Numi

Обсуждение раздела Монеты до 1700.Весь мир.

В теме 56 сообщений

Коллеги как насчёт того чтобы поменять название Монеты до 1700 года. Весь мир.

На Иностранные монеты и структуру сделать как в разделе Россия.

Структура раздела примерно такая:

Антика. До 500 года.

Средние века с 500 по 1500.

Новое время с 1500 по 1800.

Новейшее время с 1800 по ....

Может стоит что поменять?

Я думаю это позволит немного оптимизировать форум. :blink:

Прошу вас высказать своё мнение по данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги как насчёт того чтобы поменять название Монеты до 1700 года. Весь мир.

На Иностранные монеты и структуру сделать как в разделе Россия.

Структура раздела примерно такая:

Антика. До 500 года.

Средние века с 500 по 1500.

Новое время с 1500 по 1800.

Новейшее время с 1800 по ....

Может стоит что поменять?

Я думаю это позволит немного оптимизировать форум. :blink:

Прошу вас высказать своё мнение по данной теме.

нафиг не нужно. все в основной раздел. и сам раздел Монеты до 1700 года. Весь мир. - не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги как насчёт того чтобы поменять название Монеты до 1700 года. Весь мир.

На Иностранные монеты и структуру сделать как в разделе Россия.

переименовать можно как угодно - похеру, а вот структуру вложенных раделов - нане ругайся, нане ругайся, такая поебень получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг не нужно. все в основной раздел. и сам раздел Монеты до 1700 года. Весь мир. - не нужен.

Ну вас понять можно, по клаве стучать со смыслом это тоже трудная работа. Ну а как насчёт расширение профиля форума, а то только россия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как насчёт расширение профиля форума, а то только россия.

Это не зависит от кол-ва разделов. Но мне лично пофиг, пусть разделов будет хоть 100, главное, чтобы они не были вложенными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит что поменять?

Я думаю это позволит немного оптимизировать форум. :blink:

Смысла в этом не вижу никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги как насчёт того чтобы поменять название Монеты до 1700 года. Весь мир.

На Иностранные монеты и структуру сделать как в разделе Россия.

Структура раздела примерно такая:

Антика. До 500 года.

Средние века с 500 по 1500.

Новое время с 1500 по 1800.

Новейшее время с 1800 по ....

взять Восток, например, или Антику - существуют серьезные нумиресурсы, форумы, которые развивались несколько лет - зачем их дублировать? по Востоку людей очень давно отсылают мимо coins.su :D по антике тож

Объять все будет сложновато, гигантизм уже не в моде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не скажу про раздел "весь мир" ибо редко туда заглядываю, а в основном обхожу его стороной и по большому счету пофиг как там все. Но могу понять неудовлетворенность тех, кто заинтересован именно этой темой, т.к. после обвала форума сам тоже не очень доволен структурой форума. Сейчас в "России" есть все - и чешуя, и империя, и советы, и настоящее время. В принципе, не докапаешься, все логично. Но оказывается, что не все, что логично, то и удобно. Дело в том, что сейчас любое новое сообщение в любом из подразделов "России", обозначивает весь раздел "Россия" как имеющий новые сообщения. Заходишь, а там кто-то что-то написал в чешуе. Или в РФ. А есть много таких, которых интересует только Империя (я один из них). Скажете, что тут такого? Ну, в принципе, наверно, ничего. Но после 59 клика начинает доставать. Раньше, до пожара, когда Империя была отделена от СССР и РФ не в подраздел, а в отдельный раздел - было лучше :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да россия составляет первостепенную тему, но иностранная тема тоже на форуме не забыта. Как по мне основной форум заполняется только благодоря вопросам про иностранные монеты за неимением раздела.

Про антику и восток я могу сказать что тема трудная, но на форуме присутствуют знатоки этих тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги как насчёт того чтобы поменять название Монеты до 1700 года. Весь мир.

На Иностранные монеты и структуру сделать как в разделе Россия.

Структура раздела примерно такая:

Антика. До 500 года.

Средние века с 500 по 1500.

Новое время с 1500 по 1800.

Новейшее время с 1800 по ....

взять Восток, например, или Антику - существуют серьезные нумиресурсы, форумы, которые развивались несколько лет - зачем их дублировать? по Востоку людей очень давно отсылают мимо coins.su :D по антике тож

Объять все будет сложновато, гигантизм уже не в моде...

вот разумные слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не скажу про раздел "весь мир" ибо редко туда заглядываю, а в основном обхожу его стороной и по большому счету пофиг как там все. Но могу понять неудовлетворенность тех, кто заинтересован именно этой темой, т.к. после обвала форума сам тоже не очень доволен структурой форума. Сейчас в "России" есть все - и чешуя, и империя, и советы, и настоящее время. В принципе, не докапаешься, все логично. Но оказывается, что не все, что логично, то и удобно. Дело в том, что сейчас любое новое сообщение в любом из подразделов "России", обозначивает весь раздел "Россия" как имеющий новые сообщения. Заходишь, а там кто-то что-то написал в чешуе. Или в РФ. А есть много таких, которых интересует только Империя (я один из них). Скажете, что тут такого? Ну, в принципе, наверно, ничего. Но после 59 клика начинает доставать. Раньше, до пожара, когда Империя была отделена от СССР и РФ не в подраздел, а в отдельный раздел - было лучше :cool:

Раньше раздел по России был лучше.... И количество подфорумов действительно достает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, когда империя была отделена от советов было удобней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг не нужно. все в основной раздел. и сам раздел Монеты до 1700 года. Весь мир. - не нужен.

Вот именно, завели раздел, теперь не знаем что с ним делать. И Россию зря объединили, основные темы форума и в загоне! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто вложенные разделы на этом движке оказались неудобны ... уж лучше тогда все разделы в корень выложить, проще игнорировать ненужные ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг не нужно. все в основной раздел. и сам раздел Монеты до 1700 года. Весь мир. - не нужен.

Вот именно, завели раздел, теперь не знаем что с ним делать.

Рус, чё то я запямятовал, какую тему собираем? Или так пока, вольноопределяющийся? Тебе лично чем раздел помешал? Не знаешь что с ним делать? Тебя научить? Вроде уже не маленький ...

Если у админов есть желание, то этот раздел можно убить, да что там раздел, можно всех антисоветчиков с форума выгнать, мешают ведь колоски считать с желудями ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мне лично пофиг, пусть разделов будет хоть 100, главное, чтобы они не были вложенными.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vobsheto pod nazvaniem razdela estb ccilki podforumov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vobsheto pod nazvaniem razdela estb ccilki podforumov.

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A eshe zabil skazatb pro mnenie ydalitb razdel voobshe. Mogno ydalitb razdel i osnovnoi razdel toge i forum stanet poxog na staryu monetu gde novie temi poyavlaytsa raz 10 v mesac. izvinite za pisaniny naxigysb ne doma.

Dynik a chto nenravitsa pary raz kliknytb mblshkoi slogno chtoli?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A eshe zabil skazatb pro mnenie ydalitb razdel voobshe. Mogno ydalitb razdel i osnovnoi razdel toge i forum stanet poxog na staryu monetu gde novie temi poyavlaytsa raz 10 v mesac. izvinite za pisaniny naxigysb ne doma.

Сравнил хер с пальцем, что такое старая монета? Доехал бы ты до дома, а то сложно переводить тя ...

Dynik a chto nenravitsa pary raz kliknytb mblshkoi slogno chtoli?

А не нравится мне то, что в часть форумов я вообще не захожу, в часть смотрю от силы раз в месяц и если их все, включая нужные мне, засунуть в один раздел, то в корне постоянно этот раздел будет висеть с маяком новых постов, а я не хочу постоянно входить внутрь раздела, чтобы в очередной раз убедиться, что новое сообщение появилось в неинтересном мне форуме, при этом приходится каждый раз зайти в этот, неинтересный мне форум, просто для того, чтобы погасить новые посты. Через неделю таких хождений хочется, чтобы все форумы лежали в корне, сколько бы их там не оказалось ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не хочу постоянно входить внутрь раздела, чтобы в очередной раз убедиться, что новое сообщение появилось в неинтересном мне форуме, при этом приходится каждый раз зайти в этот, неинтересный мне форум, просто для того, чтобы погасить новые посты. Через неделю таких хождений хочется, чтобы все форумы лежали в корне, сколько бы их там не оказалось ...

Я тоже именно про это говорил. То Numi на счет сложности кликов мышкой: спичку поднять с пола тоже не сложно, но когда это делаешь в сотый раз, то начинаешь задумываться, что все-таки "сложно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A eshe zabil skazatb pro mnenie ydalitb razdel voobshe. Mogno ydalitb razdel i osnovnoi razdel toge i forum stanet poxog na staryu monetu gde novie temi poyavlaytsa raz 10 v mesac. izvinite za pisaniny naxigysb ne doma.

Сравнил хер с пальцем, что такое старая монета? Доехал бы ты до дома, а то сложно переводить тя ...

Dynik a chto nenravitsa pary raz kliknytb mblshkoi slogno chtoli?

А не нравится мне то, что в часть форумов я вообще не захожу, в часть смотрю от силы раз в месяц и если их все, включая нужные мне, засунуть в один раздел, то в корне постоянно этот раздел будет висеть с маяком новых постов, а я не хочу постоянно входить внутрь раздела, чтобы в очередной раз убедиться, что новое сообщение появилось в неинтересном мне форуме, при этом приходится каждый раз зайти в этот, неинтересный мне форум, просто для того, чтобы погасить новые посты. Через неделю таких хождений хочется, чтобы все форумы лежали в корне, сколько бы их там не оказалось ...

Toge blin verno. No rechb idet ne o razdele rossia, a o inostrane. Po razdely rossia skagy chto ranbshe stryktyra bila lychshe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очень хороший сайт для неимеющих кирилицы. Сам пользуюсь постоянно. http://www.translit.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сделают тебе внутри иностранщины напрмер такие разделы - Европа, Азия-Восток, Америки-Австралии, Антика и еще какие-нить придумают ... меня кроме Европы ничего не интересует, ну мож раз в месяц в Антику загляну, а снаружи на разделе Иностранщина будет постоянно висеть флажок нового поста, ну и далее всю гиморную процедуру я уже описАл. Но я не против если все эти разделы появятся в корне форума ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот сделают тебе внутри иностранщины напрмер такие разделы - Европа, Азия-Восток, Америки-Австралии, Антика и еще какие-нить придумают ... меня кроме Европы ничего не интересует, ну мож раз в месяц в Антику загляну, а снаружи на разделе Иностранщина будет постоянно висеть флажок нового поста, ну и далее всю гиморную процедуру я уже описАл. Но я не против если все эти разделы появятся в корне форума ...

А не сильно ли корень форума длинный будет? После таких вот растяжений. Я бы например убрал разделы Всё о нехороших людях, вопросы НЕ про монеты, вопросы по работе сайта в околонумизматические форумы. А раздел HERE! вообще удалил так как там никто никогда не пишет. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru