xlam

3 копейки 1926, аверс 1935.

В теме 47 сообщений

90000 это кому то подарок, в таком состояние монета достойна большего, правда важно от кого, ТС время хорошее для продажи осень, набирайте репутацию и не торопитесь, у меня такая по состоянию хуже, но дешевле чем 3500у.е. старта на неё не будет, их не так уж и много

post-14020-0-28591000-1375385175_thumb.jpg

post-14020-0-24754600-1375385198_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90000 это кому то подарок, в таком состояние монета достойна большего, правда важно от кого, ТС время хорошее для продажи осень, набирайте репутацию и не торопитесь, у меня такая по состоянию хуже, но дешевле чем 3500у.е. старта на неё не будет, их не так уж и много

не продешевите , лучше с 4500 :)

а так то на рынке ...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не продешевите , лучше с 4500 :)

а так то на рынке ...

мне достаточно названой :rolleyes: спасибо за совет
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно,а почему кто-то решил,что она продастся за 90000.Я думаю ,что уход будет значительно выше.Я лишь написал,что при определённых условиях дам старт в 90000 рублей и приму участие в аукционе.Так как ТС ничего не ответил на мой вопрос,то участвовать в аукционе не буду.А в ЛС в отличие от некоторых участников форума я предложения не делаю!!!!!! Вот как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС не обязан сразу отвечать, дайте ему время сначала разобраться в ситуации - что он может на форуме, а что не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне не понятно,а почему кто-то решил,что она продастся за 90000.Я думаю ,что уход будет значительно выше.Я лишь написал,что при определённых условиях дам старт в 90000 рублей и приму участие в аукционе.Так как ТС ничего не ответил на мой вопрос,то участвовать в аукционе не буду.А в ЛС в отличие от некоторых участников форума я предложения не делаю!!!!!! Вот как то так.

Я не Вас имел ввиду, просто здесь прозвучало 2 мнения, первое что эта монета Р1, их что известно уже более 50шт, ну да нашли несколько и довольно неплохих, да и уход был слабоват, но торги торгам рознь, так что Р3-Р4 у монеты есть, второе мнение что за 90000р ее можно в Москву подвести покупателю. Старт в 90000 для такой монеты очень даже хорошее предложение, при наличии еще желающих открыто поучаствовать в торгах, вот собственно говоря что имелось ввиду. Насчет предложений в ЛС, то поэтому всегда ставлю минимально желаемую стартовую цену, что бы не играть в закулистные игры, такие предложения и мне поступали от хитрожопых продавцов и не только на этом форуме, один раз по копейке 1958г даже переслали сообщение от человека, которого я считал другом, где конкретно было написано,...что сколько бы я не предложил, бывший друг писал что он даст больше, так что Вы Дмитрий правильно написали, ТС мы не знаем, его попытки раскрутить лот в ЛС плохо закончатся и по деньгам потеряет и звание можно приобрести, лучше бы ему хорошо зарекомендовать себя на форуме, ответить Вам открыто, подождать еще желающих, монета хорошая, состояние очень не плохое, уход должен быть в районе 5000у.е. +-, хотя рынок есть рынок, здесь всё возможно Изменено пользователем марс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь Тимофеевич,вы почитайте внимательно,что ТС ответил сразу после моего вопроса........... о своих заслугах и репах на других форумах.Если человек не желает чтобы потенциальный покупатель(с деньгами) участвовал в его аукционе, то это его глупость.Чем меньше народу будет участвовать,тем хуже для продавца.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Марс.Полностью с Вами согласен и знаю вас как порядочного человека.Монета всё равно найдёт своего покупателя,т.к монета достойна хорошей коллекции.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы коллеги, дело в том что, не писал по причине моей недавней регистрации и лимит сообщений в сутки у меня пока ограничен.

Сколько же мне нужно набивать постов и репутации что бы отбить от себя подозрения, . Да, понимаю монета не из дешевых, но я не говорил, что например не готов встретится в Москве к примеру (тем более нахожусь там 5 дней в неделю) или же отказывался выслать монету вперед покупателю с репутацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наберите сначала 50 сообщений, что бы открылась биржа, встреча в Москве будет достаточна для многих, есть знакомые, главное что бы еще подтянулись желающие поучаствовать в аукционе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени. Попала ко мне вот такая монетка (перепутка) на сколько мне известно одна из самых редких перепуток 3коп.

Проходов не нашел. Фото гурта и с зеркалом будут.

С гуртом все нормально.

Подскажите пожалуйста хоть примерную реальную стоимость и будет ли интерес на данном форуме.

С ув

post-30501-0-61986900-1375373350_thumb.jpgpost-30501-0-69447000-1375373363_thumb.jpg

я щас на такую деньги собираю.....

но задёшево - ОПТОМ-1946 и 1929+ ещё интересные монетки 6-7 шт.

ГЛАВНОЕ!!!!!!-не пробуйте ей предать(торгового состояния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

если себе-то отдайте людям знающим и умеющим-привести её в порядок....

если хотите продать-(стар-можете смело с 100 000....для большого ажиотажа - с 1 рубля :D ..-она своё-ТУТ наберёт!!!!!!100%!!!!!)-НО не чистить...продавайте в таком состоянии..!!!!!!

новый хозяин-приведёт её в нужное ЕМУ состояние и будет всем счастье!!!!!!!

с ув. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас на такую деньги собираю.....

но задёшево - ОПТОМ-1946 и 1929+ ещё интересные монетки 6-7 шт.

ГЛАВНОЕ!!!!!!-не пробуйте ей предать(торгового состояния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

если себе-то отдайте людям знающим и умеющим-привести её в порядок....

если хотите продать-(стар-можете смело с 100 000....для большого ажиотажа - с 1 рубля :D ..-она своё-ТУТ наберёт!!!!!!100%!!!!!)-НО не чистить...продавайте в таком состоянии..!!!!!!

новый хозяин-приведёт её в нужное ЕМУ состояние и будет всем счастье!!!!!!!

с ув. :beer:

опечатка в году первой монете---не 1946-а 1926-такая как у ВАС...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я щас на такую деньги собираю.....

но задёшево - ОПТОМ-1946 и 1929+ ещё интересные монетки 6-7 шт.

ГЛАВНОЕ!!!!!!-не пробуйте ей предать(торгового состояния!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

если себе-то отдайте людям знающим и умеющим-привести её в порядок....

если хотите продать-(стар-можете смело с 100 000....для большого ажиотажа - с 1 рубля :D ..-она своё-ТУТ наберёт!!!!!!100%!!!!!)-НО не чистить...продавайте в таком состоянии..!!!!!!

новый хозяин-приведёт её в нужное ЕМУ состояние и будет всем счастье!!!!!!!

с ув. :beer:

Монета уже продана, через фикс, 160000р, смотрите в архиве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету вчера получил.Всё ок.Жаль только не могу оставить отзыв продавцу!!!!!! Не могу понять почему????? Для XMMT- монета не землянная и чистить её не НАДО!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету вчера получил.Всё ок.Жаль только не могу оставить отзыв продавцу!!!!!! Не могу понять почему????? Для XMMT- монета не землянная и чистить её не НАДО!!!!!!

каждый (новый хозяин)-делает то что ему нравиться ...

мои поздравления!!!!!!!

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монету вчера получил.Всё ок.Жаль только не могу оставить отзыв продавцу!!!!!! Не могу понять почему????? Для XMMT- монета не землянная и чистить её не НАДО!!!!!!

в этой ветке 3 копейки 1926, аверс 1935 не ставится ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал-ставится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал-ставится

Мишань,вернулся с Болгарии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немец спасибо за ссылку,но в ней я не могу поставить человеку отзыв.Вот поэтому и отписал в теме об этой монетке.Оооочень странно!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немец спасибо за ссылку,но в ней я не могу поставить человеку отзыв.Вот поэтому и отписал в теме об этой монетке.Оооочень странно!!!!

ну я то поставил.в этой теме отзыв.

Просто вы что-то не так нажимаете наверное :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,не разобрался ещё раз спасибо,прошёл по вашему отзыву и всё получилось. :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,не разобрался ещё раз спасибо,прошёл по вашему отзыву и всё получилось. :beer:

ерунда.у меня тоже не все получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru