mamont

Цены на ходячку СССР в Украине

В теме 28 сообщений

Вот такие цены на последних3-4 клубах в Киеве, насколько актуальны эти цены для России

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как картинку вставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да знаю я о этих ценах (которые по ссылке выше), но на ваших же, руских, аукционах ситуация совсем другая, хотелось бы услышать мнение разных людей, А то по Вашей ссылке готов не одну жменю прикупить по таких ценах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

цены,на мой взгляд ,формируются наличием спроса на соответствующие монеты. спрос ,что в россии, что на украине и в белоруссии разный ,соответственно и цены на монеты будут разные.

меня ,например,удивила цена на 20коп 1976г и 20 коп 1973. первая монета никогда не стоила дешевле второй.объяснение-на украинском рынке появилось много наборов 1976года. а откуда взять 20 коп 1973 :think: что касается разновидностей. то на перефирии они всегда будут стоить дешевле,чем в москве.продай в монреале 20 коп 1974 года вогнутые :think: буй :exclaim: а в москве за 2000 баксов не вопрос.в москве ещё при коммунистах вся мелочь в метро была пересмотрена 32 раза,а на переферии, напр. в харькове можно было что-нибудь найти.в киеве на клубе можно найти комплект юбилеек за 45 баксов :exclaim: найди по такой цене их в любом другом городе снг :think: не найдёшь,за исключением халявы.

мораль

нашёл, что дешевле в киеве,чем в москве,покупай в киеве и вези в москву и наоборот.

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько актуальны эти цены для России

Обратил внимание на примечание:

"для монет в отличном состоянии"

Если монеты такие красивые, то почему их оценка должна соответствовать усреднённому ценнику?

Хозяин - барин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Вашей ссылке готов не одну жменю прикупить по таких ценах

никель 193*ых готовы брать? только не одной жменей :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по Вашей ссылке готов не одну жменю прикупить по таких ценах

никель 193*ых готовы брать? только не одной жменей :D
Речь идёт о монетах из наборов, либо в таком же сохране, а никеля 30-х могу и сам предложить ведро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монеты из наборов и монеты в идеале-2 больших разниц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монеты из наборов и монеты в идеале-2 больших разниц

Просветите пожалуйста в этой разнице, а тему создал чтобы определится с ценами на монеты из наборов редких годов, хочу прикупить кое-что (около 10-12 монет) а цены в Киеве очень кусючие, (мне так показалось, сравнивая с ценами на российских сайтах), и поэтому если разница столь существенна то хотелосбы найти человека который бы мне мог привести монеты из России ,естественно не за даром

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монеты из наборов и монеты в идеале-2 больших разниц

Просветите пожалуйста в этой разнице, а тему создал чтобы определится с ценами на монеты из наборов редких годов, хочу прикупить кое-что (около 10-12 монет) а цены в Киеве очень кусючие, (мне так показалось, сравнивая с ценами на российских сайтах), и поэтому если разница столь существенна то хотелосбы найти человека который бы мне мог привести монеты из России ,естественно не за даром

Уважаемый МОМОНТ, вопрос у меня возник, в Украине совсем уже русский язык забыли???

вы если зашли на русcко говорящий сайт, то будьте любезны не коверкать язык родной для участников данного форума..

Это простительно скажем человеку, живущему в Бразилии но никак не в Украине..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение, никого не хотел обидеть, граматика хромает да плюс механические ошибки, извините, буду старатся писать грамотнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение, никого не хотел обидеть, граматика хромает да плюс механические ошибки, извините, буду старатся писать грамотнее

да незачто прощения то просить ;)

эт я так не со зла поверь... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы скиньте конкретный запрос на то что вам нужно. И вполне возможно, что что то и можно подобрать.

А то по каким ценам ваши украинские товарищи метут все подряд, удивляет и Москву и Нью-Йорк, и Мюнхен.

Поэтому лично для меня, и еще целого ряда авторитетных товарищей, будет особенно приятно забрать часть клиентов с Украины, что бы ваши диллеры торговали больше сами с собой.

А центром ценообразования всегда была Москва, ну и в Киев много чего уходило.

Разницу между наборными монетами и ац из обращения понять можно так.За последние 15 лет, я не видел в продаже в своем городе, ни одного ац 20.76 ненаборного. Наборов 76 я продал много.

Я вообще рассматриваю наборы отдельно, а ац обращенческй отдельно. И подобрать его с каждым годом станосится все сложнее.

Может быть когда то , мы доживем до ценника на наборные и по четкой градации......Но это будет еще не скоро, и это очень большое горе (С)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницу между наборными монетами и ац из обращения понять можно так.За последние 15 лет, я не видел в продаже в своем городе, ни одного ац 20.76 ненаборного. Наборов 76 я продал много.

Я вообще рассматриваю наборы отдельно, а ац обращенческй отдельно. И подобрать его с каждым годом станосится все сложнее.

Может быть когда то , мы доживем до ценника на наборные и по четкой градации......Но это будет еще не скоро, и это очень большое горе (С)

Полностью согласен относительно завышенных цен. 200-240$ за 10к1991 б/б, например, для меня НЕПРАВДА (не воспринимаю).

По ац из более редких годов монеты 10к-15к-20к все лежат из разукомплектованных наборов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы,

мне нужны монеты из наборов

5 копеек 1965-67, 1969-73

10 копеек 1966

15 копеек 1965, 1966, 1969, 1970, 1972, ,,73, ,,74, ,,75

20 копеек 1965, 1966, 1970, 1972, 1973, 1974, 1976

Прошу с предложениями по разумным ценам ( хотелось бы всё вместе с доставкой в Киев)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что есть "разумная цена", и где можно с ней ознакомиться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Что есть "разумная цена", и где можно с ней ознакомиться?

Ну к примеру вот тут http://coins.su/price.php

это далеко не украинские цены 

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За исключением некоторых перекосов по 20коп - в остальном цены во втором ценнике ближе к истинным. Хотя редкие позицие в Киеве забирают еще выше. И даже не в анце. Самолично продал 15.70 за 185баков.

А первый ценник - скорее декларативный, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За исключением некоторых перекосов по 20коп - в остальном цены во втором ценнике ближе к истинным. Хотя редкие позицие в Киеве забирают еще выше. И даже не в анце. Самолично продал 15.70 за 185баков.

А первый ценник - скорее декларативный, имхо.

Вот о чём я и пишу, и это подтверждают первые предложения в личку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох сколько уже можно про этот http://coins.su/price.php ценник говорить а?? Ну не носит он не рекомендованного не другого иного характера окромя сравнительного по редкости и тд.. о чём неоднократно здесь писалось.. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

begemot13 сказал:

Разницу между наборными монетами и ац из обращения понять можно так.За последние 15 лет, я не видел в продаже в своем городе, ни одного ац 20.76 ненаборного. Наборов 76 я продал много.

Я вообще рассматриваю наборы отдельно, а ац обращенческой отдельно. И подобрать его с каждым годом станосится все сложнее.

Может быть когда то , мы доживем до ценника на наборные и по четкой градации......Но это будет еще не скоро, и это очень большое горе (С)

Может кто-то все же однажды объяснит - чем наборные монеты отличаются от ненаборных( не касаясь гуртов )? Да и гурты не всегда являются показателем. Частенько вижу диалоги:

---------------------------------------------------------------

Покупатели: - А Ваша монетка из набора?

Продавец: - Врать не буду, как пришла в холдере, так и продаю.

---------------------------------------------------------------

Возможно, однажды и на монеты в холдерах надо будет составлять отдельный ценник?

Сорри, но ни как не могу себе представить, что бы покупец при предложении 20-76 из набора за 2000, и 20-76 из оборота с потертостью за 3000, выбрал бы монету за 3000. Это полный бред.

К тому же, существует ли хоть один спец, который на 100% способен определить принадлежность любой монеты к набору? Че-то тут тоже есть сомнения? А если однажды народ начнет собирать разновидности по гурту, то наборные монеты станут в разы дороже обычных.

Сорри за столь объемный флуд, но вот четкое объяснение услышать бы не отказался?

Заранее благодарен!

А на счет ценников: че-то есть сомнения, что при продаже того же 15-70, или 20-70 и т.д., покупатель достает ценник и смотрит в него, и продавец достает ценник и смотрит в него, и, обнаружив идентичность цены в обоих ценниках - радостно жмут руки и совершают ченьдж на основании столь серьезных документов? Если бы все было на основании ценников, то каким образом монетное дело приносило бы доход? И как можно помыслить, что в Москве цена ниже, чем в Киеве? Для этого, как минимум, надо отследить все проходы в Москве и все в Киеве, если не ошибаюсь?

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох сколько уже можно про этот http://coins.su/price.php ценник говорить а?? Ну не носит он не рекомендованного не другого иного характера окромя сравнительного по редкости и тд.. о чём неоднократно здесь писалось.. ;)

А ктото может подсказать где в интернете найти свежие цены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ктото может подсказать где в интернете найти свежие цены?

На любом аукционе последние проходы - свежее не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох сколько уже можно про этот http://coins.su/price.php ценник говорить а?? Ну не носит он не рекомендованного не другого иного характера окромя сравнительного по редкости и тд.. о чём неоднократно здесь писалось.. ;)

А ктото может подсказать где в интернете найти свежие цены?

не бывает бо быть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru