German

Новый движок

В теме 259 сообщений

Видимо это для быстрого изменения информации в профиле, точнее одной строки там

Почему-то сообщения не объединились? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой блин что ж мы наворотили то а

звания переделаю

если честно-забыл просто про пионеров комсомольцев и октябрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой блин что ж мы наворотили то а

звания переделаю

если честно-забыл просто про пионеров комсомольцев и октябрят

Ага, ты переделаешь ;) Комсомольцом, поди от 1000 постов.......А уж о вступлении в "партию" и говорить не приходится.

Кстати, надобно, каждого "вновь вступившего в партию" правилами обязать проставляться. Организовывать заседание парткома со всеми вытекающими.......... :beer::alkash: Имхо не какой-то там флудер хуйти какого разряда - член партии ужо....... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23.11.2009 в 15:44, нахалёнок сказал:

ой блин что ж мы наворотили то а

звания переделаю

если честно-забыл просто про пионеров комсомольцев и октябрят

Диссиденты будут?

Фарцовщики? Стиляги?

Эти, аднака, титулы отдельным приказом Генсека по ЦНФ проводить надо...

И вот эти "От скромности не умру", "Ко(у)плю монеты Грузии" и т.д. прекращать пора!

Давида в "Секретари ЦНФ по Грузии", Ярославу тоже тёпленькое местечко подыщется...

Хорошее поле, Миша, для баловства ты себе нашёл... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только заметил.. Генсеков то двое :vodka: Миша и Герман :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диссиденты будут?

Фарцовщики? Стиляги?

Ну я диссидент.

Без нас нельзя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я диссидент.

Без нас нельзя :)

Ну дык и титул подходящий... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,лычки опять слетели :invalid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот эти "От скромности не умру", "Ко(у)плю монеты Грузии" и т.д. прекращать пора!

Что самое интересное - Ярослав от скромности действительно не умер,

и мне ни одного предложения по монетам Грузии так и не поступило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне старые лычки больше нравились :sorry: Теперь на звездочку и ненафлудисься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый движок очень нравится. Много интересных функций, хорошая скорость работы, быстро работает поиск.

Дизайн - дело поправимое...

Есть у меня парочка идей, которые вполне могут улучшить форум.

1.Мне кажется, не хватает достаточно полезного и популярного мода - превью последних сообщений при наведении курсора на название темы. Позволяет прочитать последнее сообщение, не открывая, собственно, тему. Сильно экономит время...

2.Welcome ЛС. При регистрации каждому новому пользователю приходит в ЛС сообщение. В этом приветственном сообщении можно указать, помимо стандартного приветствия, основные требования к пользователям, ссылку на правила форума, предупреждение о недопустимости нарушения каких-либо правил (которые наиболее часто нарушаются новыми пользователями, например, о недопустимости выкладывания изображений на сторонних ресурсах, или о любимом пункте 3).

Помогает предотвратить массовость нарушения каких-либо правил.

Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый движок очень нравится. Много интересных функций, хорошая скорость работы, быстро работает поиск.

Дизайн - дело поправимое...

Есть у меня парочка идей, которые вполне могут улучшить форум.

1.Мне кажется, не хватает достаточно полезного и популярного мода - превью последних сообщений при наведении курсора на название темы. Позволяет прочитать последнее сообщение, не открывая, собственно, тему. Сильно экономит время...

2.Welcome ЛС. При регистрации каждому новому пользователю приходит в ЛС сообщение. В этом приветственном сообщении можно указать, помимо стандартного приветствия, основные требования к пользователям, ссылку на правила форума, предупреждение о недопустимости нарушения каких-либо правил (которые наиболее часто нарушаются новыми пользователями, например, о недопустимости выкладывания изображений на сторонних ресурсах, или о любимом пункте 3).

Помогает предотвратить массовость нарушения каких-либо правил.

Как-то так...

спасибо. все так, но это уже из раздела доводок - нам бы сейчас дизайн сделать, а потом и оттачивать удобства будем. но, безусловно, все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж больно картинки как-то витиевато загружаются

когда кликаешь увеличить на картинку в посте

может как-то скорость увеличить :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове.

У меня еще есть одна мысль...

Не знаю, как описать в двух словах, но попробую.

Существует мод галереи фотографий в профиле пользователя.

Неоднократно на форуме проскакивала мысль о целесообразности/вредности размещения изображений монет из своих коллекций.

Так вот, этот мод можно использовать таким образом: пользователь может размещать в своей личной фотогалерее изображения своих монет на обмен, продажу, или так, похвастаться. В комментариях к изображению он может обозначать статус предмета - "на продажу", или просто "личная коллекция".

При продаже предмета пользователь может удалять его изображение из своей фотогалереи, менять свои комментарии, поддерживая таким образом актуальность.

В стандартном моде такой галереи на phpBB существует возможность голосования за лучшее изображение, добавление комментариев, много других интересных функций. Уверен, и для этого движка такой мод есть.

Из недостатков - возможно, через некоторое время размеры базы данных этой фотогалереи могут превысить все допустимые размеры...

Можно ставить различные ограничения - например, разрешить пользоваться этой галереей только после определенного количества постов или давности регистрации профиля пользователя.

В общем, есть над чем подумать... Потом, после приведения форума в надлежащий вид, это так, мысли на будущее.

При интересе могу скинуть администраторам в ЛС адрес, логин и пароль для просмотра работы этого мода в действии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, есть над чем подумать... Потом, после приведения форума в надлежащий вид, это так, мысли на будущее.

При интересе могу скинуть администраторам в ЛС адрес, логин и пароль для просмотра работы этого мода в действии.

совершенно согласен. именно с тем, что подумать, но уже после. мысли очень интересные и правильные кстати. по крайней мере, мне так кажется. нечто вроде персонального обменного фонда - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой блин что ж мы наворотили то а

звания переделаю

если честно-забыл просто про пионеров комсомольцев и октябрят

И все же непонятно, как я из секретаря ЦК (не пробыв им и пару дней) вдруг превратился в пионера? Такого даже с Хрущевым в свое время не проделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.11.2009 в 02:06, ciscoins сказал:

И все же непонятно, как я из секретаря ЦК (не пробыв им и пару дней) вдруг превратился в пионера? Такого даже с Хрущевым в свое время не проделали.

Если бы б Миша стоял у руля вместо Хрущева - мы б только Штаты, но и Африку до кучи бы разбомбили - просто для осознания их некоммунистической ущербности.

а поскольку мы с Мише стоим у руля вместе и попеременно - радуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда получаешь сообщение в личке, оно высвечивается на главной с двумя кнопками "читать" и "игнорировать". Что есть кнопка игнорировать и как быть если сообщение содержит, например, ответ на вопрос и его достаточно прочитать в этом всплывающем окне и не нужно лезть дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда получаешь сообщение в личке, оно высвечивается на главной с двумя кнопками "читать" и "игнорировать". Что есть кнопка игнорировать и как быть если сообщение содержит, например, ответ на вопрос и его достаточно прочитать в этом всплывающем окне и не нужно лезть дальше?

А вот сейчас и проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проигнорированное сообщение (Юрий В., вы мой ответ ведь получили? )остается не прочтенным, имхо как-то не хорошо, стоит добавить кнопку "пометить как прочтенное" если есть такая возможность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проигнорированное сообщение (Юрий В., вы мой ответ ведь получили? )остается не прочтенным, имхо как-то не хорошо, стоит добавить кнопку "пометить как прочтенное" если есть такая возможность

Ответа не было. Весит только мое отправленное. Теперь попробуйте прочитать. Есть подозрение что здесь отправленные висят пока их не прочитают. Ну как на позапрошлом движке было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверка секунд

всё равно сука не работает

поставил %d.%m.%y %H:%M:%S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверка секунд

всё равно сука не работает

поставил %d.%m.%y %H:%M:%S

в PHP cекунды обозначаются %s - маленькая.

http://ru.php.net/manual/en/function.date.php

А минуты, кстати - %i

А то мы там месяц поди видим щас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне старые лычки больше нравились :sorry: Теперь на звездочку и ненафлудисься

Согласен. :ireful: Звания пусть и новые будут, но зачем было лычки-то снимать у людей. Была у меня одна, и ту отобрали :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.11.2009 в 18:35, captcha сказал:

в PHP cекунды обозначаются %s - маленькая.

http://ru.php.net/manual/en/function.date.php

А минуты, кстати - %i

А то мы там месяц поди видим щас...

дэй

манф

йеар

хаур

майнат

секонд

откуда там и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru