Armiol

Перечекан 4 копейки

В теме 54 сообщения

со всех вас троих(те кто засрал тему) спрос за ошибки должен быть в десятки раз круче,чем с начинающих!на вечный бан готов-ведь никто нелюбит правды.удачи,вам,пацаны которые подтянулись чуть позже!

я, так понимаю, один из тех троих. Скажу за себя и от себя. Иди отсюда нахуй. Если не знаешь где - легко подскажу. Я, в отличие от европейцев, не толерантен. Да и профессия располагает раздавать таким как ты, долбоEб, пиздюлей. А учить - пусть тебя в другом месте учат. Хотя, я и там скажу тоже самое что сказал о тебе здесь. :)
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС высказал своё мнение #18 

 

Вот и поэтому я процетировал Ваш хамский пост №19.

 

Да и от "клоуновода"слышу.

 

 

этот высер значит не хамский  #18    

 

По поводу клоноводства - ТС это Armiol , а высер (мнение) высказал матвей1205  с ваших слов получается что это один и тот же человек, значит клоновод. Что непонятного? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы все были, когда в теме были только первые позорные фото. :)

К сожалению,не имею возможности жить здесь,но даже по первым фото видно,что не фуфло!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,не имею возможности жить здесь,но даже по первым фото видно,что не фуфло!

Я ведь не стёр тупо свой пост, а признал свою ошибку, о чём и написал. Ну спутал, мало ли фуфелов четвёрок (а именно она заявлена в заголовке) на двушках Екатерины или десяток на пятаках Екатерины, а времени и желания рассматривать не было. Что вы от меня ещё хотите, могу вобще ничего не писать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь не стёр тупо свой пост, а признал свою ошибку, о чём и написал. Ну спутал, мало ли фуфелов четвёрок (а именно она заявлена в заголовке) на двушках Екатерины или десяток на пятаках Екатерины, а времени и желания рассматривать не было. Что вы от меня ещё хотите, могу вобще ничего не писать.

Владимир Иванович - успокойтесь, не расстраивайтесь - на каждый роток не набросишь платок....

После пожара и ..й насос!

Задаю вопрос, поливающим грязью, кто нибудь эту монету по первым снимкам купил бы или нет, за сколько-нибудь адекватную сумму ... или всё же нет?!

С уважением к Вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь не стёр тупо свой пост, а признал свою ошибку, о чём и написал. Ну спутал, мало ли фуфелов четвёрок (а именно она заявлена в заголовке) на двушках Екатерины или десяток на пятаках Екатерины, а времени и желания рассматривать не было. Что вы от меня ещё хотите, могу вобще ничего не писать.

Стирать свой пост после того,как его уже видели-низко и глупо! Просто если нет времени и желания-лучше просто пройти мимо,а не фуфлить монету! Просто если ошибается обычный пользователь,то его готовы с говном смешать,а занятым профи можно все и не скажите им ни слова! У меня все,простите,если обидел чем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не в том возрасте, когда обижаются. Просто вся эта возьня напомнила сцену из Маули - "Акелла промахнулся" кричал там какой-то зверёк по имени Табаки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стирать свой пост после того,как его уже видели-низко и глупо! Просто если нет времени и желания-лучше просто пройти мимо,а не фуфлить монету! Просто если ошибается обычный пользователь,то его готовы с говном смешать,а занятым профи можно все и не скажите им ни слова! У меня все,простите,если обидел чем!

Сколько раз вас или кого-нибудь другого Владимир Иванович "с говном смешал"???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто если нет времени и желания-лучше просто пройти мимо,а не фуфлить монету!

А если есть и время и желание, но фото откровенное УГ, у меня, простого неприкаянного юзера нет права на ошибку?

 

Володя признал свою ошибку, но уже после того, как появились следующие фото, и, с моей точки зрения, это делает ему честь.

А Вы слишком агрессивны - ну нельзя же так.

Кто-нибудь эту монету по первым снимкам купил бы или нет, за сколько-нибудь адекватную сумму ... или всё же нет?!

С уважением к Вам.

Серег, я бы её не стал покупать и за 200 рублей по первым фото, просто прошел мимо. . 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Просто вся эта возьня напомнила 

 

 

Володь, тут несколько другое, эти дятлы до сих пор думают и оценивают как 4к1762  :sarcastic:   вот сто пудов даю, да и название темы тому подтверждение. Ты только название не исправляй.  

 

Кстати почему не забанен высер?   что умоемся ? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не в том возрасте, когда обижаются. Просто вся эта возьня напомнила сцену из Маули - "Акелла промахнулся" кричал там какой-то зверёк по имени Табаки.

Знакомо. :)    Бывает ради этого  и совсем по другим  даже темам бегут за тобой и кричат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банят пусть другие, я никому не мщу, в отличии от некоторых, которые здесь плюсов накидали. Схема простая у них, здесь его забанишь, так он анонимных минусов тебе накидает на СМ.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз вас или кого-нибудь другого Владимир Иванович "с говном смешал"???

То,что Вы выделили,вырвано из контекста! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, тут несколько другое, эти дятлы до сих пор думают и оценивают как 4к1762  :sarcastic:   вот сто пудов даю, да и название темы тому подтверждение. Ты только название не исправляй.  

 

Кстати почему не забанен высер?   что умоемся ? 

Имена дятлов напиши,не дятел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банят пусть другие, я никому не мщу, в отличии от некоторых, которые здесь плюсов накидали. Схема простая у них, здесь его забанишь, так он анонимных минусов тебе накидает на СМ.

Если намек на меня,то совсем зря! Плюсы здесь никому не ставил,да и минусы на СМ не ставлю из принципа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если есть и время и желание, но фото откровенное УГ, у меня, простого неприкаянного юзера нет права на ошибку?

 

Володя признал свою ошибку, но уже после того, как появились следующие фото, и, с моей точки зрения, это делает ему честь.

А Вы слишком агрессивны - ну нельзя же так.

Серег, я бы её не стал покупать и за 200 рублей по первым фото, просто прошел мимо. . 

У всех есть право на ошибку,но не всем его дают,а сразу начинают писать ,что лучше молчать,если нечего сказать и все в таком роде! Пафоса много,порой,короче!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я ведь не стёр тупо свой пост, а признал свою ошибку, о чём и написал. Ну спутал, мало ли фуфелов четвёрок (а именно она заявлена в заголовке) на двушках Екатерины или десяток на пятаках Екатерины, а времени и желания рассматривать не было. Что вы от меня ещё хотите, могу вобще ничего не писать.

А ты не понял, не надо ни чего писать и определять, пускай сами базу штудируют и подлинность определяют с ценами, сравнили жопу с пальцем, тебе с товарищами за одну только базу полушек и денги памятник ставить надо........

Изменено пользователем leipasyo370
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да угрюмого вернут, в помощь как специалиста....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имена дятлов напиши,не дятел

 

 

да легко, вот ответ и для тебя #27 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да легко, вот ответ и для тебя #27 

Это не повод называть незнакомых людей дятлами! Пеньку понятно,что 1765 позже,чем 1762

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не повод называть незнакомых людей дятлами! 

 

а кто он после этого #18    может долбоёб, так лучше будет? 

 

 

Пеньку понятно,что 1765 позже,чем 1762

 

Большие сомнения по этому поводу, судя по названию темы и отдельным сообщениям  :sarcastic:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Мне кажется, мы все этой теме немножко погорячились. Я тоже, кстати, когда дал оценку в "несколько тысяч". Пару-тройку тысяч какой-нибудь любитель, наверное, и даст. Все-таки следы очень забавные. Но это максимум. Состояние не очень.

Изменено пользователем Esromeron
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто он после этого #18    может долбоёб, так лучше будет? 

 

 

 

Большие сомнения по этому поводу, судя по названию темы и отдельным сообщениям  :sarcastic:

Это уже совершенно другая история :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так первое фото после чистки,второе до.

 

И то и то фото после чистки. Только первые сразу после чистки год назад. Мне тогда показалось, что на сырой монете лучше рельеф будет виднен. А оказалось, что это не хорошо. Новые фото сделаны позавчера. 

 

Все мнения хороши. Всем спасибо.

 

До чистки это все выглядело так

post-44307-0-79952600-1481165183_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые фото очень не удачные, поэтому и звучало, что и фуфло и что подлинная но по цене 200 рублей, я вообще по первым фото вижу что монета покрыта чем то в виде лака, да 200 рублей по первым фото очень оптимистично на мой взгляд. По вторым фото от 1 000 до 2 000 вполне реально. По последним фото - они у вас в масле все лежат?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru