Vasya

5 рублей 1879 - идеал - АНЦ - ЗАКРЫТО

В теме 30 сообщений

обычный аукцион, 5 рублей 1879 г. полный идеал.скан отражает состояние. монета механических повреждений не имеет.люстр, можно сказать практически зеркало (особенно со стороны орла)старт - 16000 рубшаг - 1000рблиц - 30000 руб (если кому очень понравилась)окончание - не ранее вторник 29 августа, 12-00 полдень по Москве, или через сутки после последнего бида поступившего после 28, полдень.объявление об окончании торгов делает только продавец. никаких "все", "финиш" и тп. лот находится в Москве лот может быть переслан в другой город, покупатель оплачивает почтовые расходы, мин 100р. при желании и сомнениях - лот можно отсмотреть на Смоленке. подлинность гарантируется возвратом в течение 2-х недель, только купившим контрагентом в первоначальном состоянии

post-1-1156359202_thumb.jpg

post-1-1156359203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая монета, а что там на канте гурта реверса на 12-ти часах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт при условии передачи в УБ (на смоленку не доехать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт при условии передачи в УБ (на смоленку не доехать).

да, в УБ можно, но не каждые выходные :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая монета, а что там на канте гурта реверса на 12-ти часах?

на гурте реверса, на 12 часах нет ничего ;) как новый.при желании можете подъехать и отсмотреть монетку.что-бы быть до конца корректным - на реверсе, ребро гурта, между з и о, это 6 часов, есть микропотертость. а может издержка гурчения.. на удар своим микроскопическим размером и формой ну никак не тянет. мала на столько, на сколько это отражает скан. :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, зайдем с другой стороны.Vasya, какая разница в профиль или в анфас, над короной орла, непонятный дефект, или это брак скана. Монета чай не пять рублей стоит(каламбур).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, зайдем с другой стороны.Vasya, какая разница в профиль или в анфас, над короной орла, непонятный дефект, или это брак скана. Монета чай не пять рублей стоит(каламбур).

Это следы снятия с подвески, неужели непонятно? Хотели сделать шестеренку, не получилось, повесили в дукач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, зайдем с другой стороны.Vasya, какая разница в профиль или в анфас, над короной орла, непонятный дефект, или это брак скана. Монета чай не пять рублей стоит(каламбур).

аналогичный "дефект", заметьте ровно через 6 часов, на пол-седьмого.это скорее выпуклости, образовавшиеся из-за влияния гуртильного кольца ибо там "точечность" ближе подходит к ободу. Каждая точка на кольце ТОЧНО соответствует небольшой выпуклости на гурте, дающей такой эффект. Господа, это же АНЦ :D монета передо мной и других проблем, извините, не вижу.г-ну Тимофею советую не фантазировать про подвес. Даже если очень хочецца монету подешевле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повысим ставки - 17000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18500 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, шаг ведь 1000, надо или 18 или 19 тыщ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19000. что бы и нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, шаг ведь 1000, надо или 18 или 19 тыщ.

А вы продавец монеты? Вроде бы нет... да и в списке блюстителей правил пока не внесены?21500 рэ. торгуйтесь на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимофей, шаг ведь 1000, надо или 18 или 19 тыщ.

А вы продавец монеты? Вроде бы нет... да и в списке блюстителей правил пока не внесены?21500 рэ. торгуйтесь на здоровье.
в порядке исключения шаг более 1000 и кратный 500 принять могу, но просьба больше так не запутывать.. спасибо.итого - 21500 от Тимофея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, подумываю я уже и о блице, чтобы увести монетку в добрые руки.Но пока 23000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы в Москве - блиц - это реальный шанс насладиться монетой уже в это воскресенье, в У-Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это реальный шанс насладиться монетой уже в это воскресенье, в У-Б

И еще шанс не блефовать на аукционе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы в Москве - блиц - это реальный шанс насладиться монетой уже в это воскресенье, в У-Б

а я смогу насладиться в это вс своим пивом?с тебя вроде 3 бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы в Москве - блиц - это реальный шанс насладиться монетой уже в это воскресенье, в У-Б

а я смогу насладиться в это вс своим пивом?с тебя вроде 3 бутылки.
мистер, Вы меня с кем-то путаете. :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы в Москве - блиц - это реальный шанс насладиться монетой уже в это воскресенье, в У-Б

а я смогу насладиться в это вс своим пивом?с тебя вроде 3 бутылки.
мистер, Вы меня с кем-то путаете. :ohmy:
отнюдьспутал только количество-4 бутылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доведем дело до 5. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше не надо-а то придётся тя забанить за невыполнение правил с особым цинизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каких правил ? ссылочку пожалуйста. :rolleyes: можно выделить красным цветом все нарушения. Если есть какие-то уточнения правил - пожалуйста в ЛС.и флуд - милости просим в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила висят во всех разделах.если кто-то не умеет читать-не мои проблемы.

также рекомендую читать не только свои собственные посты но и другие темы в других разделах.например тут РАЗДЕЛЫ ПРОДАМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по "нарушениям" - отписал в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru