Bambuk

5 рублей 1987, определение подлинности.

В теме 27 сообщений

Всех приветствую, уважаемые форумчане. Подскажите , пожалуйста по монете. Подлинная или нет. Заранее благодарю за ответы

post-34975-0-61275100-1425669363_thumb.jpg

post-34975-0-15235500-1425669375_thumb.jpg

post-34975-0-83447900-1425669383_thumb.jpg

post-34975-0-80176000-1425669391_thumb.jpg

post-34975-0-68720200-1425669397_thumb.jpg

post-34975-0-96232600-1425669404_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Подлинная. Разве она чем-то настораживает?

Изменено пользователем D.D.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вродь, нормальная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинная. Разве она чем-то настораживает?

Смотрел, что не сильный прочекан гуртовой надписи, да и цена за 3 монеты 70 лет революции смешная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Смотрел, что не сильный прочекан гуртовой надписи, да и цена за 3 монеты 70 лет революции смешная

Это нормально, по поводу гурта.

Изменено пользователем leipasyo370
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему криминала никакого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, забыл вес 28,35 гр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 цена за 3 монеты 70 лет революции смешная

По чём "опиум для народа", если не секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильная монета

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чём "опиум для народа", если не секрет?

Конечно не секрет. Сидит мужичок не молодой на рынке, торгует тетрадями. Подхожу, спрашиваю вот тетрадями торгуете, а монет ссср нет? Говорит: чавошь нет и вытаскивает из кармана эти рубли и еще мелочь. Говорю - сколько просишь, говорит 500 руб. Говорю забираю, вот такой рассказ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не секрет. Сидит мужичок не молодой на рынке, торгует тетрадями. Подхожу, спрашиваю вот тетрадями торгуете, а монет ссср нет? Говорит: чавошь нет и вытаскивает из кармана эти рубли и еще мелочь. Говорю - сколько просишь, говорит 500 руб. Говорю забираю, вот такой рассказ

Удачное приобретение. Поздравляю :)  Бывает такое запросто. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не секрет. Сидит мужичок не молодой на рынке, торгует тетрадями. Подхожу, спрашиваю вот тетрадями торгуете, а монет ссср нет? Говорит: чавошь нет и вытаскивает из кармана эти рубли и еще мелочь. Говорю - сколько просишь, говорит 500 руб. Говорю забираю, вот такой рассказ

Всё правильно, у него на тетрадях такая сверхприбыль, что монеты нежалко подешёвке отдать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, у него на тетрадях такая сверхприбыль, что монеты нежалко подешёвке отдать. :)

Думаю он просто отдал за ненадобностью. Продают сегодня на рынках все, что в доме уже вроде как не нужное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю он просто отдал за ненадобностью. Продают сегодня на рынках все, что в доме уже вроде как не нужное

Завтра пойду на нашу барахолку, вдруг что-нибудь ненужное кому-то, но очень нужное мне попадётся ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра пойду на нашу барахолку, вдруг что-нибудь ненужное кому-то, но очень нужное мне попадётся ;)

По моему хорошая мысль :thumbsup: , иногда находишь там где не думаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему хорошая мысль :thumbsup: , иногда находишь там где не думаешь

Мысль хорошая, ток за все мои походы ничего особо интересного там не попалось :(  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая, ток за все мои походы ничего особо интересного там не попалось :(  

Там барыги сидят такие, ездил не раз, хрен чего на халяву, да и смотрил своих хватает, кто, что принёс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там барыги сидят такие, ездил не раз, хрен чего на халяву, да и смотрил своих хватает, кто, что принёс.

Рано встаю, иногда в 5 утра, иногда позже, в 6 - 6.30, привычка. На рынке оказываюсь в самом начале "работы" (у нас он чисто стихийный), когда барыги ещё спят, а бабули уже "на посту". Толку от этого пока никакого, хотя знаю точно, что уже были упущенные возможности, одна, кстати, с вышеупомянутой 5 р, попросту не приходил в те дни, но ничего, мне не в напряг, с удовольствием гуляю по рынку рассматривая всякую хрень. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано встаю, иногда в 5 утра, иногда позже, в 6 - 6.30, привычка. На рынке оказываюсь в самом начале "работы" (у нас он чисто стихийный), когда барыги ещё спят, а бабули уже "на посту". Толку от этого пока никакого, хотя знаю точно, что уже были упущенные возможности, одна, кстати, с вышеупомянутой 5 р, попросту не приходил в те дни, но ничего, мне не в напряг, с удовольствием гуляю по рынку рассматривая всякую хрень. 

У нас одна есть бабуля,похуже всякого барыги. Чужое зубами вырвет, и свое просто так не отдаст, но это я думаю исключение :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас одна есть бабуля,похуже всякого барыги. Чужое зубами вырвет, и свое просто так не отдаст, но это я думаю исключение :D

Такие бабули-ягули и у нас присутствуют :) . Некоторые правда чужим "добром" по их словам торгуют, может врут, а может и правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за ответы и подтверждение подлинности. Рад общению со всеми. Всем успеха и хорошего настроения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная монета! :beer:

Хорошее приобретение, бывает и так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная монета! :beer:

Хорошее приобретение, бывает и так.

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще как бывает) Я у себя на офисной двери повесил объявление о покупке юбилейных монет, на обычном листе А4, так все 3 этажа офисного здания из закромов поприносили все, что было) Шайбу за 100 рублей купил, так еще торговался)

Поздравляю и Вас с выгодной покупкой :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один мужик принес на рынок в нашем городке коробку советской мелочи (примерно 9 кг, период 1930-1957 гг.), а другой не торгуясь купил  у него за 1000 руб. Я чуть слюной не подавился, когда увидел. И такое бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru