nasreddin

20 Копеек 1987 Года Шт.3.3 От 3К81?

В теме 9 сообщений

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, интересует эта монета, это действительно шт 3.3 от 3к81 и сколько за такую примерно не жалко отдать, учитывая ее сохранность. Спасибо большое.

post-23117-0-84507400-1353617950_thumb.jpg

post-23117-0-95173200-1353617953_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это действительно шт 3.3 от 3к81

Действительно
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, интересует эта монета, это действительно шт 3.3 от 3к81 и сколько за такую примерно не жалко отдать, учитывая ее сохранность. Спасибо большое.

Мне бы больше 50 руб. было за неё жалко. Лучше купите (у меня) нормальную за 1000. Такие монеты надо всё же в приличном виде собирать.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы больше 50 руб. было за неё жалко. Лучше купите (у меня) нормальную за 1000. Такие монеты надо всё же в приличном виде собирать.

Спасибо iff, но хочется самому найти, в этом вся суть увлечения (не из жадности-поверьте),не знаю кто-как. а я, испытываю азарт когда ищу сам и пытаюсь разобраться , Нравится не обладание. а поиск и желание правильно научится "читать" штемпеля, мне правда до этого еще очень далеко, а инвестировать в редкие монеты. пока не по карману. Спасибо большое за предложение.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо iff, но хочется самому найти, в этом вся суть увлечения (не из жадности-поверьте),не знаю кто-как. а я, испытываю азарт когда ищу сам и пытаюсь разобраться , Нравится не обладание. а поиск и желание правильно научится "читать" штемпеля, мне правда до этого еще очень далеко, а инвестировать в редкие монеты. пока не по карману. Спасибо большое за предложение.

Я тоже когда-то мечтал всё найти, но примерно на четвёртой тонне монет уяснил, что сколько не смотришь, но всё найти нереально, так что свыкся с мыслью, что некоторые монеты всё же проще купить, чем найти. Кстати. к этой монете сие не относится - я их достаточно много находил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,она не редкость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,она не редкость.

Вы на дату то посмотрите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вы на дату то посмотрите!

Так он посты набивает - на бан нарывается, и хотелось бы верить, что скоро таки нарвётся. Изменено пользователем iff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори,а что по дате?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru