Владимир19

Кльцевик1803г

В теме 31 сообщение

Ярослав у меня библиотека не под рукой , но описание этого варианта было известно еще задолго до выхода первого красного однотомника Биткина . :rolleyes:

У Брекке и у Юсупова тоже нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Брекке и у Юсупова тоже нет.

Первоисточник с публикацией этого варианта , нужно искать не у Брекке или Юсупова , а в литературе конца 19-начала 20 веков . Зачем В.В.Биткин описал под особым номеров этот вариант (и первоисточник) проще спросить у него самого . Орлы на монете с МиМа и монете приведенной мной из под ОДНОГО ШТЕМПЕЛЯ , это точно :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоисточник с публикацией этого варианта , нужно искать не у Брекке или Юсупова , а в литературе конца 19-начала 20 веков . Зачем В.В.Биткин описал под особым номеров этот вариант (и первоисточник) проще спросить у него самого . Орлы на монете с МиМа и монете приведенной мной из под ОДНОГО ШТЕМПЕЛЯ , это точно :rolleyes:

Раз вы говорите ,что они одного штемпеля ,значит так оно и есть, но ведь они тоже отличаются от монеты показанной у биткина :unsure:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз вы говорите ,что они одного штемпеля ,значит так оно и есть, но ведь они тоже отличаются от монеты показанной у биткина :unsure:

У меня есть под рукой 65 аукционник МиМа , но нет " Биткина" ... Вы уверены , что отличаются ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть под рукой 65 аукционник МиМа , но нет " Биткина" ... Вы уверены , что отличаются ?

Сложно судить,если сам плохо разбераешся,поэтому и вышел с этой темой :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загляну в Биткина при случае , но отличий быть не должно ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru