mavrik 1980

2 Рубля 2003 Нашел!

В теме 62 сообщения

Чёта сейчас ещё раз глянул,фуфловый вроде,переделка,сорри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёта сейчас ещё раз глянул,фуфловый вроде,переделка,сорри.

Да, такие я уже показывал в соответствующей теме http://coins.su/foru...35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович! Вы видели упаковку т.е блистеры в трёх ипостасях а на фото сняты монеты ммд, которые на блистере под наборы СПМД 2003г . вот такая вот загагулина:)) Причём если митроносный ещё не продал блистер(не считать за рекламу) то он подтвердит мои слова! по моёй инфе весь тираж 2003 г уничтожен хотя за 5 лет всплыло 2 монеты 5 руб и 2 рубля(совсем недавно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти упаковки под набор 2003 СПМД (3 вида) я видел не у нашего великого кормчего, а совсем в другом месте. 5 рублей 2003 ММД - видел плохонькое фото на "Молотке" (возможно, и на нашем форуме его же показывал тот же продавец, точно не помню). На "Молотке" эти 5 - 2003 ММД продавали сначала за 1.000.000 рублей, потом вроде снизили сразу до 250.000 и вроде за эту цену её и купили. "Живьем" я эту монету не видел. А 2 рубля 2003 ММД - есть реально, монета из обращения. Держал сам в руках. По поводу 1 рубля 2003 ММД - ходили слухи, что у кого - то есть какой - то бракованный экземпляр - то ли чеканка вне кольца, то ли вообще только оттиск аверса, точно не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да по 5 руб я соглашусь с Вами не купил я тогда его за 250тр:((( но догадываюсь кто это сделал:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Иванович! Вы видели упаковку т.е блистеры в трёх ипостасях а на фото сняты монеты ммд, которые на блистере под наборы СПМД 2003г . вот такая вот загагулина :)) Причём если митроносный ещё не продал блистер(не считать за рекламу) то он подтвердит мои слова! по моёй инфе весь тираж 2003 г уничтожен хотя за 5 лет всплыло 2 монеты 5 руб и 2 рубля(совсем недавно)

про 5 рублей точно ошибаетесь, в наборном состоянии видел более 2х монет, правда если говорить о пруф-лайке (как 2002г Москва с жетоном, то такого качества не видел, но и Питер такие монеты не чеканил вроде!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, кажись я недочитал, речь видимо о 5р 2003г ММД?, тогда беру свои слова обратно, такую монету видел лишь раз в живую и раз как-то тут Миша показывал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, не стал создавать новую тему. Прошу Вас посмотреть и высказать мнение по монете 2 рубля 2003 г. (СПМД).

post-30542-0-03798600-1387367439_thumb.jpg

post-30542-0-85677300-1387367496_thumb.jpg

post-30542-0-04860100-1387368015_thumb.jpg

post-30542-0-19778100-1387368036_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам что нужно ,цену примерную сказать ? или по состоянию монеты ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам что нужно ,цену примерную сказать ? или по состоянию монеты ?

По состоянию монеты назвать цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое мнение от 8000

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 8000 р.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru