lleon2

Подлинность монеты "Гангут"

В теме 82 сообщения

Впарить что?

Артефакт на картинке.Так он подлинный или фуфельный? Или не знаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да... Человека, наверняка все видели и наверняка знают. Может в УБ предлагал свои изделия или на Таганке, Измайлово?

Вот у меня вопрос возник.Почему WCO так уверен, что эти изделия в России, есливам их предлагают приобрести в Нью Йорке?Вы постоянно пишите, что такими можно "накормить пол России",на чём эти утверждения основаны?Может эти предметы (я про Коня) имеют американское происхождение? Может ими Америку кормят?Да и господин ллеон с русским языком не очень дружит.Наверно редко пользуется, как и вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может эти предметы (я про Коня) имеют американское происхождение? Может ими Америку кормят? Да и господин ллеон с русским языком не очень дружит. Наверно редко пользуется, как и вы.

Судя по IP адресу lleon2, эти предметы, как и большинство фуфла в мире, имеет китайское происхождение. Что-то изготавливают китайские школьники, а что-то, видимо, и китайские профессионалы. Если полагаться на IP адреса, lleon2 постоянно живет в Китае, и пару раз писал на форуме когда был в командировках в Италии и Сирийской Арабской Республике. Все фуфло идет из Китая :)

Куда деньги слать?

Посылаешь чеком в Китай - ибо lleon2 вроде как там живет (судя по IP адресу). Чек можешь писать на любое имя - например на "Хуй Всунь Вынь". В Китае lleon2 подписывает этот чек какой угодно закорючкой и продает его американским перекупщикам чеков за 99% номинальной стоимости (по крайней мере в Таиланде коммиссия за окэшивание чеков на черном рынке составляет 1%). Деньги с этого чека реально получает какой-нибудь негр в Охайо. Его соответственно полиция и заберет. И будешь доказывать полиции что это именно этот негр распрастранял фуфло. Доооолго будешь доказывать :). Это при том что негр этот чек окэшит по сообственным документам - чего в Цинциннати, например, уважющий себя негр делать не будет, он его по краденым докам окэшит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впарить что?

Как что?ТимВик уже сказал правильный ответ.Приз ему в этой викторине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень правильное фото выложил человек.готов смотреть монету.Это возможно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не в Китае он. Просто увлекается компьютерами... в компьютерные игры играет. :) Засветился на многих форумах, даже ники не менял. Рано-ли, поздно-ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

што же ты все пиздишь то не поделу. Другие уже высказались кому нравится а кому не нравитсся. А ты только впустую мастер языком чесать. Ты про монету то сышься сказать конкретно. Потому что в нумезматике ничего не понимаешь толком. мумизмат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а насчет поймать не тебе дано, Ты ростом не вышел ловить когото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тоже была настоящая монета, NGC MS-62.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри на фотку. Фальшивая или нет? И почему.

Читал мимоходом. В подлинности таких монет не разбираюсь. Но слово fake в названии фото... Так, наверное, все супер-редкие вещи называют? :P
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри на фотку. Фальшивая или нет? И почему.

Читал мимоходом. В подлинности таких монет не разбираюсь. Но слово fake в названии фото... Так, наверное, все супер-редкие вещи называют? :P
Да это он сам имя файла поправил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это он сам имя файла поправил.

Я к тому, что с таким названием файла вопрос "фальшивка или нет" серьёзно не воспринимается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядь, ты бы хоть под другим ником ее выставил, кто ж теперь отважится подписаться за ее подлинность

Типичная ошбика игрока в рулетку: это подожать длинную серию красных чтобы поставить на черное. Почему то считается что шарик помнит на какой цвет он попал. Но на самом деле вероятность и в 7 заход ровно такая же как и в первый раз - почти 12 а точно 1837, так как события никак не взаимосвязанны. В Нумизматике лишь немного подругому. только начинающий сначала смотрит на имя потом вглаза продавцу потом на его руки только пото на монету. с временем приходит понимание что имя пусто звук, глаза всегда врут, руки всегда потные. И только лишь сама Монета и только Она может рассказать свою историю и судьбу. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ МИШУРА.

Ладно, сделаю я тебе, подонок, одолжение. .

кроме как штампованые плаиновые поделки в нгс слать ничего не науичлся за свою никчемную жизнь. Эта Монета имеет свою четкую и достоверную историю с 1914 года. именно! чеканена при живом императоре а не фантик которые внешторг послал в 1927 за 5 долл в штаты. иметь монету такого уровня достойно любого даже самого имменитого нумизмата. в этой Монете все верное а даже на плохой фотгр видно как минимум один момент который еще не могут сделать и наверно не зделают никаогда. Я тебе ее предложил за 9000 так вот ее цена в такром виде и c такими свойствами минимум 15000. мог бы и нажитца, аты распизделся попустому.и конечно любой эксперт даст на нее всегда самое положительное заключение. Вот это на нее дали. Повторю чтобы ты не было кривотолков о поддельном заключении: именно на эту монету. Чтобы не давать пишу для работы важные моменты убрал. А на твою фото ничего сказать енльзя вообще, не видя деталей и гурта. Еще бы с напечатанной картинки сканн выложил.мне надоела пиздомойка и больше не буду писать. завтра утром я сделаю еще одно последнее сообщение после которого наверняка никаких информаций от меня в этой конференции уже поступить не сможетOVER>

post-1-1156885845_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да хрен с тобой ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляй...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а зачем первую картинку удалили?Нехорошо как-то. Игра в наперстки получается. :question:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото Экспертного Заключения ГИМа даже по плохонькой картинке можно легко увидеть

Бесполезный разговор. Дураку не докажешь что он дуракЮ так как он этого не поймет. Логин: lleon2Пароль: е6an
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы двоем могли бы и приватно пообщаться или цель видимо другая была?Мне все равно какая там бумага к какой монете.Или все эти топики только для одного wco ?Отпишите вличку чтоли тогда раз здесь может по каким то причинам не к месту.а то сидишь смотришь а тебе даже не ответят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель, которая, надо сказать, достигнута, была доказать что WCo ни фига не смыслит в монетах. И топики эти предназначались, насколько я понимаю, в основном для одного человека - WCo.

мне надоела пиздомойка и больше не буду писать. завтра утром я сделаю еще одно последнее сообщение после которого наверняка никаких информаций от меня в этой конференции уже поступить не сможетOVER>

Жалко. Действительно жалко. Может передумаешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... было сильно,и стильно.И в меру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну как можно по картинке то судить если не занешь именно места куда смотреть то есть видел таких фуфелов 3-4 и обратил внимание на общие прищзнаки.Кстати то место о котолросм видимо шла речь если я правильно понял автора то тоже научились уже делать,но не смогли сделать другой элементарной вещи.Ладно типики такие тока в помощь им емое.Думаю у всех есть где прконсульитирваться а пор фото все равно хорошее фуфло не отличишь.Сами себе и вредим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Сами себе и вредим.

:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, а зачем первую картинку удалили?Нехорошо как-то. Игра в наперстки получается. :question:

И что кому при этом доказали?Ну наеб..ли меня на дешовых трюках, дальше то что. И при чём здесь монеты. Игра в напёрстки и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конь, то всё-таки похоже настоящий был

О бля, только с пеной у рта кричал что заведомо знал что фуфел, сейчас уже опять конь настоящий. Интересно девки пляшут... Не дядь, если ты мне по поводу коня не понравился, то сейчас ты мне очень сильно не понравился. Будь проще и к тебе потянутся люди. А то понтов у тебя - как будто ты мегастарнумижмот с пятидесятилетним стажем - а реально - пшик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демон, ты наверное читаешь через страницу? Про коня, что это фуфлел заявил сам его хозяин (вот с его слов я и знал и больше ниоткуда, на картинках я ничего не видел "плохого"), так что иди сам в пи*ду со своими комментариями. Врал он всё, в "напёрстки" играл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru