9525255

Фуфло из нового "Справочника для Коллекционеров"

В теме 133 сообщения

вот. при написании своей нетленки завёл такую папочку в ящике. хочется посмотреть на аналогичную у автора

post-4-0-43360100-1462284288_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как будто кругом все остальные белые-белые и пушистые и ещё и непьющие-некурящие.

Надо вложить в ещё непроданные экземпляры (а уже купившим - благо, что их не так много - разослать по электронной почте) 2 листочка: первый - с соавторам и/или использованными источниками; второй - с найденными ошибками, неточностями и т.п. На этом же листочке пообещать информировать о найденных в дальнейшем ляпсусах и т.д.

Это будет всем уроком.

Предложения не продавать дальше и вернуть уже проданные вряд ли реалистично - автор может на это и не согласиться.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложения не продавать дальше и вернуть уже проданные вряд ли реалистично - автор может на это и не согласиться.

Нет. Зачем возвращать? Нельзя. Пусть будет. Любая информация - информация. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это на самом деле не настоящая монета, будет прискорбно конечно. Меня она не напрягает, но всякое бывает. Странно, однако, что это раньше не было замечено. Подождем еще мнений тут или тут: http://coins.su/forum/index.php?showtopic=101549&p=2079267

 

Андрей, как я вам ответил на соседнем форуме: "Покажите мне другую монету Московской группы с четырьмя точками по краям "4" и "1762" в которой вы не сомневаетесь, и я заменю изображение, что бы пойти на встречу обществу." если в этом будет необходимость.

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=150774&page=2  

 

Было замечено раньше, еще в январе 15 года, Вы наверное просто пропустили.

В 27 посте я показывал ее, в 49 посте G.S.E. расставал все точки на И)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексей, почитаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложения не продавать дальше и вернуть уже проданные вряд ли реалистично - автор может на это и не согласиться.

продавать надо. а вот поделиться с ГСЕ неправедно нажитым-точно стоит. это ж его наработки. его мозги. его время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продавать надо. а вот поделиться с ГСЕ неправедно нажитым-точно стоит. это ж его наработки. его мозги. его время.

Миш , насколько мне известно , там ещё имело место быть наглое выдаивание информации в личке ! :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш , насколько мне известно , там ещё имело место быть наглое выдаивание информации в личке ! :angry:

По моим сведениям, тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда это ещё веселее, майне херрен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытно, как тут меня без меня женить пытаются. Много интересного про себя узнал, не имеющего под собой почвы.

Отвечаю, исключительно из-за уважения к Нахалёнку.

С Георгием переписывался 2 раза. Один раз, в Феврале 2015 года, когда показал ему первую версию таблицы редкости двушек ЕП, которую он скудно очень прокомментировал, упомянув "секретные" монеты, о которых не стал распространяться ссылаясь на то, что нам чужие секреты не нужны. Так же Георгий упомянул, что энтузиазма печатать что-нибудь по этой теме не испытывает. Обмена картинками с его стороны небыло.

После чего, я продолжил поиски и анализ самостоятельно. О том, что я читал темы Георгия, я написал на первой странице книги, где и выразил ему и другим участникам форума ЦФН, включая администрацию, благодарность, независимо от их вклада в развитие тем.

Второй раз, я написал, после его разговора с Андреем. Попросив сказать свое мнение по монете, которая является виновницей этой темы. Георгий ответил, и видно было что его до этого сильно накрутил Андрей. О котором (не смотря на его опыт) было, между прочим, сказано не очень лестно ранее, в нашей переписке.

Скажу еще такую вещь - тема меди Елизаветы Петровны и Петра III общедоступна, прошу прощения, но если её кто-то попытался кому-то или себе "застолбить", то это не означает совершенно, что другие люди не могут её теперь трогать. Монеты не изменились, при аналитическом подходе на них видно то же самое.

Если в будущем Георгий опубликует каталог или статью по медным монетам этого периода, с удовольствием куплю эту публикацию и прочитаю. Кроме того, рекомендую ее любому человеку интересующемуся темой. К сожалению такой на данный момент не существует, и сослаться на нее не представляется возможным, о чем я сетовал не раз.

Больше я отвечать тут не буду, не вижу необходимости.

С уважением,
Евгений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Георгий ответил, и видно было что его до этого сильно накрутил Андрей. 

Кого кто накрутил?

Так Вы еще и лжец, молодой человек. Так и хочется послать Вас на три буквы.  :devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу еще такую вещь - тема меди Елизаветы Петровны и Петра III общедоступна, прошу прощения, но если её кто-то попытался кому-то или себе "застолбить", то это не означает совершенно, что другие люди не могут её теперь трогать. Монеты не изменились, при аналитическом подходе на них видно то же самое.

 

 Очень хорошо - тема меди Елизаветы Петровны и Петра III общедоступна ! А скажите пожалуйста , куда делась информация по копейкам , деньгам и полушкам ??? :shock: Почему она не вошла в каталог ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 куда делась информация по копейкам , деньгам и полушкам ??? :shock: Почему она не вошла в каталог ?

 

До этого каталога была ещё куча статей в ПК, но что-то негодования эти статьи не вызвали (кроме меня), хотя там целые абзацы  вместе с ошибками копировались сворованы с форума.  :bye:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упустил((

Если возможно, пожалуйста, пример в студию.

Ну не все читают ПК...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упустил((

Если возможно, пожалуйста, пример в студию.

Ну не все читают ПК...

Лучше добрым делом займись, :beee:  скажи по какой технологии была сделана фальшивка из 26го поста

http://coins.su/forum/index.php?showtopic=188437&page=2

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Очень хорошо - тема меди Елизаветы Петровны и Петра III общедоступна ! А скажите пожалуйста , куда делась информация по копейкам , деньгам и полушкам ??? :shock: Почему она не вошла в каталог ?

может, просто ГСЕ не успел ее разместить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

может, просто ГСЕ не успел ее разместить?

Правильно , Миш - прям в точку !  :thumbsup:  С3,14здить было неоткуда - Жора эти свои наработки не вываливал в открытый доступ ! :angry: А у самого-то жулика знаний хрена с два !

Изменено пользователем Serg-antik68
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую ув форумчане.Как обладатель одного из вариантов обсуждаемого предмета , отпишусь , так как в предыдущих темах принимал участие. Итак пост № 4 где монета с подписью БИРЮЗА   , подтверждает , что это резиновое изделие продавало левые монетосы заведомо зная что это фуфло , моя куплена на молотке на фото в посте №4  не она , то есть  через время продавал мою так же с подписью БИРЮЗА.   

  По сути , монета у меня лет  , была красивая , намазанная как и все монеты БИРЮЗЫ , серортутной мазью ну или консервантом какимто , года  назад я для себя решил что монета копия , найдя в интернете двойников и тройников .На днях    достал из сейфа , произошли метаморфозы ,  поле потеряло четкие рельефы ,как не странно под консервантом появилась конкретная зеленка , что подтверждает чекан на оригинальной двухе . Вот фото , после 5 лет хранения ,сравнив с монетой которая в посте №  1   , еще раз  для себя оставляю ее в разряде безнадежной .Считаю монетой не подлинной ,слишком много факторов говорят о этом .

post-16373-0-65191600-1463079810_thumb.jpg

post-16373-0-34519400-1463079820_thumb.jpg

post-16373-0-41231000-1463079832_thumb.jpg

post-16373-0-06933700-1463079842_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще

post-16373-0-32512600-1463079936_thumb.jpg

post-16373-0-02909800-1463079944_thumb.jpg

post-16373-0-45192900-1463079952_thumb.jpg

post-16373-0-28826100-1463079961_thumb.jpg

post-16373-0-46586100-1463079967_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой чувак вырос. По английски пишет.

А что делать то. На чужбине чай не сахар. А кушать надо. Детей тоже кормить нужно, ростить. Не только же кенгурятиной. Надо в рацион и российской пищи добавлять. Вот и приходится нашему австралийскому "другу" из кожи лесть, а деньги добывать. И приходится ему воровать или выклянчивать нужную информацию. А потом продавать как свою. "подайте люди добрые. Мы люди не местныееее!" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините, выскажу своё субъективное мнение, но гаденько это у вас тут стало выглядеть.

Одно дело когда вы человека носом тычете в его ошибки, которые он другим тиражирует.

Или заявляете, что наработки и фото были у вас взяты без разрешения.

А другое это когда вы человека сначала забаните, а потом дерьмецом его жизнь поливаете.

Это не то чтобы не прилично, это вас ставит на ступень ниже этого человека.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю: не***я было здесь бисер метать и разбрасываться информацией направо и налево, а после этого орать громче всех - караул, обокрали! :hi:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю: не***я было здесь бисер метать и разбрасываться информацией направо и налево, а после этого орать громче всех - караул, обокрали! :hi:

Я тебе за это аватарку приличную подарю. Тебе больше подходит.

post-24818-0-84907000-1463165942_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть такое, что exstant4cell и есть БИРЮЗА?))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю: не***я было здесь бисер метать и разбрасываться информацией направо и налево, а после этого орать громче всех - караул, обокрали! :hi:

а кто орёт то? ГСЕ до сих пор мовчит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru