Daughter

Нагрудный знак за борьбу с басмачеством "Красному Бойцу".

В теме 274 сообщения

Daughter, ну вы же девушка, ну покажите что нить :toy: а мы будем благодарны и счастливы :god: ну пожалста, пожалста, пожалста(с) альф

Если Вы хотите, чтобы я что-нибудь показала как девушка, то боюсь, что Вы не на том форуме! :sos::hammerhead::pooh:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите, чтобы я что-нибудь показала как девушка, то боюсь, что Вы не на том форуме! :sos::hammerhead::pooh:

А на какой тогда форум надо зайти, чтобы "чтобы я что-нибудь показала как девушка"? :rolleyes:

Р.S. Блин, подняли на ночь глядя настроение, со стула падаю. :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hysterical:

А ведь СоветоФФ эту тему в статусах утром поднимал. :wub:

вооот, умного человека сразу видать( не в обиду всем остальным будет сказано) и да Любитель, я таки могу надеятся что при моей жизни книга таки выйдет? опять жеж книга по знакам кавказа и закавказья тоже не помешала бы, а Daughter?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите, чтобы я что-нибудь показала как девушка, то боюсь, что Вы не на том форуме! :sos::hammerhead::pooh:

не ну я по знакам интересовался, а вы о чём :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооот, умного человека сразу видать( не в обиду всем остальным будет сказано) и да Любитель, я таки могу надеятся что при моей жизни книга таки выйдет? опять жеж книга по знакам кавказа и закавказья тоже не помешала бы, а Daughter?

Прошу прощения-с... я про Кавказ и слыхом ничего не слыхивал... только по ГТО книжонку юзаю, и по членским знакам туризма. :god:

Р.S. Будем стараться, чтобы она вышла как можно раньше. :smoking:

Р.Р.S. А Вам сколько лет? :kuku:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вооот, умного человека сразу видать( не в обиду всем остальным будет сказано) и да Любитель, я таки могу надеятся что при моей жизни книга таки выйдет? опять жеж книга по знакам кавказа и закавказья тоже не помешала бы, а Daughter?

Ничего не имею против знаков Кавказа и Закавказья, но не совсем поняла причём здесь я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения-с... я про Кавказ и слыхом ничего не слыхивал... только по ГТО книжонку юзаю, и по членским знакам туризма. :god:

Р.S. Будем стараться, чтобы она вышла как можно раньше. :smoking:

Р.Р.S. А Вам сколько лет? :kuku:

дык молодой я 40 исполнилось :blush:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против знаков Кавказа и Закавказья, но не совсем поняла причём здесь я?

а книжку то кто писать будет? в том числе и по басмачам и по их оппонентам? :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык молодой я 40 исполнилось :blush:

Ну тогда точно увидите. :beer:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а книжку то кто писать будет? в том числе и по басмачам и по их оппонентам? :smoking:

Про басмачей, я думаю, книгу напишет Любитель, причём сразу после ГТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про басмачей, я думаю, книгу напишет Любитель, причём сразу после ГТО.

не не не, не согласен я, у него ГТО, а у вас всё остальное, в конце то концов, вы жеж девушка! :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про басмачей, я думаю, книгу напишет Любитель, причём сразу после ГТО.

Не, это под силу только тем, кто рядом с ними живёт... :) А ГТО - да, надо Любителю оставить. :cool:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это под силу только тем, кто рядом с ними живёт... :) А ГТО - да, надо Любителю оставить. :cool:

Уговорил, накропаю что-нибудь на досуге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорил, накропаю что-нибудь на досуге.

"Только чтобы книжка была не страшная, а то я испугаюсь"(с)... :kuku:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы показал с удовольствием. Правда не самые самые ( по некоторым причинам :mellow: ), но скажем так - на уровне. Но сейчас у меня их под рукой нет, не храню дома, поймите правильно. :toy: Если реально будет интересно - чуть позже тогда выложу, после 15 числа, как раз и в закрома схожу, и фотик у меня с юга приедет, а то через сканер всей красоты не увидите. А по каталогу... в принципе практическая часть у меня уже готова, правда нет нет да и дополняю её, всё же инфа потихоньку ещё новая появляется. А когда выйдет... с этим большие проблемы. А самые главные ( по мимо финансовых :ph34r: ) это то, что у меня практически полностью отсутствует теоретическая часть, а она очень важна. В принципе таких знаний у меня полно, но... "я так знаю" - не напишешь-же, надо протоколы, регламенты, документы, эскизы, различные ТТХ при изготовлении и тд, чтобы были на основании чего-то, то есть на основании архивных документов, а где я их возьму? :unsure: Не сам-же я их нарисую, и подгоню "задачку под ответ". Был живой петербуржец Малетин - помогал в этот хоть как-то, сейчас у меня в этом полнейший застой... :sorry:

Андрей напиши какая информация по ГТО нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые коллеги просто напросто считают, что следует обсуждать РЕАЛЬНЫЕ знаки, а не картинки с википедии не пойми кого изготовления. :toy: А такие знаки ( где по правде говоря и прочитать здесь никто не сможет, что там написано ) лучше всего на профильных форумах обсуждать. Да и не против коллеги, чтобы этот знак обсудить - только за... :) Да вот проблема - коллеги по таким картинкам знак отказываются видеть. Это тоже самое, что обсуждать монету, когда по фото дают только аверс, а реверс не показывают... :pooh:

Странный ты человек, ты вот свои гтоошные знаки не желаешь показывать, а сам требуешь подробного фотоотчёта по редким республиканским знакам, да, надо сказать, большое спасибо владельцам этих вещей, что есть хоть такие фото, есть хотя бы с чего начинать изучение, в большинстве случаев, о знаках той поры нет никаких данных, и благодаря таким, как ты, мы их вообще вряд ли получим. Скажу больше, мы о современных наградах практически ничего не знаем, что уж тут говорить о вещах 90-летней давности. Я вот сейчас ищу информацию по нашим орденам, в частности, по ордену "Шон-Шараф" , так её практически нет, а ордену 20 лет, ещё живы все участники его учреждения, проектирования, изготовления и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу - всему своё время. Да и что их показывать-то? В известном понимании там рариков нет. А за такую картинку... А за что благодарить-то? Может её вообще нарисовали? Мало таких случаев, что ли? С теми-же самыми монетами, рарик за рариком выскакивает... только нарисованный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу - всему своё время. Да и что их показывать-то? В известном понимании там рариков нет. А за такую картинку... А за что благодарить-то? Может её вообще нарисовали? Мало таких случаев, что ли? С теми-же самыми монетами, рарик за рариком выскакивает... только нарисованный.

Не думаю, что нарисованный, скорее всего, фото настоящего, правильного знака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, но не факт. Может и настоящий, только слегка подправленный. В любом случае ты согласна, что без реверса нечего обсуждать его?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае ты согласна, что без реверса нечего обсуждать его?

А что ты собираешься там увидеть, возможно, выгравирован номер, дата, фамилия награждённого, ну и что тебе это даст, в любом случае, не думаю, что там стоит клеймо - подлинный знак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты собираешься там увидеть, возможно, выгравирован номер, дата, фамилия награждённого, ну и что тебе это даст, в любом случае, не думаю, что там стоит клеймо - подлинный знак.

Ну тады ой. :pooh: О чём тогда разговор по одной картинке? :smoking:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что нарисованный, скорее всего, фото настоящего, правильного знака.

Обсуждать на нумизматическом форуме знак известный возможно в единичном экземпляре думаю не целесообразно. А требовать мнений или конкретных ответов вообще бред по-моему. Да и по одному фото можно утверждать всё что угодно, по мне так мнение каждого может быть верным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать на нумизматическом форуме знак известный возможно в единичном экземпляре думаю не целесообразно. А требовать мнений или конкретных ответов вообще бред по-моему. Да и по одному фото можно утверждать всё что угодно, по мне так мнение каждого может быть верным.

Может быть, дело обстоит именно так, но вероятность того, что появится новая информация по данному знаку, благодаря этой теме, увеличивается. Подождём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, дело обстоит именно так, но вероятность того, что появится новая информация по данному знаку, благодаря этой теме, увеличивается. Подождём.

Я тя умоляю... :god: С тем-же успехом такую тему на сайтах "За рулём" и "Сельская новь" можно разместить - вероятность-же появления информации увеличится. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тя умоляю... :god: С тем-же успехом такую тему на сайтах "За рулём" и "Сельская новь" можно разместить - вероятность-же появления информации увеличится. :)

Злой ты! Не люблю тебя! :uzi:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru