shinay2008

Помогите определить монета это или жетон, а так же стоимость

В теме 16 сообщений

(изменено)

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить что это за монета или это жетон, а так же сколько стоит

post-28045-0-84264400-1477542764_thumb.jpg post-28045-0-71845600-1477542765_thumb.jpg

 

 

Обрезайте пустые поля на фотографиях.

Изменено пользователем DJK1965
4.9. Запрещено размещение необработанных фотографий и сканов, где менее 65% общей площади занимает изображение монеты. Обрезайте фотографии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого размера и веса этот артефакт?

Думаю, что эти показатели могли бы оказаться полезными, для более точного определения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не похоже на монетку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жетон это с мавзолеем Мао, и Великой Стеной.

Достаточно надпись перевести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите пожалуйста определить что это за монета или это жетон, а так же сколько стоит

post-43942-0-11448400-1477526319.jpg post-43942-0-30388300-1477526331.jpg

 

 

Обрезайте пустые поля на фотографиях.

Да, похоже на жетон. Но надо во-первых разобраться с языком. А потом хорошо поискать в интернете каталоги, или просто материал по жетонам соответствующей страны. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но надо во-первых разобраться с языком.

Это ОООчень сложная задача.....ооооочень :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, похоже на жетон. Но надо во-первых разобраться с языком. А потом хорошо поискать в интернете каталоги, или просто материал по жетонам соответствующей страны. Удачи!

Забыл дописать, что нужно показать "вживую" опытным нумизматам. Что за херню Вы везде пишете? Вы сначала предыдущие посты читать не пробовали?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче вот. http://www.zeno.ru/showphoto.php?photo=173976 Вопрос решен.

PRC commemorative medal, 1.1.1956, newspaper 'People's Liberation Army Daily'

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче вот. http://www.zeno.ru/s...hp?photo=173976 Вопрос решен

Это че шарада что ли? У тс те же фото что и по Вашей ссылке. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это че шарада что ли? У тс те же фото что и по Вашей ссылке. 

Один в один причем,ТС что-то мутит мутное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая шарада? Я нашел такую на зено. И все. От меня что надо? Кстати - уже не в первый раз спрашивают определение и ....находил я эти самые предметы на зено. Подчеркиваю - именно те о каких спрашивали. В разных разделах , за разные года. Кстати - вчера определил монету - прям с зено. И именно она. Посмотрите в Востоке, "что то античное?".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая шарада?

Не от Вас , а от ТС. Сравните фото. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не от Вас , а от ТС. Сравните фото.

Вы Мой пост выше читали?        Я и так знаю и вижу что одно и тоже.       Вы бы задали вопрос ТС об этом.   Но Вы почему то процитировали меня. Хотя я просто нашел это на зено.      И еще- вот ,еклмн, ищешь, показываешь, ссылки и фото... и тебе потом вопросы задают несуразные. Нет чтоб - спасибо сказать. Трындец, товарищи нумизматы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Я и так знаю и вижу что одно и тоже

Вы нервный и готовый оскорбляться человек. Успокойтесь. Никто в Вас не сомневается. Я пишу не в Вашей теме , а в теме ТС. И процитировал Вашу ссылку к его вниманию и задал  вопрос приглашая Вас к диалогу. А Вам могу посоветовать неспешные прогулки на свежем воздухе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Мой пост выше читали?        Я и так знаю и вижу что одно и тоже.       Вы бы задали вопрос ТС об этом.   Но Вы почему то процитировали меня. Хотя я просто нашел это на зено.      И еще- вот ,еклмн, ищешь, показываешь, ссылки и фото... и тебе потом вопросы задают несуразные. Нет чтоб - спасибо сказать. Трындец, товарищи нумизматы.

Вас просто процитировали и все,ни каких упрёков в ваш адрес не было. Скорее даже процитировали ссылку данную Вами,а вопрос адресован был ТС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы нервный и готовый оскорбляться человек. Успокойтесь. Никто в Вас не сомневается. Я пишу не в Вашей теме , а в теме ТС. И процитировал Вашу ссылку к его вниманию и задал  вопрос приглашая Вас к диалогу. А Вам могу посоветовать неспешные прогулки на свежем воздухе.

Спасибо за добрый совет.  Я - не нервный, пока, но ..все может быть. У меня просто сейчас горе в семье.       А по поводу - его внимания - цитировали бы его. И все.    И какой тут диалог может быть - обсуждать то нечего. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru