Сильвер 069

1 копейка 1924 по Я.Адрианову(1-24.2-2 Р 2а)

В теме 331 сообщение

 Выводы для себя конечно же сделал. Но самое главное - подобные темы вызывают интерес к изучению, а не к созерцанию. С уважением.

Прошу прощения, но имхо, вывод ваш неверный. Темы то тут нет. Потому что ничто из ниоткуда не берется и никуда не девается..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничто из ниоткуда не берется и никуда не девается..
Ваша точка зрения(на данную тему) мне понятна.  Я же, говорил о начинающих нумизматах. Недавно увлёкшихся изучением всей темы "Советов". С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал,и понял, что не всем на ЦФН интересны монеты,многие присутствуют как "группа поддержки",в отстаивании своих "интересов".Ярослав,держитесь,я думаю что многие,прочитавшие данную тему,понимают для чего происходит "давление" на Вас,просто видя какая "тяжелая артиллерия"Вам противостоит,боятся высказаться.Не принимайте все происходящее близко к сердцу.Здоровье Вам.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал,и понял, что не всем на ЦФН интересны монеты,многие присутствуют как "группа поддержки",в отстаивании своих "интересов".Ярослав,держитесь,я думаю что многие,прочитавшие данную тему,понимают для чего происходит "давление" на Вас,просто видя какая "тяжелая артиллерия"Вам противостоит,боятся высказаться.Не принимайте все происходящее близко к сердцу.Здоровье Вам.

 

nivalt, ты сам фуфлогон, и поддерживаешь продвиженца фуфла, одумались бы лучше, и уже начали жить честно... Все тёрки и происходят благодаря тому, что есть такие, как вы, которые пудрят людям мозги безнаказанно...

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сало резюмировал ветку. Так что пора и закрыться ей.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru