PANDA

двушки 1810 г.

В теме 7 сообщений

Здравствуйте. Оцените пожалуйста монетки. На что можно рассчитывать? Спасибо.

post-16700-131835117941_thumb.jpg

post-16700-131835119761_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

щас вообще не благодарно что либо оценивать расчитываешь на одно а монеты 60-70% набирают от хотелки.

выставляйте на аук по одной ,за пчелу я поборюсь.

Изменено пользователем Медведъ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой старт? Выставлять в "тазиках" или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одном форуме покупатель выставил монету за 3700р. аук закончился-никто старт не дал. он сказал -предлагайте свою и берите.еще 2 часа аук. ну один дал-500руб.видно думал никому не нужна-возьму за 500.

тут же подтянулось 6-7 человек и через 2 часа аук закончился на сумме 3900р. я повеселился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на одном форуме покупатель выставил монету за 3700р. аук закончился-никто старт не дал. он сказал -предлагайте свою и берите.еще 2 часа аук. ну один дал-500руб.видно думал никому не нужна-возьму за 500.

тут же подтянулось 6-7 человек и через 2 часа аук закончился на сумме 3900р. я повеселился.

А Вы лично знакомы с покупателем той монетки?

Я думаю на этом форуме был "типичный разгон" - именно так все и делается :rolleyes:

По данным монеткам - они все по цене - для "тазиков"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да небыло там разгона. я хоть и не долго там сижу но чуть чуть стал понимать где разгон а где нет. большая цена отпугнула всех по началу.потому что продавец поставил конечную цену. а когда один решил купить за 500 другим стало чуток завидно а может и тему не видели. много раз ведь нельзя поднимать внимание. а тут один дал 500. другой 700 третий1000. внимание привлекли и пошло. закон рынка. а если бы 500 не давал а в личку скинул о покупке за 3000-продавец бы согласился. можно у него поинтересоватся. но это уже дело психолога -маркетинга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да небыло там разгона. я хоть и не долго там сижу но чуть чуть стал понимать где разгон а где нет. большая цена отпугнула всех по началу.потому что продавец поставил конечную цену. а когда один решил купить за 500 другим стало чуток завидно а может и тему не видели. много раз ведь нельзя поднимать внимание. а тут один дал 500. другой 700 третий1000. внимание привлекли и пошло. закон рынка. а если бы 500 не давал а в личку скинул о покупке за 3000-продавец бы согласился. можно у него поинтересоватся. но это уже дело психолога -маркетинга.

я и не утверждаю, что конкретный случай - именно "разгон" - но по такой именно схеме они делаются... дается согласие на старт с меньшего а потом при наличии интереса цена "аккуратно приводится" несколькими участниками на около старый уровень - так сказать главное показать что монетка нужна кому то и много претендентов - короче психоуловка ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru