tavrikur

Ф. 1 Рубль 1741 года за 44844 рублей.

В теме 25 сообщений

Уважаемые форумчане сегодня на молотке продали данный рубль за 44844 рублей, распирает любопытство, рубль оригинальный, если да получит ли его покупатель.

post-32044-0-07156800-1405883554_thumb.jpg

post-32044-0-43645400-1405883577_thumb.jpg

post-32044-0-23781000-1405883598_thumb.jpg

post-32044-0-29999500-1405883618_thumb.jpg

post-32044-0-22260100-1405883635_thumb.jpg

post-32044-0-01751600-1405883652_thumb.jpg

post-32044-0-92217400-1405883670_thumb.jpg

post-32044-0-00550600-1405883690_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

http://coins.su/foru...howtopic=109566

Пост №14 одного поля ягоды мне кажется. По сему довольно качественная копия, у которой и гурт хороший и вес нормальный. Опасное изделие.

Изменено пользователем KotriarH Peril
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в каком это таком месте она довольно качественная и опасная ??? :hysterical: :hysterical: :hysterical: За три километра фуфло видать! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно ссылку на лот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

 удалена битая ссылка

Изменено пользователем Лика-33
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не читал регулярно наш форум, запросто мог бы приобрести и множество покупателей тоже. Не все такие гениальные спецы как Вы Уважаемый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у продавца красным по белому написано:

УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ НАПОМНЮ МОНЕТА ПРОДАЁТСЯ КАК ЕСТЬ - ЗА ПОДЛИНОСТЬ МОНЕТЫ НЕ РУЧАЮСЬ ТАК КАК МОНЕТА ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ РЕДКОСТИ И ЗАКЛЮЧЕНИЯ "ГИМА" НА НЕЁ НЕТ.

С учетом приведенных им же ниже ссылок на проходы подлинных монет по цене 13 тыс евро - торги достигли цены хорошей копии, ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не читал регулярно наш форум, запросто мог бы приобрести и множество покупателей тоже. Не все такие гениальные спецы как Вы Уважаемый.

А ежели Вы не спец , то хрена ж лезете в "тяжёлые" монеты - тем более по цене , которая как минимум В ДЕСЯТЬ РАЗ ниже рынка ??? :angry: Халявки захотелось ??? :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это известная копия!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А ежели Вы не спец , то хрена ж лезете в "тяжёлые" монеты - тем более по цене , которая как минимум В ДЕСЯТЬ РАЗ ниже рынка ??? :angry: Халявки захотелось ??? :D

Никуда я не лезу Вы что то с чем то путаете.

:gangster:

Эту копию я видел и раньше, уже давно поэтому и дал ссылку на обсуждение.

Я знаю, что, где и у кого покупать. Халявы хочется всем и всегда, но должен преобладать здравый взгляд на вещи.

Тс как Вы могли заметить тоже засомневался и ещё раз повторюсь не только он.

Я только увидел эту копию сразу вспомнил что её уже тут проходили, знают, причём в варианте со слойками, гуртами надпись и узор.

Изменено пользователем KotriarH Peril
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец пишет:

Монета была приоберетена три года назад с рук с другими кладовыми рублями у копателей.

Примерно месяц лежала в ювелирном растворе, чтоб убрать грязь и налёт, помыта под водой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец - мошенник.

Совершая покупки монет уровня этой,нужно полагаться или на собственные знания,либо на консультацию надёжного человека.

Всё остальное - риск и потеря денег!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего любопытно кто эти люди которые делают ставки 11 тыс ,20 .30 итп. Наверно мошенники ,друзья продавца и ловят на удочку кита

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это или "лохи",что маловероятно,или тупо разгонщики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участвовал в этом аукционе, был уверен, что монета оригинальная.

Думал ставки вырастут до 300000 рублей. Сделал ставку 44444 рублей, а счастливчик на последних секундах

перекрыл мою ставку. Не знаю огорчаться мне или радоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участвовал в этом аукционе, был уверен, что монета оригинальная.

Думал ставки вырастут до 300000 рублей. Сделал ставку 44444 рублей, а счастливчик на последних секундах

перекрыл мою ставку. Не знаю огорчаться мне или радоваться.

Я логики ну совсем не вижу ,знаю что монета дорогая ,стоит 300 тыс и больше и делаю ставку 44444 :) .Почему не 250 тыс или там 290? если условно оценили в 300?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать ставку в 44 444 по описанию " за подлинность монеты не ручаюсь" ( что можно и нужно читать как " не оригинал" ) :blink:

Я вот думал, что эту монету скорее всего покупали для последующей продажи как настоящую. Однако, видать, ошибся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участвовал в этом аукционе, был уверен, что монета оригинальная.

Думал ставки вырастут до 300000 рублей. Сделал ставку 44444 рублей, а счастливчик на последних секундах

перекрыл мою ставку. Не знаю огорчаться мне или радоваться.

И вы ещё спрашиваете! Радоваться, конечно! Вы в последний момент сорвались с крючка! Наверное, у вас есть много лишних денег, коль скоро вы готовы их потратить на то, в чём не разбираетесь. Да ещё при таком описании лота продавцом! Ведь сразу ясно, что это - банальное кидалово и разводилово.

Я раньше писал, но снова повторюсь. Никогда не считайте, что вы самый умный, а все остальные - дураки. И вот весь белый свет видит, как в Интернете продается монета, которая (ессно, при условии подлинности) стоит даже далеко не 300.000 рублей - посмотрите проходы на одном из последних аукционов фирмы "Монеты и медали". Там рубль Ивана Антоновича СПБ в исключительном состоянии прошел более чем за 2.000.000 рублей, а такой же, но ММД - более, чем за 3.000.000 рублей. И тут вы у всего земного шара буквально на глазах (потому что по интернету не имеет значения, находимся мы в Урюпинске или в Нью - Йорке) покупаете пусть не такой же рубль, но всё же тоже очень красивый по сохранности, за жалкие 44.000 рублей (???) А подружиться просто со здравым смыслом?

Когда мы думаем, что мы самые умные, а все остальные - дураки, очень велика вероятность, что в дураках окажемся как раз мы сами. Не нужно гнаться за халявой.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участвовал в этом аукционе, был уверен, что монета оригинальная.

Думал ставки вырастут до 300000 рублей. Сделал ставку 44444 рублей, а счастливчик на последних секундах

перекрыл мою ставку. Не знаю огорчаться мне или радоваться.

Чувство халявы не искоренимо. А вдруг никто не видит, что это редкая монета. А вдруг еще и подлинная. А я ее за десятую часть цены заберу. Всех поимею.

А фактически поимели его. :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я участвовал в этом аукционе, был уверен, что монета оригинальная.

Думал ставки вырастут до 300000 рублей. Сделал ставку 44444 рублей, а счастливчик на последних секундах

перекрыл мою ставку. Не знаю огорчаться мне или радоваться.

Странно. У вас лишние 44 тысячи? Радуйтесь, что не попали на деньги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю огорчаться мне или радоваться.

Учиться. Учиться и еще раз учиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. У вас лишние 44 тысячи? Радуйтесь, что не попали на деньги!

Лучше б ТС купил и попал на деньги, тогда был прок и урок. А теперь пока не попадётся по крупному, будет продолжать в том же духе, судя по его доверчивости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем принявшим участие в обсуждении этой темы.

Для меня это действительно поучительный урок.

С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б ТС купил и попал на деньги, тогда был прок и урок. А теперь пока не попадётся по крупному, будет продолжать в том же духе, судя по его доверчивости.

Ну будем надеяться, что это уже урок. Сам такой был, правда не в таких масштабах. Уважаемый ЯВА мне потом все объяснил =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru