен более широкому кругу покупателей.

тебе нужны фото из пары проходов на миме.так напрягись и сам поищи.ведь это тебе нужно.а не кому то другому.

какие выпадки ? 

 

 

 

 

 

 

 

А что не так с текстом? Текст можно прочитать с разным ворожением и интонацией. Видимо в Вашем случае текст читался в приказном тоне. Давайте так - Мягким бархотным тихим голосом- "Я был бы бесконечно признателен уважаемому Базилио  (по тексту проскочила мысль, что человек имеет какое-то отношение к МИМ),  если бы он предоставил мне в безвозмездный дар пару фотографий (больше не к чему) гривенника 1773 года с портретом 1766-1772 г." И на этом закончим флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru