stupenjkin

ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ , ПРОСТО ДЛЯ ПРОСВЕЩЕНИЯ, ЕСЛИ МОЖНО В ЕВРО

В теме 40 сообщений

У вас еще пятаки есть? Можете с пальцами сфотографировать? А они определят те пальцы или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы эти пальчики не мои , а одного товарища. Если хотите мою фотку с пальчиками могу но лишь в маске других до пенсии пока нет. Хорошо бы если Семин вдует Черчесову в этом году в лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем же он редкий?обычный емовский пятак.каких море.как все дефективный.10 -15 баксов потолок для него.

Если у Вас ТАКИЕ есть баксов по 300 - предлагайте, и увидите спрос. А потом почувствуйте разницу.
год назад последние распродал. у меня штук 35 было. а Е М 1788 4 штуки было .струдом спихнул по 20 баксов.и состояние полутше было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год назад последние распродал. у меня штук 35 было. а Е М 1788 4 штуки было .струдом спихнул по 20 баксов.и состояние полутше было.

Правильно, нечего там в крыльях орлов рассматривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

год назад последние распродал. у меня штук 35 было. а Е М 1788 4 штуки было .струдом спихнул по 20 баксов.и состояние полутше было.

Правильно, нечего там в крыльях орлов рассматривать.
+1 :D Действительно,какая разница!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,к стати,я за этот 10т. Российских,дал бы! :dirol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы эти пальчики не мои , а одного товарища. Если хотите мою фотку с пальчиками могу но лишь в маске других до пенсии пока нет. Хорошо бы если Семин вдует Черчесову в этом году в лиге.

Интересная хрень...В ветке про плохих людей некий Макс "наехал" на Basilio...все встали на дыбы...А здесь некий внук чекиста-"полковник Кудасов" :D ссыт в уши всему форуму который день, причём многие понимают кто он на самом деле...но при этом даже отвечают...А где, собственно принципиальность, коллеги? Или клоуна жаль прогонять?...Или политика двойных стандартов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,к стати,я за этот 10т. Российских,дал бы! :dirol:

Смотрите название темы - предлагать нужно в евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы эти пальчики не мои , а одного товарища. Если хотите мою фотку с пальчиками могу но лишь в маске других до пенсии пока нет. Хорошо бы если Семин вдует Черчесову в этом году в лиге.

Интересная хрень...В ветке про плохих людей некий Макс "наехал" на Basilio...все встали на дыбы...А здесь некий внук чекиста-"полковник Кудасов" :D ссыт в уши всему форуму который день, причём многие понимают кто он на самом деле...но при этом даже отвечают...А где, собственно принципиальность, коллеги? Или клоуна жаль прогонять?...Или политика двойных стандартов?
Заглянул в ту ветку. Наезд на Васю присутствует, однако. А здесь, видимо, народу просто интересно, что ещё это чекист выложит. Конкретно он пока ни кого не наехал вроде - вот любопытно, что дальше будет. И фото в маске с пальчиками ждут... Хотя, думается, тоже пора заканчивать эту хрень.Кстати - а кто он на самом деле - если уж знаешь, так всем расскажи - я пока не просёк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорил один хороший герой хлопотно это в том смысле наехать , это вы к браткам обратитесь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если народу нужна интрига...зачем обламывать :D Тем более он от тёплого говна откреститься(если крещёный)...И фото в маске с пальчиками все ждут :D Ярослав, в личке версии знатаков :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и зачем спрашивается столько внимание мне одному нет . что бы темы обсуждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж, погоди! ты мне статью УК обещал как бонус!!! :D надо бы огласить какую именно, можно в нумерации без расшифровки,я в курсе... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше 159 ч. 3 вы не потянете масштаб не тот. Да можно 198 до кучи с продажи видать налоги не платите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше 159 ч. 3 вы не потянете масштаб не тот. Да можно 198 до кучи с продажи видать налоги не платите.

Лошара!!! :D:D:D ...с твоей-то фантазией мог чего и повеселей придумать :D:D:D типа жестокого обращения с животными :D:D:D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru