Анклав

15 копеек 1941 MS65 ngc до 17.06.2016 22.00 МСК

В теме 83 сообщения

(изменено)

Люди

Какой же вы тяжелый, повторюсь ещё раз, как до вас трудно доходит, напишу большими буквами, Я УТОЧНЯЛ, ТАК КАК В ОБСУЖДЕНИИ БЫЛО НАПИСАНО О ВОЗМОЖНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ. Что тут не понятного, такое ощущение, что спорю с школьником.

Вы читаете так как Вам удобно, если все другие это понимают не так, значит по Вашему все неправы, правы только Вы и всегда. Растолковывать Вам значение написанного Вами бесполезно, ввиду отсутствия понимания и грамотности, для Вас слово блиц и блиц с послеоплатой, синонимы, на самом деле первое Блиц это ставка согласно правил, а Ваше блиц с послеоплатой, это условие запрещенное правилами и на основании этого не являющеюся действительным, поймете, проблем не будет, не поймете, всегда будете проигрывать аукционы и потом обвинять всех в непорядочности. Ищете проблему в себе, спорить с Вами и что то доказывать бесполезно, у Вас есть свое личное особое мнение, кстати на кого Вы писали гадости, перед людьми надо наверное извиниться, Вы неправы и в аукционе, и в хамстве и оскорблении людей с Вами несогласных.

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читаете так как Вам удобно, если все другие это понимают не так, значит по Вашему все неправы, правы только Вы и всегда. Растолковывать Вам значение написанного Вами бесполезно, ввиду отсутствия понимания и грамотности, для Вас слово блиц и блиц с послеоплатой, синонимы, на самом деле первое Блиц это ставка согласно правил, а Ваше блиц с послеоплатой, это условие запрещенное правилами и на основании этого не являющеюся действительным, поймете, проблем не будет, не поймете, всегда будете проигрывать аукционы и потом обвинять всех в непорядочности. Ищете проблему в себе, спорить с Вами и что то доказывать бесполезно, у Вас есть свое личное особое мнение, кстати на кого Вы писали гадости, перед людьми надо наверное извиниться, Вы неправы и в аукционе, и в хамстве и оскорблении людей с Вами несогласных.

Начнём с того, что вы уважаемый, подстрекатель, а точнее больше для меня не уважаемый, да к тому же обзывая меня хитрецом, хотя я вовсе не хитрил, считаете меня не образованным к тому же, будете настаивать на своём, так как считаете, что я зацепил вас, и к логической точки зрения вы не придёте.

Во вторых, извиняться я не собираюсь не перед кем, Если я сказал что то обидное, то это по делу, так как человек сам меня обидел, поступив так корыстно, и сам не извинился перед мной.

И последнее, то что у вы не догоняете, что я не ставил условия, это не значит, что вы правы. Если вам не достаточно десятка раз, что я неоднократно писал, что я уточнял, значит вы очень тяжелый человек, и с вами нет смысла спорить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему наверное надо закрыть, победитель известен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развейте и аргументируйте данное утверждение.

Это было предположение.. К слову об очередной подмене понятий и передачи смысла в сообщении. Предположение и утверждение - разница, я думаю, понятна, что требует аргументов, а что нет.

 

 

Думаю, тему пора закрывать, пока кто-нибудь неугодный и несогласный не ушёл в баню, обсуждать уже нечего, но провокации от Марса, например, имеют место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Это было предположение.. К слову об очередной подмене понятий и передачи смысла в сообщении. Предположение и утверждение - разница, я думаю, понятна, что требует аргументов, а что нет.

 

 

Думаю, тему пора закрывать, пока кто-нибудь неугодный и несогласный не ушёл в баню, обсуждать уже нечего, но провокации от Марса, например, имеют место быть.

В чем провокация? В том что два человека выдают желаемое за действительность.

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему наверное надо закрыть, победитель известен

И скажите пожалуйста, каким образом потом, ТС с покупателем оставят отзывы, монета продана, а вы решили тему закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скажите пожалуйста, каким образом потом, ТС с покупателем оставят отзывы, монета продана, а вы решили тему закрыть?

Как связаны закрытие темы и оставление отзывов по сделке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем провокация? В том что два человека выдают желаемое за действительность.

Обоснуйте, что я выдаю желаемое за действительность, чем вы докажите, что я ставил условия, а не уточнял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

И скажите пожалуйста, каким образом потом, ТС с покупателем оставят отзывы, монета продана, а вы решили тему закрыть?

Вы опять все путаете, закрытие темы не мешает контрагентам оставить друг другу отзывы

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Обоснуйте, что я выдаю желаемое за действительность, чем вы докажите, что я ставил условия, а не уточнял?

Уже все обосновано и пожалуйста видите себя по мужски, хватит ныть, проигрывать надо достойно, кстати уточнение не значит ставка

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как связаны закрытие темы и оставление отзывов по сделке?

Прямо, я получаю монету, и оставляю отзыв в продажном топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все обосновано и пожалуйста видите себя по мужски, хватит ныть, проигрывать надо достойно, кстати уточнение не значит ставка

Не тупите, Рамирес тоже уточнял, если уточнять нельзя, то победителя и вовсе нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже все обосновано и пожалуйста видите себя по мужски, хватит ныть, проигрывать надо достойно, кстати уточнение не значит ставка

Марс, ведите сами себя по мужски, ничего не обосновано, вы лишь предположили, что я хитрю, а доказать сможете? Не думаю. Так, что обоснуйте, или вы просто любитель балаболить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тему не стоит закрывать, я хочу понять, на самом деле, с какого перепуга выиграл Рамирес? Пока, на самом деле я так и понял, конкретных аргументов никто не привёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как связаны закрытие темы и оставление отзывов по сделке? 

 

Прямо, я получаю монету, и оставляю отзыв в продажном топике.

Еще раз - черным по русскому спрашиваю - Как связано закрытие этой темы с возможностью оставления контрагентами отзывов в этой закрытой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тему не стоит закрывать, я хочу понять, на самом деле, с какого перепуга выиграл Рамирес? Пока, на самом деле я так и понял, конкретных аргументов никто не привёл.

25.23. Ставки в аукционах делаются только в цифрах, (за исключением ставок "Старт" и "Блиц"). Ставки с условием (пример - "старт, если оплата после получения", "блиц при условии доставки на МЯУ") считаются недействительными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз - черным по русскому спрашиваю - Как связано закрытие этой темы с возможностью оставления контрагентами отзывов в этой закрытой теме?

Я против закрытия темы, так и не выяснили, почему выиграл Рамирос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25.23. Ставки в аукционах делаются только в цифрах, (за исключением ставок "Старт" и "Блиц"). Ставки с условием (пример - "старт, если оплата после получения", "блиц при условии доставки на МЯУ") считаются недействительными.

Я в курсе, Рамирос тоже указал уточнение предоплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух как все запущено...

Есть БУКВА закона и есть ДУХ закона.

Буква закона - это дословное трактование того, что написано в законе.

Дух закона - это его логический смысл.

 

Буква закона гласит: "25.23. Ставки в аукционах делаются только в цифрах, (за исключением ставок "Старт" и "Блиц"). Ставки с условием (пример - "старт, если оплата после получения", "блиц при условии доставки на МЯУ") считаются недействительными."

 

Следуя букве закона ставка dimassxmass считается недействительной. И исходя из этого ставка ramiros корректна (ну или следуя терминами преферанса, 9 без прикупа перебивает мизер, так как там объявлен блиц и вот как раз таки уточнением - в скобках - указано что по предоплате, согласно условиям торгов, озвученным при создании топика). В ходе торгов в торговой теме про возможность отправки без предоплаты нет ни слова. Это тоже буква закона.

 

Следуя духу закона ставка dimassxmass с уточнением (не с условием!), сделанная после соответствующего разрешения в теме обсуждения монеты, сыграла. Вот только если бы ставка была сформулирована не "блиц по постоплате", а, например "блиц. согласно разрешению в топике обсуждений постоплата", то ни у кого не было бы разночтений и это понималось бы не как условие, а как официальное утверждение условий завершения сделки.

 

В данном случае dimassxmass, поленившись сделать чуть более развернутую ставку сам себя загнал под нарушение буквы закона. Закон един для всех и трактоваться должен однозначно. Иначе начнутся вольные трактования, гадания кто что имел в виду, злоупотребления и т.п.

 

dimassxmass-у: на будущее учесть эту ошибку

администрации: подумать, может как-то учесть в законе этот прецедент

всем остальным: завязывать ругаться и ломать копья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него не было написано, просто блиц, без каких либо условий и уточнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

У него не было написано, просто блиц, без каких либо условий и уточнений.

Было, ...

 

 

Не уверен,но так вроде не разрешается, поэтому БЛИЦ (по предоплате)

...без условий и уточнений

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух как все запущено...

Есть БУКВА закона и есть ДУХ закона.

Буква закона - это дословное трактование того, что написано в законе.

Дух закона - это его логический смысл.

 

Буква закона гласит: "25.23. Ставки в аукционах делаются только в цифрах, (за исключением ставок "Старт" и "Блиц"). Ставки с условием (пример - "старт, если оплата после получения", "блиц при условии доставки на МЯУ") считаются недействительными."

 

Следуя букве закона ставка dimassxmass считается недействительной. И исходя из этого ставка ramiros корректна (ну или следуя терминами преферанса, 9 без прикупа перебивает мизер, так как там объявлен блиц и вот как раз таки уточнением - в скобках - указано что по предоплате, согласно условиям торгов, озвученным при создании топика). В ходе торгов в торговой теме про возможность отправки без предоплаты нет ни слова. Это тоже буква закона.

 

Следуя духу закона ставка dimassxmass с уточнением (не с условием!), сделанная после соответствующего разрешения в теме обсуждения монеты, сыграла. Вот только если бы ставка была сформулирована не "блиц по постоплате", а, например "блиц. согласно разрешению в топике обсуждений постоплата", то ни у кого не было бы разночтений и это понималось бы не как условие, а как официальное утверждение условий завершения сделки.

 

В данном случае dimassxmass, поленившись сделать чуть более развернутую ставку сам себя загнал под нарушение буквы закона. Закон един для всех и трактоваться должен однозначно. Иначе начнутся вольные трактования, гадания кто что имел в виду, злоупотребления и т.п.

 

dimassxmass-у: на будущее учесть эту ошибку

администрации: подумать, может как-то учесть в законе этот прецедент

всем остальным: завязывать ругаться и ломать копья :)

Прецедент есть, и согласно правилам, не вижу в своей ставке условия, так как в обсуждении было написано о возможной постоплате, собственно и делал уточнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я в курсе, Рамирос тоже указал уточнение предоплата.

...УТОЧНЕНИЕ ( не противоречащее условиям аукциона  и правилам форума ), а не УСЛОВИЕ как в Вашем посте.

Изменено пользователем mms1902

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него не было написано, просто блиц, без каких либо условий и уточнений.

А в скобках по предоплате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Было бы так у Вас, Вы бы выиграли 

 

блиц (по постоплате )

, у Вас же было 

 

блиц по постоплате

, разницу понимаете

Изменено пользователем Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru