brain9999

Рубль 1912 года - на оценку перед продажей

В теме 42 сообщения

Какое противоречие позвольте, конкретнее.

"нет" понимаю как шансов на подлинность нет (исходя из вопроса ТС), а в следующем "добавлю для точности, на фуфло не похоже". Ну и со второго раза вы как оказалось не угадали. Да, полно тем, где вы по три раза меняете своё мнение об оригинальности монеты или других вопросах, смысл спорить то, никуда от этого не деться. Также и с этим рублём в плане оценки, и аргумент какой-то странный один "механика, механика", увеличьте фото до размеров фото ТС из сабжа и там будет этой мелкой механики - не меньше. Я бы с удовольствием поменял один из своих рублей по сохранности как в соседней теме на такой как в этой, а если ещё и с наваром - так я три раза спасибо бы сказал, но нет - никто такого не предложит, потому что этот рубль сохранился по-лучше и цена его соответственно должны быть повыше, и как ни странно я не одинок в своём мнении даже здесь, где меня не особо любят и уважают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"нет" понимаю как шансов на подлинность нет (исходя из вопроса ТС), а в следующем "добавлю для точности, на фуфло не похоже". Ну и со второго раза вы как оказалось не угадали. Да, полно тем, где вы по три раза меняете своё мнение об оригинальности монеты или других вопросах, смысл спорить то, никуда от этого не деться. Также и с этим рублём в плане оценки, и аргумент какой-то странный один "механика, механика", увеличьте фото до размеров фото ТС из сабжа и там будет этой мелкой механики - не меньше. Я бы с удовольствием поменял один из своих рублей по сохранности как в соседней теме на такой как в этой, а если ещё и с наваром - так я три раза спасибо бы сказал, но нет - никто такого не предложит, потому что этот рубль сохранился по-лучше и цена его соответственно должны быть повыше, и как ни странно я не одинок в своём мнении даже здесь, где меня не особо любят и уважают.

Это плод вашей больной фантазии....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не ругаться и забыть тему :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот, вы назвали предмет фуфлом, человек отказался от покупки, раз вы так уверены в этом,пожалуйста приведите доводы, иначе ваш пост обычное пустозвонство и введение в заблуждение.

В чём моё пустозвонство? :hysterical:  Вы раз ответили в теме, два ответили и не угадали. Я же один раз написал своё мнение (до того, как тема была перенесена в фуфло, и не я её переносил, наверно кто-то по-грамотнее и с правами на то) и оказался прав. Что я-то должен доказывать? Свою компетентность? Так она такими ответами и доказывается по-моему, а не метаниями среди 2 абсолютно разных мнений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В чём моё пустозвонство? :hysterical:  Вы раз ответили в теме, два ответили и не угадали. Я же один раз написал своё мнение (до того, как тема была перенесена в фуфло, и не я её переносил, наверно кто-то по-грамотнее и с правами на то) и оказался прав. Что я-то должен доказывать? Свою компетентность? Так она такими ответами и доказывается по-моему, а не метаниями среди 2 абсолютно разных мнений.

Раз вы такой правильный, оставайтесь им до конца, а там посмотрим.ps Вы нашли одну зыбкую тему, в которой кстати фуфельность предмета, кроме ваших слов, так и не определена, а десятки тем, в которых я отвечал, пропустили мимо, у вас ко мне предвзятое отношение, у меня теперь к вам так же.

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это плод вашей больной фантазии....

Вы смешны и не компетентны во-многих темах, куда зачем-то лезете.. Оскорбления - это тут по ходу у многих выход из ситуации, когда написать нечего, вы меня не удивили. Оказывается ваша "глупость - это плод моей больной фантазии", это прям из серии "нет шансов на подлинность, но на фуфло не похоже". Всё ясно, извините, что мы вас в очередной раз побеспокоили, продолжайте дальше гадать на кофейной гуще в каждой теме, а я уж лучше потреплюсь в какой-либо теме, чем буду подобным заниматься и лезть туда, где я не уверен или не знаю, найдутся по-умнее, ответят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы смешны и не компетентны во-многих темах, куда зачем-то лезете.. Оскорбления - это тут по ходу у многих выход из ситуации, когда написать нечего, вы меня не удивили. Оказывается ваша "глупость - это плод моей больной фантазии", это прям из серии "нет шансов на подлинность, но на фуфло не похоже". Всё ясно, извините, что мы вас в очередной раз побеспокоили, продолжайте дальше гадать на кофейной гуще в каждой теме, а я уж лучше потреплюсь в какой-либо теме, чем буду подобным заниматься и лезть туда, где я не уверен или не знаю, найдутся по-умнее, ответят.

На данном предмете, который перенесли в фуфло, слишком правильный гурт, посему я просил добавить фото, вес и диаметр, а все ваши слова,опять же, высокомерие, неудовлетворённость и предвзятость, по остальному ответил выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики хорош. 

:ireful:

Ошибиться может каждый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубль не плохой 12-14 т.р. На биржу можно с 12 т.р. А ругаться хватит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики хорош. 

:ireful:

Ошибиться может каждый.

Просьба, ТС - "выставьте со своей хотелки", узнаем истину, ну ни чего не потеряете!

Оценка вещь - субъективная, много факторов, ... даже настроение играет значение (это не покупка).

Если бы было - "я согласен торговаться с ..," другое дело, а то .. "ДУМАЮ!? стоит ..." , но тогда, и мнение многих знать не будем.Диалектика.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мужики хорош. 

:ireful:

Ошибиться может каждый.

Иногда нужно смотреть на себя, в зеркало...http://coins.su/forum/index.php?showtopic=176339&page=1entry1944557

Изменено пользователем leipasyo370
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монета в продаже http://coins.su/forum/index.php?showtopic=176827

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда нужно смотреть на себя, в зеркало...http://coins.su/forum/index.php?showtopic=176339&page=1entry1944557

То, о чём там идёт речь - я боюсь вам ещё до этого далеко с вашей тут писаниной в каждой теме, хоть бы подлинность раз из 3 угадать. Мне просто тупо лень тратить своё время на поиск тем с кучей бреда, которые вы тут умудрились за продолжительное время много где понакалякать. Не определить откровенное фуфло среди рублей Николая 2 или ещё где - да кому он нужен такой опыт и знания. Смешно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы - рубль 1912 - обсуждение и оценка.

Не обсуждение форумчанина leipasyo370 , заметьте. Посему не стоит продолжать вчерашний спор не о монете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название темы - рубль 1912 - обсуждение и оценка.

Не обсуждение форумчанина leipasyo370 , заметьте. Посему не стоит продолжать вчерашний спор не о монете.

вот это правильно!

 

а рубль между тем в продаже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, о чём там идёт речь - я боюсь вам ещё до этого далеко с вашей тут писаниной в каждой теме, хоть бы подлинность раз из 3 угадать. Мне просто тупо лень тратить своё время на поиск тем с кучей бреда, которые вы тут умудрились за продолжительное время много где понакалякать. Не определить откровенное фуфло среди рублей Николая 2 или ещё где - да кому он нужен такой опыт и знания. Смешно

Вы так и не ответили на мой вопрос, вы назвали тот рубль фуфлом, если вы не подтвердите свои слова, фактами, я буду вас считать балаболом и хватит обсуждать мою личность, что вы как баба базарная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, о чём там идёт речь - я боюсь вам ещё до этого далеко с вашей тут писаниной в каждой теме, хоть бы подлинность раз из 3 угадать. Мне просто тупо лень тратить своё время на поиск тем с кучей бреда, которые вы тут умудрились за продолжительное время много где понакалякать. Не определить откровенное фуфло среди рублей Николая 2 или ещё где - да кому он нужен такой опыт и знания. Смешно

По поводу бреда, я уже написал в одной из тем, что мальчик вырос, не надо бередить темы двух-трёх летней давности, по поводу определения подлинности один раз из трёх, так же жду от вас подтверждения, опять же, не надо брать темы двух-трёх летней давности, многое из того, что я там писал, сейчас выглядело бы по другому.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru