dyle

к/т "Улан - Батор", вторая серия

В теме 685 сообщений

Информация для интересующихся:

МЯУ (пятница)

Вход - 50 руб.

"стол" (сегмент фанеры) - 450 руб.

Если берешь стол, то за вход отдельно платить не надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трансильванцев тебе предлагали великие тыщи, а ты сиськи мял. Ещё раз прислать картинку в личку, а то мож затерялась?

Брат Фокс, будь добр пришли и мне трансильванцев в личку, о коих речил ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не с иногородних, а с иностранцев. Было время, когда на входе в УБ паспорт проверяли и данные в тетрадку переписывали. Но это было несколько раз всего. Все тогда сильно возмущались, ждали массовых посадок и взломов квартир.

Да это вообще за гранью моего понимания. Если с меня, как с обычного посетителя будут деньги брать - уже не понимаю. А ежели ещё и паспорт спрашивать - так вообще обидят. Что-то не так у Вас там в Москве. Скажите Вашим, что во Владивостоке только продавцы за место платят - для остальных вход свободный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМОТРЕЛИ ТОЛЬКО ПАСПОРТА .ГРАЖДАНИН РФ ИЛИ НЕТ ТАК КАК С ИНОСТРАНЦЕВ БРАЛИ ЗА ВХОД 100 РУБ И 50 РУБЛЕЙ С РОССИЯН СООТВЕТСТВЕННО. ЛИСТЫ С ПРОПИСКОЙ НИКТО НЕ СМОТРЕЛ. ДЕЛАЛОСЬ ЭТО ЕЩЁ И ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ. ХОТЯ КАК ВОРОВАЛИ ТАК И ВОРУЮТ НО ТОГДА ХОТЬ МОЖНО БЫЛО ТЕОРЕТИЧЕСКИ ПРОСЛЕДИТЬ ЭПИЗОДЫ А С ОТМЕНОЙ ПАСПОРТНОГО КОНТРОЛЯ УВЫ НЕТ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЯУ (пятница)

Вход - 50 руб.

"стол" (сегмент фанеры) - 450 руб.

Стол - 350 руб. (хотя, может, только в четверг?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает: завтра клуб будет? И если да, то где? А то я год уже не был, так вышло, а теперь не понимаю, куда итить-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра клуб будет , кинотеатр Аврора , метро Теплый Ст0н

но укороченный вариант до 12 часов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А начало во скока?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да это вообще за гранью моего понимания. Если с меня, как с обычного посетителя будут деньги брать - уже не понимаю. А ежели ещё и паспорт спрашивать - так вообще обидят. Что-то не так у Вас там в Москве. Скажите Вашим, что во Владивостоке только продавцы за место платят - для остальных вход свободный.

А за аренду помещения клуб как-то должен платить или нет? В СПб вход всегда сколько помню был платный. Сейчас - 100 рублей (с членов ЛОК - 50), в Москве не может быть дешевле. Да и во всех нормальных клубах посетители платят - в Будапеште так же, на киевском слете так же. Можно и бесплатно собираться под открытым небом, никто же не запрещает, - как в Казани, Нивках или на Таганке. Или у нас на Удельной помойке, где товар раскладывают на клеенках среди грязи, в 3 метрах от путей, по которым ходят электрички. Но условия совсем другие, платный вход все же отсекает совсем лишних и ненужных людей.

Как в Москве паспорта переписывали, помню. И адрес прописки записывали. И это было не короткое время. Либо я так удачно попадал, что каждый раз переписывали. Потом как-то перестали, но все равно спрашивали фамилию и записывали. А фамилия у меня тяжело воспринимается на слух, всегда переспрашивают, приходилось все равно паспорт показывать.

Изменено пользователем coins2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Потом как-то перестали, но все равно спрашивали фамилию и записывали. А фамилия у меня тяжело воспринимается на слух, всегда переспрашивают, приходилось все равно паспорт показывать.

История с паспортами была в 2008 или 2009 году. Из-за этого там очередь выстраивалась, т.к. приходилось ждать, когда данные перепишут. Фамилию там спрашивают и сейчас, насколько мне известно, но делается это для того, чтобы можно было при необходимости выйти из клуба и снова зайти, не платя за вход, а назвав свою фамилию и номер по списку. Изменено пользователем cyTyr33u
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История с паспортами была в 2008 или 2009 году.

Началось гораздо раньше. Еще в 2005-2006 их переписывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось всё точно – не просто раньше, а, гораздо раньше.

Я хорошо помню, как в 1986-м году, в клубе на Павелецкой паспорта спрашивали, и записывали оттуда фамилии, и смотрели прописку, и, в 1987-88 годах, в ДК Ленина, на метро «1905 года», и, в 1990-91 годах, в ДК Метростроя, в 1993 году – в кинотеатре «Горизонт» и было это в те древние времена постоянно – каждый раз.

Только попозже, в 1994-м году, когда в какой-то школе, на метро Фрунзенская встречались, или, в ДК «Каучук», на той же Фрунзенской, до декабря 1999г., то, там уже, или вовсе паспорт не спрашивали, или, очень-очень редко спрашивали, когда кого-то на входе, вдруг, такая идея «осенит»…

Началось гораздо раньше. Еще в 2005-2006 их переписывали.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осталось еще всем входящим "откатывать пальцы" и будет полный порядок! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за аренду помещения клуб как-то должен платить или нет?

Никто не спорит. 100 000 рублей за 5-6 часов - не очень много при входной плате в 100 руб. ?

При том, что кинотеатр все-равно простаивает без дела утром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он уже 6 лет простаивает. а по доходам так организуйте мно-2 и вперёд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Никто не спорит. 100 000 рублей за 5-6 часов - не очень много при входной плате в 100 руб. ?

При том, что кинотеатр все-равно простаивает без дела утром.

100 рублей ДОРОГО

Так хоть нормальные условия

Изменено пользователем uux
мат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит. 100 000 рублей за 5-6 часов - не очень много при входной плате в 100 руб. ?

При том, что кинотеатр все-равно простаивает без дела утром.

Что есть много или мало, где критерий? У нас вход по 5 евро и никто не жалуется, хочешь - иди, нет - проходи мимо, дело добровольное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Никто не спорит. 100 000 рублей за 5-6 часов - не очень много при входной плате в 100 руб. ?

При том, что кинотеатр все-равно простаивает без дела утром.

А столики, уборка помещений, охрана, зарплата организаторам?

Амортизация та же (износ паркета или что там лежит) :)

И столики надо ведь каждый раз подвозить-отвозить, либо хранить прямо там в к/т в течение недели - в любом случае для них нужно постоянное помещение, не на 5-6 часов в неделю. Уверен, что если все посчитать, то нужная сумма и набежит. Организуйте дешевле, если можете - все будут только благодарны.

Изменено пользователем coins2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому, кто организует встречи нумизматов в Кремле, во Дворце Съездов, с бесплатным входом и непрерывно в течение 120 лет - премия в размере 100 миллионов миллиардов рублей и два с половиной триллиона "плюсиков" на этом форуме. Что, слабО?

А всерьёз - вчера был сокращённый день у клуба, потому что закончился срок полномочий у правления клуба. Да успокойтесь вы, после новых выборов все остались на своих местах. Так что жизнь продолжается под руководством того же Политбюро ЦК КПСС. В правлении, по - моему, всем уже за 80 лет (ну или близко к тому). А молодёжь не только не пускают - никто из молодых и сам не проявляет желания что - то делать во имя всего нумизматического сообщества. Получается, молодняк только кричать может, что всё на свете плохо, а реально взяться за дело с сделать в сто раз лучше никто не хочет.

А при таком положении дел нужно быть благодарными "дедам", которые всё сделали за нас, пусть и не идеально.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вань, а что это ты частную контору всё клубом называешь? оно ж давно уже ООО или типа того что то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митроносный, уточню: Полное наименование организации ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "МОСКОВСКОЕ НУМИЗМАТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО"

Регион Москва

Адрес 113461, Г МОСКВА, УЛ КАХОВКА, Д 21, КОРП 3

Председатель компании ЩЕТИНИН ГЕРОЛЬД АЛЕКСАНДРОВИЧ (между прочим служил в" СВР"-СЛУЖБА ВНЕШНЕЙ РАЗВЕДКИ!!)во как....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свр, свр. вот его и поставили присматривать за этими придурками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у СВР есть интересы в МНО :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б.ЕЛЬЦИН

17 июня 1999 года Указом президента Б.Н.Ельциным, Щетинин награждён орденом почёта. за деятельность ОО МНО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМОТРЕЛИ ТОЛЬКО ПАСПОРТА .ГРАЖДАНИН РФ ИЛИ НЕТ ТАК КАК С ИНОСТРАНЦЕВ БРАЛИ ЗА ВХОД 100 РУБ И 50 РУБЛЕЙ С РОССИЯН СООТВЕТСТВЕННО. ЛИСТЫ С ПРОПИСКОЙ НИКТО НЕ СМОТРЕЛ. ДЕЛАЛОСЬ ЭТО ЕЩЁ И ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ. ХОТЯ КАК ВОРОВАЛИ ТАК И ВОРУЮТ НО ТОГДА ХОТЬ МОЖНО БЫЛО ТЕОРЕТИЧЕСКИ ПРОСЛЕДИТЬ ЭПИЗОДЫ А С ОТМЕНОЙ ПАСПОРТНОГО КОНТРОЛЯ УВЫ НЕТ.

Вы не пробовали капслук отключать?

А за аренду помещения клуб как-то должен платить или нет? В СПб вход всегда сколько помню был платный. Сейчас - 100 рублей (с членов ЛОК - 50), в Москве не может быть дешевле. Да и во всех нормальных клубах посетители платят - в Будапеште так же, на киевском слете так же. Можно и бесплатно собираться под открытым небом, никто же не запрещает, - как в Казани, Нивках или на Таганке. Или у нас на Удельной помойке, где товар раскладывают на клеенках среди грязи, в 3 метрах от путей, по которым ходят электрички. Но условия совсем другие, платный вход все же отсекает совсем лишних и ненужных людей.

Как в Москве паспорта переписывали, помню. И адрес прописки записывали. И это было не короткое время. Либо я так удачно попадал, что каждый раз переписывали. Потом как-то перестали, но все равно спрашивали фамилию и записывали. А фамилия у меня тяжело воспринимается на слух, всегда переспрашивают, приходилось все равно паспорт показывать.

А мне кажется, что это просто желание подзаработать на нумизматах. Почему во Владивостоке смогли договориться и организовали собрания в ДКЖД, беря плату ТОЛЬКО с тех, кто торгует со столиков (скажем так, имеет своё выделенное место), а посетители проходят бесплатно (что, при популяроности ДКЖД по выходным дням, не приводит к частому появлению людей со стороны)? Хотя, насколько я знаю, в Уссурийске берут плату за вход (хотя могу и ошибаться).

Не спорю, ситуация может быть разная. Во Владивостоке не так много нумизматов, а по отдельным темам - один...два. И, в случае надобности, им проще договориться и пообщаться где-то тет-а-тэт. Но жлобское отношение к московским нумизматам коробит. Про паспорта я вообще молчу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru