a3811974

Новые кидалы на молотке

В теме 92 сообщения

(изменено)

На его стороне симпатий конечно нет, но вот посмотрим что пишет a3811974, продавая один из своих лотов:

 

Полушка 1735 года.В отличном состоянии.

Ндаааааааааааааа, я полушки, состоянием близким к идеальному продавал гораздо дешевле, практически в 2 раза. Неужели так продешевил??? :angry: Блин, жаль нет смайлика, у которого слезы льются ручьями...

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно заменить:

:wall::sorry::wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, не докрутил немного колёсико мышки до этого смайлика...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы обратили внимание на то,с каким изяществом разложена эта куча монет?Сколько времени надо потратить на такое "художество"?И почитайте вопросы к продавцу.Ему задавали вопрос,что бы он сделал фото серебрянных монет отдельно от кучи.Дальше читать не стал,бессмысленно.С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А вы обратили внимание на то,с каким изяществом разложена эта куча монет?Сколько времени надо потратить на такое "художество"?И почитайте вопросы к продавцу.Ему задавали вопрос,что бы он сделал фото серебрянных монет отдельно от кучи.Дальше читать не стал,бессмысленно.С ув.

Самое интересное что продавец в обсуждение тоже и говорит покупателю, можно сказать даже издевается: "за дешево редкие монеты хотел купить? Ха! Не гоняйся за дешевизной", "А по поводу дырок надо было спросить." Как-то так написано.

и ведь не возразишь... Зерно истины-то есть -)

Изменено пользователем dyle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Пострадавший" не чужд хитрожопости. В том же описании полушки активно использует восклицательные знаки, абсолютно неуместные ни в деловой переписке, ни в личном общении, ни в описании лотов. Примитивное давление на потенциального покупателя, доморощенный НЛП. Решил ловить лоха в традиционном стиле помойки-молотка. В итоге наебали соседи-продавцы :D

Это горе, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще после "красной меди" ТС никакого сочувствия не вызывает. Сам такой же как и продавец!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще после "красной меди" ТС никакого сочувствия не вызывает. Сам такой же как и продавец!-вопрос не в сочувствии,ТСпрямо написал о кидке.Кидок присутствует=написано к примеру о монетах Петра, О МОНЕТАХ ,а не об одной.И тд,такое ощущение Вы господа просто рады,тому что ТС попал.Понимаю когда шутят,не понимаю когда не слышат о проблеме.Я пытаюсь собирать по возможности,не силен в нумизматике,также промахнусь и что?Также решите ,что мне нужно сочуствие?Кидалы придумают тысячи способов обмануть ,и не важно что хотел ТС.Факт есть факт-обман присутствует.

[/quote

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще после "красной меди" ТС никакого сочувствия не вызывает. Сам такой же как и продавец!-вопрос не в сочувствии,ТСпрямо написал о кидке.Кидок присутствует=написано к примеру о монетах Петра, О МОНЕТАХ ,а не об одной.И тд,такое ощущение Вы господа просто рады,тому что ТС попал.Понимаю когда шутят,не понимаю когда не слышат о проблеме.Я пытаюсь собирать по возможности,не силен в нумизматике,также промахнусь и что?Также решите ,что мне нужно сочуствие?Кидалы придумают тысячи способов обмануть ,и не важно что хотел ТС.Факт есть факт-обман присутствует.

Нет тут обмана, т.к. важно не только то - чего хотел покупатель, но и важно то - чего хотел продавец. А продавец хотел получить один рубль за "МОНЕТЫ ПЕТРА". Пусть, даже, там всего одна монета Петра, но, просить за неё один рубль - это вполне адекватно. А вот убиваться за дырявые монеты до нескольких тысяч - это неадекватно. Просто неудачный движняк на поприще монетами поторговать и денег заработать, анекдотичный расклад - хотел купить недорого для перепродажи с целью заработка, а получилось, что влетел на энную сумму. Только не надо про "для коллекции" тут рассказывать, для коллекции монеты так ни кто не покупает.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Поддерживаю предыдущего оратора.

Один рубль эта кучка полюбе стоит. Хоть с дырками, хоть без дырок.

А то что покупатель платит за это 7 с половиной тысяч - это дело самого покупателя.

Изменено пользователем dyle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Да на самом деле "молоток" хорошая идея, люди покупают и продают за нормальные деньги, договариваются, встречаются. Вот только везде появляются какие-то козлы и начинают гадить. :angry:

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалит реакция товарищей ПС и Немца на сей драматический опус.

ТС, безусловно, сглупил, но оправдывать при этом продавца и называть ТС'а "замечательным идиотом", по-моему, как-то не комильфо и не в духе нашего уютного форума.

Я, конечно, понимаю, что цинизм нынче в моде, но очень бы хотелось, чтобы массовая в нашей стране зараза под названием "наеби другого" и жизненный принцип "не пойман - не вор" не присутствовали на нашей площадке в каком-либо виде.

ТСу желаю на хитрую жопу жулика с молотка найти большой болт с левой резьбой (и самому перестать продавать эксгуматы под эпитетами "красная медь" и "отличное состояние").

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот такие пока данные: 07 декабря 2011, 22:42 от Зеленков Александр <zelensa@yandex.ru>:

>>>>>>>>>>>>>> Здравствуйте!

>>>>>>>>>>>>>> реквизиты для оплаты:

>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>> Перевод по почтовому адресу

>>>>>>>>>>>>>> 423 584

>>>>>>>>>>>>>> Отделение связи номер 14, а/я номер 1

>>>>>>>>>>>>>> г. Нижнекамск, Татарстан, Россия

>>>>>>>>>>>>>> Федотову Арсению Альфредовичу

>>>>>>>>>>>>>>

>>>>>>>>>>>>>> Или оплата на карту сбербанка номер 4276540012680322

>>>>>>>>>>>>>> Или Яндекс-деньги на счёт 41001209392130

Он же медьалмаз, он же дилуч, он же копикоин.

Здравствуйте,если интересует, то выкладываю номер сотового телефона этого самого Арсения Федотова: 89178667058

p/s к сожалению я знаком с этим самым Арсением лично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страничка Арсения Федотова в контакте:http://vk.com/id120866873

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух какие руки загребущие ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на самом деле "молоток" хорошая идея, люди покупают и продают за нормальные деньги, договариваются, встречаются. Вот только везде появляются какие-то козлы и начинают гадить. :angry:

Согласен.Ртищевские козлы много где нагадили и здесь тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен.Ртищевские козлы много где нагадили и здесь тоже.

Молоток напоминает по сравнению с другими площадками проходной двор или барахолку,сейчас пользуюсь очень редко,считаю,что все продавцы должны проходить процедуру верификации,где это видано,что бы продавали товар,а кто,хрен знает, и еще бабки высылай вперёд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоток напоминает по сравнению с другими площадками проходной двор или барахолку,сейчас пользуюсь очень редко,считаю,что все продавцы должны проходить процедуру верификации,где это видано,что бы продавали товар,а кто,хрен знает, и еще бабки высылай вперёд!

Полностью с Вами согласен. Сам попадал на кидалово, теперь имею дело только с верифицированными продавцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,,,и еще бабки высылай вперёд!

а много где по другому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а много где по другому?

Может и не много,но продавцы с рейтингом 0,торгуют лотами стоимостью в несколько десятков тысяч рублей,зарегистрированные на электронные адреса,которые можно менять каждый день,на данной площадке в полный рост.Я знаю много продавцов на данной площадке и эта недоработка,именно недоработка,создаёт отрицательный образ данного ресурса и конечно портит торговлю порядочным продавцам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые.

Зарегился только для того, чтобы сообщить, что этот персонаж продолжает продавать в том же духе.

Я попался. Если кому интересна переписка с этим *вырезано цензурой*, то вот ссылка на тему в форуме ньюаукциона: Вранье как способ наживы или как я познакомился с продавцом "медьалмаз"

Переписка в полном виде, за исключением личных и контактных данных (но в этой теме она дана в полном объеме)

единственное изменение - мыло. теперь он пишет от имени Шайхутдинова Алмаза <schaihutdinov.almaz@yandex.ru>

Букв много. Читайте сидя. Персонаж врет как дышит и противоречит сам себе. Много любопытных перлов + неприятный осадок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убило

Цитата

Здравствуйте! Поздравляю Вас с Победой! У меня к Вам предложение:
"Давайте я Вам отправлю не 178шт, монет за 4350р, а 350шт за 8500р"?

Здравствуйте! Хочу Вас предупредить, что рубль дырявый в лоте моём!

 

А дальше идут мудовые рыдания о полученном неликвиде

 

Цитата

так вот, потерпевшая сторона здесь я, а не Вы.
Поэтому, будьте любезны вернуть мне мои деньги, компенсировать моральный ущерб,
"потраченное на Вас даром время", а так же оплатите мою работу по мытью и
чистке Ваших сокровищ. Думаю, 5.000 будет достаточно.
Нравится такой поворот?
Кстати, прикрепляю фото Ваших "прелестей", над которыми Вы чахните подобно Кощею над златом.
Фото 1 - монеты с гнутыми краями.
Фото 2 - куча всего. обломанные, дырявые, порубленные топором и лопатой и т.д.
Фото 3 - вогнутые (или выгнутые) монеты
Фото 4 - 2/3 из того, что Вы мне прислали. Это "сокровище" не подлежащее
опознанию Вы называете монетами, а я собираюсь выбросить 115-120 эти
кругляшков. Игра на внимательность для представителей службы поддержки:
найдите на фото монету, переделанную в фишку для игры в орлянку.
И напоследок: не врите, что рубль из коллекции. Монеты в таком состоянии в коллекции не кладут!!

 

lot.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апофеоз_Эгоизма , а на что Вы надеялись , покупая такой лот ? Что продавец рарик случайно положит ? То что всё ниликвид - по этим фото видно , и о стыдливо прикрытой дырке нетрудно было догадаться. Не нужно верить описаниям продавцов , верьте своим глазам и включайте элементарную логику. Тогда не будет с Вами подобных ситуаций.

ЗЫ Прочитайте УК РФ ст. 186 ;)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал чуть переписки.

Ну вот кем надо быть, чтобы неоднократно уже "попадать", покупая такие кучи хлама, и снова купить, в надежде на "халяву"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа таких куч напоминает игру в карты на деньги, когда каждый из игроков садится за стол считая что он умнее остальных и точно сумеет нагреть оппонентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru