PANDA

2 коп 1841 г. украшеный гурт.

В теме 16 сообщений

Здравствуйте, уважаемые. Друг откопал вот такую двушку, хочет продать.Компа у него нет, попросил меня выставить на оценку. На что он может рассчитывать?

post-16700-129041795542_thumb.jpg

post-16700-129041800063_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые. Друг откопал вот такую двушку, хочет продать.Компа у него нет, попросил меня выставить на оценку. На что он может рассчитывать?

А что такое "украшенный гурт"? :blink: Это не про вензель?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые. Друг откопал вот такую двушку, хочет продать.Компа у него нет, попросил меня выставить на оценку. На что он может рассчитывать?

Думаю, рублей на 100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "украшенный гурт"? :blink: Это не про вензель?

Видимо, шутка. Намёк на дефект гурта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, шутка. Намёк на дефект гурта.

Да. Только тогда уж "устрАшенный". :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё, опустили ниже плинтуса. :( Ну облажался малость.Это бывает когда одновременно делаешь несколько дел.Вообще-то я имел ввиду украшенный ВЕНЗЕЛЬ. А Вы давай сразу дружно пиннать, могли бы и догадаться :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вы стебаетесь? вензель разукрашен, монета не рядовая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. особенно "авторитетна" оценка в 100 рублей.. :dry: Рубли то какие? :huh:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, рублей на 100.

Не очень давно такую же, но похуже, купил за 1700 рублей. Отдал несколько дороже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница от обычной и чуть похуже и чуть получше может быть по цене разов в несколько.Хотелось бы по конкретной монете поточнее... Пллииизззз.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница от обычной и чуть похуже и чуть получше может быть по цене разов в несколько.Хотелось бы по конкретной монете поточнее... Пллииизззз.....

Это не тот случай... разов не будет - это точно. Точную цифру Вам назовет покупатель или аукцион.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот кто покупает и продаёт знает ДОВОЛЬНО ТОЧНО. Я же ничего не покупаю, а только продаю и очень часто кому попало... Потому что я живу (не побоюсь этого слова) в ЗАХОЛУСТЬЕ, далеко от нумизматических тусовок. :( Ну и ладно, всем большое спасибо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, вот такая в феврале 2010 на еБее ушла за 180$. Но в этом случае, думаю, сложилась одна из тех удачных для продовца ситуаций, когда было несколько игроков очень заинтересованных именно в этой монете.

post-9455-129045827177_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например, вот такая в феврале 2010 на еБее ушла за 180$. Но в этом случае, думаю, сложилась одна из тех удачных для продовца ситуаций, когда было несколько игроков очень заинтересованных именно в этой монете.

Извините, но Вы что то путаете. Эта монета у меня и досталась она намного дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но Вы что то путаете. Эта монета у меня и досталась она намного дешевле.

Т.е. на еБай мошенник продавал только картинки? Или же Вы ее купили на еБай? Если на еБай, то не путаю, зафиксированный уход $179,5. Сам учавствовал в торгах за нее. Но, естественно, та продажа могла быть только разводом, тогда слава Богу, я не выиграл :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. на еБай мошенник продавал только картинки? Или же Вы ее купили на еБай? Если на еБай, то не путаю, зафиксированный уход $179,5. Сам учавствовал в торгах за нее. Но, естественно, та продажа могла быть только разводом, тогда слава Богу, я не выиграл :)

Приношу свои извинения, ошибся. Действительно уход $179.50 на ebay, самый конец января этого года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru