herich73

1 рубль 1843 года

В теме 7 сообщений

подскажите по цене пожалуйста

post-18247-130478243326_thumb.jpg

post-18247-130478245855_thumb.jpg

post-18247-130478248673_thumb.jpg

post-18247-130478251863_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за скромность, но мой рубль по-интересней в плане состояния - это первое... и второе - это указанный Вами аукцион не из дешевых, а скорее наоборот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за скромность, но мой рубль по-интересней в плане сохрана- это первое... и второе - это указаный Вами аукцион не из дешевых, а скорее наоборот...

Если Вы оцениваете состояние своего рубля "по-интереснее"- прошу Ваше мнение по оценке в "буквах и цифрах"... Это - первое.

Во-вторых, предлагаю повнимательнее присмотреться СВОИМИ ГЛАЗАМИ к страничке по указанной мной ссылке и всё-таки прочитать:

Средняя цена: 7571 рублей (по 201 лоту).

Торги по представленной на фото монете состоялись на аукционе упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост 5 мая 2011 года.

Достигнутая цена на торгах: 11557 рублей.

Диаграмма внизу- поясняет, что в расчет брался НЕ тот самый аукцион, который "не из дешевых", а средний показатель по 5 (пяти!!!) аукам. :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2011 в 02:26, Александр IV сказал:

Если Вы оцениваете состояние своего рубля "по-интереснее"- прошу Ваше мнение по оценке в "буквах и цифрах"... Это - первое.

Во-вторых, предлагаю повнимательнее присмотреться СВОИМИ ГЛАЗАМИ к страничке по указанной мной ссылке и всё-таки прочитать:

Средняя цена: 7571 рублей (по 201 лоту).

Торги по представленной на фото монете состоялись на аукционе упоминание этого домена запрещено! нажмите кнопку "жалоба" для того чтобы модераторы исправили пост 5 мая 2011 года.

Достигнутая цена на торгах: 11557 рублей.

Диаграмма внизу- поясняет, что в расчет брался НЕ тот самый аукцион, который "не из дешевых", а средний показатель по 5 (пяти!!!) аукам. :wall:

Я не хотел Вас оскорбить, и нисколько не сомневаюсь в Вашей компетентности...Согласен что протупил, и не увидел что там указана средняя цена по многих проходах...Но моя монета по-интересней в плане состояния чем проданая на ауке ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выставляйте на торги и мы узнаем истинную цену Ваших монт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хотел Вас оскорбить, и нисколько не сомневаюсь в Вашеы компетентности...Согласен что протупил, и не увидел что там указана средняя цена по многих проходах...Но моя монета по-интересней в плане сохрана чем проданая на ауке ...

Меня оскорбить ну ооочень трудно! Многие пробовали- но никому не удавалось... :blush:

По сохранности монет есть неплохой и весьма краткий "опус": http://www.realcoins.ru/condition/

С учетом состояния Вашего рубля: предлагаю Вам самим оценить степень сохнанности, XF это или AU, а может даже на Ваше усморение- "заветный UNC"! :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru