монетарист

Пять копеек 1788 КМ

В теме 45 сообщений

(изменено)

Здравствуйте, Уважаемые профи.
Собственно вопрос банален-помогите оценить пятак согласно сегодняшним реалиям.
С уважением.
post-13108-0-47018300-1449897429_thumb.jpgpost-13108-0-23309800-1449897432_thumb.jpgpost-13108-0-48039700-1449897433_thumb.jpg

Изменено пользователем Лика-33
4.9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500-3000р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obtem хватит пустых постов с сылками на МДВ. Мы в курсе о существовании этого сайта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гляньте здесь проходы и цены : http://www.m-dv.ru/catalog/id,4188/prohod.html

но фото ваше  не удачное конечно 

монета из не частых :)

Так у тс Сузун

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у тс Сузун

А ему похрену. Главное сайт пропиарить. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ему похрену. Главное сайт пропиарить. :)

Скорее не сайт попиарить а постов наколотить - да в биржу попасть побыстрей  :think:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините были проблемы с инетом,вот и пропал,ещё извините за фото(с аука на другом ресурсе),не обработал за что уже предупреждён :facepalm2: .

я так понимаю limon1976 прав по стоимости,раз никто не поправил и не высказал своей оценки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, где то так, если и больше, то не намного.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

obtem хватит пустых постов с сылками на МДВ. Мы в курсе о существовании этого сайта.

вы то в курсе , а человек , задавший вопрос ? ... Вместо ответа ему , вы просто задираетесь на всех , кто вам не понравился чем то - надо старших уважать - это первое правило цивилизованного общества !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вместо ответа ему , вы просто задираетесь на всех , кто вам не понравился чем то

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю - так скажите. об этом. Буду к таким приходить и долюбливать  

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это по вашему вежливый ответ ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё и наказали ни за что !!! Ну и психи здесь собрались !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами себя наказываете своим хамством.

А чтобы вам вежливо отвечали - это сперва заслужить нужно. Тут не институт благородных девиц, а нумизматический форум. И в цене тут не ссылки на проходы, а реальный опыт и знания.

Так что - советую отставить истерику, читать форум, и - вливаться в коллектив...к психам  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо,монета моя)))тема более не актуальна.Ещё раз спасибо,особенно Rain 713 и Limon1976.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините за назойливость,но хотелось бы узнать,как и в какую сторону изменится цена на монету по таким фото(монету получил и переснял,считаю эти фото более информативными,снимал при дневном освещении,без всяких подсветок).post-37878-0-37960000-1439645466_thumb.jpg

post-37878-0-76894700-1439646017_thumb.jpg

post-37878-0-36322100-1439646043_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три тысячи для такой монеты явный перебор. Цена около 2 тр. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим фото видно, что мытая. На солнышко её патину добирать. И в букве Я локально убрать очажок зелёнки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три тысячи для такой монеты явный перебор. Цена около 2 тр. 

Да, продаван с фото намудрил, там и поле лучше и цвет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим фото видно, что мытая. На солнышко её патину добирать. И в букве Я локально убрать очажок зелёнки.

это не зелень,а блестяшка от упаковки(продавец заворачивал в какую то плёнку метализированую ,чтоб не просвечивали),а ещё клянётся что патина родная,только он монетину графитовой смазкой намазал ,чтоб рельеф выделить.я смыл эту дрянь спиртом и законсервировал космолоидом.

фото на рюмке почему то в красноту отдают,а вот фото на руке почти реальный цвет(попытался обрезать,но хреново получается,не ругайте)))

post-37878-0-14688600-1439649552_thumb.jpgpost-37878-0-57878300-1439649597_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пы.сы. давно заметил,что для успешной продажи честные (высокого разрешения ) фото ни есть гуд :facepalm2:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если монета в состоянии, ее фото любого разрешения ничем не испортят, а когда проблемная с коррозией там маленькое разрешение и фокусы фотошопа обычное явление, к сожалению, не техника виновата, а непорядочные продавцы :spiteful:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следую вашему совету,наблюдаю....ток одного не пойму,не ужто моя в шесть раз хуже этой http://www.numizrus.ru/auction/detail.php?auc=2561&lot=24727

и как тогда состояние оценивать?или это аук такой,что сохранность от "балды" присваивают?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следую вашему совету,наблюдаю....ток одного не пойму,не ужто моя в шесть раз хуже этой http://www.numizrus.ru/auction/detail.php?auc=2561&lot=24727

и как тогда состояние оценивать?или это аук такой,что сохранность от "балды" присваивают?

Это резервная цена продавца. Дадут старт - монета продастся, нет - уедет к хозяину. А еще это скан монеты, не фото. Скан всегда хуже фото. Да и Нумезрус не заморачивается с качеством изображения монет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следую вашему совету,наблюдаю....ток одного не пойму,не ужто моя в шесть раз хуже этой http://www.numizrus.ru/auction/detail.php?auc=2561&lot=24727

и как тогда состояние оценивать?или это аук такой,что сохранность от "балды" присваивают?

Вы не обижайтесь. Вот недавний проход монеты получше Вашей. http://www.staraya-moneta.ru/forum/messages/forum91/topic64508/message579587/#message579587

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru