степаныч

"Шпаргалка - конспект по ранним советам".

В теме 107 сообщений

Дайте знать когда будет готова. :sos:  :)

Как только - так сразу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискнул здоровьем, в смысле деньгами.

Шпаргалка в типографии. К понедельнику жду тираж.

Обмен старой машины методички на новую? Трейд-ин? Что из вышеперечисленного предполагается в отношении моего экземпляра?  :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обмен старой машины методички на новую? Трейд-ин? Что из вышеперечисленного предполагается в отношении моего экземпляра?  :)

Лично тебе и Фартовому я уже зарезервировал по одному экземпляру, как бонус. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, методичка как бонус, а что идет основным подарком? Что-то тут где-то порой как-то вроде бы... Видимо... не расплачусь   :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, методичка как бонус, а что идет основным подарком? Что-то тут где-то порой как-то вроде бы... Видимо... не расплачусь   :hysterical:

Бону к тому, что уже имеешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каку-таку бону ты мне приложишь к тому что я имею и во сколько раз эта бумага увеличит мое финансовое благополучие? Может, уж сразу, прОцент с продаж   :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каку-таку бону ты мне приложишь к тому что я имею и во сколько раз эта бумага увеличит мое финансовое благополучие? Может, уж сразу, прОцент с продаж   :hysterical:

 

Я думаю такая точно устроит

 

post-11524-0-72412400-1417115023_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маловата... стопка маловата... Да, рваными и мятыми - не берем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта идиота...

Получил тираж.

Вот что получилось

post-19475-0-27012900-1417460519_thumb.jpgpost-19475-0-87230700-1417460529_thumb.jpgpost-19475-0-36920300-1417460546_thumb.jpgpost-19475-0-59881200-1417460565_thumb.jpgpost-19475-0-61735200-1417460582_thumb.jpgpost-19475-0-74200700-1417460593_thumb.jpg

Теперь остаётся решить вопрос с ценой.

200 р. за экземпляр включая почтовые расходы - реально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо было начинать с целесообразности такого издания. вы включаете в таблице множество сочетаний к которым картинок нет. особенно это видно на 10к43. ну и какой толк от этой информации? или от включения варианта гравировок на 2к34? подбор иллюстрационного материала очень странный, мягко говоря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется надо было начинать с целесообразности такого издания. вы включаете в таблице множество сочетаний к которым картинок нет. особенно это видно на 10к43. ну и какой толк от этой информации? или от включения варианта гравировок на 2к34? подбор иллюстрационного материала очень странный, мягко говоря.

Так это и называется "конспект". В данном случае картинки только и берутся выборочно, В противном случае это была бы мини копия..

Всё это было оговорено выше и обясняется в предисловии шпаргалки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было год 2015 на брошюрке писать - чисто маркетинговый ход

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деду.сколько страниц в твоем труде .каков тираж напечатан ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деду.сколько страниц в твоем труде .каков тираж напечатан ?

52 страницы - тираж - коммерческая тайна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 страницы - тираж - коммерческая тайна.

дык.а как дилерам строить планы продаж.если тираж не известен :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык.а как дилерам строить планы продаж.если тираж не известен :)

 

 

Дотошный ты.

Тираж пока небольшой - если будет спрос сделаем добавочный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так это и называется "конспект". В данном случае картинки только и берутся выборочно, В противном случае это была бы мини копия..

Всё это было оговорено выше и обясняется в предисловии шпаргалки.

 

Я понимаю, что это конспект. Я не понимаю зачем конспектировать изображения вариантов гравировок цифр, при этом игнорируя более крупные разновидности. Зачем конспектировать изображения вариантов реверсов, у которых нет разновидностей (3к26-32), а при этом игнорировать варианты аверсов, которые могут отличаться или варианты узлов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А я не понял зачем имя автора скрывать - автору стыдно?

Изменено пользователем Артем P1n0cheT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что это конспект. Я не понимаю зачем конспектировать изображения вариантов гравировок цифр, при этом игнорируя более крупные разновидности. Зачем конспектировать изображения вариантов реверсов, у которых нет разновидностей (3к26-32), а при этом игнорировать варианты аверсов, которые могут отличаться или варианты узлов.

Приношу извинения.

Но где вы были, когда шло обсуждение более двух месяцев.

Если будет необходимость в дополнительном тираже, то учту Ваши пожелания.

С уважением Г.С..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понял зачем имя автора скрывать - автору стыдно?

Справедливо и здорово....Озаглавил бы титульный лист ,,,Шпаргалка от Степаныча....классно было бы...Свои бы знали точно... :beer:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливо и здорово....Озаглавил бы титульный лист ,,,Шпаргалка от Степаныча....классно было бы...Свои бы знали точно... :beer:

В связи с повышенным интересом приоткрою занавес.

Фишель Шефер - мой отец, которого за два месяца до моего рождения взяли НКВД и он так и не узнал, что у него родился сын.. Дед - сапожник родом из Одессы.

Теперь государство расплачивается со мной различными льготами.

Моя мама - уроженка южной окраины Нижегородской губернии, работавшая в те времена нотариусом, дала мне свою девичью фамилию - причины, думаю объяснять не надо.

Так что - это памяти моего отца.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с повышенным интересом приоткрою занавес.

Фишель Шефер - мой отец, которого за два месяца до моего рождения взяли НКВД и он так и не узнал, что у него родился сын.. Дед - сапожник родом из Одессы.

Теперь государство расплачивается со мной различными льготами.

Моя мама - уроженка южной окраины Нижегородской губернии, работавшая в те времена нотариусом, дала мне свою девичью фамилию - причины, думаю объяснять не надо.

Так что - это памяти моего отца.

 

 

Достойно уважения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степаныч, я просто целесообразности такого издания не вижу, иначе бы уже давно сам выпустил. Решил, что разумнее сделать онлайн-каталог в свободном доступе. Поддерживать в актуальном состоянии проще и информации впихнуть можно много чего интересного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Использованное представление делает шпаргалки бесполезными для определения монет, т.к. описание представлены менее чем для 10% разновидностей.

 

Вообще перед тем, как что-то сделать грамотные люди изучают опыт предшественников. Соответственно, если издавать что-то новое, то надо сделать минимум не хуже, а лучше сделать так, чтобы было лучше и удобнее. А издать ради процесса...

 

Я это не из зависти, а просто излагаю свои мысли, т.к. когда-то думал сделать удобный ценник по разновидностям примерно такого объема и провел предварительный анализ и даже выбрал удобную систему. Но решил, что если издавать, то надо штук 500 печатать, а кто их столько купит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru