andvol

По Аукциону.

В теме 9 сообщений

Подскажите пожайлуста.Человек выигравший лот не выходит на связь.Личные сообщения не отправляются возможно переполнена личка,в теме я отписался,что не могу ему отправить письмо.Собственно вопрос как дальше поступить,ждать покупателя который выиграл лот ,или продать монету человеку с предыдущей ставкой,или вновь выставить на повторный аукцион.С ув .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста.Человек выигравший лот не выходит на связь.Личные сообщения не отправляются возможно переполнена личка,в теме я отписался,что не могу ему отправить письмо.Собственно вопрос как дальше поступить,ждать покупателя который выиграл лот ,или продать монету человеку с предыдущей ставкой,или вновь выставить на повторный аукцион.С ув .

В правилах написано, что участник, выигравший торги должен сам отписаться в личку в течении 3-х суток и т.д. (см. устав).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, в течение 5 дней (п.25.45. Устава). Через 7 суток можно снова выставлять на аукцион (п.25.46.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Если победитель не обьявится в течении пяти дней.После выставлю на аукцион повторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайлуста.Человек выигравший лот не выходит на связь.Личные сообщения не отправляются возможно переполнена личка,в теме я отписался,что не могу ему отправить письмо.Собственно вопрос как дальше поступить,ждать покупателя который выиграл лот ,или продать монету человеку с предыдущей ставкой,или вновь выставить на повторный аукцион.С ув .

Если Вам не горит, то я бы за него попросил просто подождать. Человек надёжный, ну может какие обстоятельства/командировки и т.д. Конечно по правилам Вы сами вправе решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне не горит,ситуация неприятная,на форумах сам и покупаю и продаю ,но на связь как бы сразу всегда все выходят,ну а там всегда можно пойти навстречу друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос 1: человек посещал форум с тех пор?

думаю можно просто написать тут его ник, если кто знает - напомнит ему или может он сам увидит. или вообще написать в продажной теме напоминание, авось увидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот выигрывал лот,но за день до окончания уехал на день в харьков,а тормознулся на 8 дней. сейчас тоже враздумье,выиграл я или нет. архивы подчищены.

разрезаная монетка вдоль,три копейки 185..года. Помню Ярослав давал стар этому лоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я здесь :pooh_door:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru