LGeorge

1 рубль 2003 г.

В теме 27 сообщений

День добрый!

Так как если выставлять, то в "тазы", хотелось бы понять стоимость на сегодняшний день.

Заранее благодарен откликнувшимся.

Пришла из оборота. Мыть не стал.

 

post-35010-0-07916000-1422438882_thumb.jpg

post-35010-0-30242000-1422439402_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Хороший оборот у Вас!!!!Богатый!

Изменено пользователем але-кс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, просеивание оборота мною пока такого увесистого результата не дало. Остроглазая молодежь бдит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть они всё таки в обороте)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двадцать и возможно более, в зависимости от желания страждущих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за двадцать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоб я так жил :) Я думаю, что не меньше 27-30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоб я так жил :) Я думаю, что не меньше 27-30.

Грязный, но рельеф очень даже. Хреново с деньгами у меня засада, а то обязательно поучаствовал бы. Поиски в мешках и сдаче результатов не приносят, не нашёл ни 1, ни 2, ни 5 :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил рубль получше, но тоже из оборота, за 28000 - думал, что мне крупно повезло, т.к. по 30000 их забирают очень бодро. А тут народпишет о 20000.

20000 - это цена двушки и пятерки из оборота. а они сильно чаще бывают в предложении, чем рубли.

Большинство же рублёвиков предлагается в диапазоне 35000-40000. Если этот рублик умыть - вообще красавец будет. Механики на нем нет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть они всё таки в обороте)))

значит и есть надежда найти перебирая очередной мешок. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднял архив. Просто информация: в августе 2012-го я продал такой рубль за 8200.

Честно говоря, не хотелось бы отдавать монету ниже 25 тыс.руб. Так что может лучше дождаться возможности выставить с желаемой цены.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигли мусолить. Очень хорошая крайне редкая монетина.

Я такую только раз находил, пока больше не попадается.........................Старт с 25000 руб, уже писали выше..............

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. В ближайшее время выставлю на торги, либо с 1000, либо с 25000.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торги открыты в "тазиках".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на аук :1 рубль 2003 До 22-00 02.02.15

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигли мусолить. Очень хорошая крайне редкая монетина.

Я такую только раз находил, пока больше не попадается.........................Старт с 25000 руб, уже писали выше..............

Где Вы их находите?!Чудеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где Вы их находите?!Чудеса.

Хочу чуда!!!А то перебираешь мешки.перебираешь и в итоге нет нихрена... :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 2003 год уже так дорого стоит,сколько же должны стоить наборы 2002 года,тиражи то одинаковые!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню в 2008 году 1 рубль 2003 стоил 20 т.р. на пике.А в 2009 уже 10 т.р.Посмотрим, что будет в этот кризис???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за вопрос не совсем по теме. А почему данная монета выставляется в "тазиках"???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите , Вы правила не читаете, а в правилах написано:

"Доступ в раздел «БИРЖА» со стартовой ценой лотов от 1000 руб открыт для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие «большое спасибо», «поздравляю», «согласен», «и я так думаю» — будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в «Биржу» открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий. Уличённые в набивании постов в целях открытия биржи подвергаются обнулению постов.

Биржа форума в первую очередь предназначена для продажи коллекционного материала. Не рекомендуется выставлять «убитые» или копеечные монеты в Биржу — для этого есть другие торговые площадки. Такие лоты могут быть сняты с торгов без объяснения причин."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

По-моему в 2008 и даже позже они стоили по 5 тыс., а не по 20 :)  Мне помнится так.. Я ещё думал себе купить по приколу, но передумал и купил пятак Николаевский. Это сейчас какие-то нереальные цены, что на эти рубли, что на чяп :dontknow:

Изменено пользователем Коррекционер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видите , Вы правила не читаете, а в правилах написано:

".....Биржа форума в первую очередь предназначена для продажи коллекционного материала. Не рекомендуется выставлять «убитые» или копеечные монеты в Биржу — для этого есть другие торговые площадки. Такие лоты могут быть сняты с торгов без объяснения причин."

Вот верите - читаю! И вижу, что  в бирже есть два основных раздела - до 1000 и от 1000 руб. Данная монета продаётся в разделе ДО 1000 руб., хотя в обсуждении автору ясно дали понять (да и сам он далеко не новичок), что цена монеты может дойти до 30 000. Вот отсюда и вопрос - почему в "тазиках"? И вопрос не праздный. Меня интересует эта монета, но я её в разделе от 1000 не увидел, зато увидел другую - 5 руб 2003 и уже купил. А ведь мог бы побороться и за эту... Т.е., по моему мнению, продавец тем самым "отсекает" от монеты заинтересованных лиц! Или здесь какой-то иной смысл???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за вопрос не совсем по теме. А почему данная монета выставляется в "тазиках"???

А потомуШта вы правила не читаете :D  

Вот верите - читаю! 

Не верю! 

"Доступ в раздел "БИРЖА" со стартовой ценой лотов от 1000 руб открыт для пользователей, оставивших на форуме не менее 50 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Доступ к "Тазикам" даётся при оставлении 1 поста, возможность писать в разделе-при 5 постах." А у продавца сколько постов вы видите под аватаркой?  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот верите - читаю! И вижу, что  в бирже есть два основных раздела - до 1000 и от 1000 руб. Данная монета продаётся в разделе ДО 1000 руб., хотя в обсуждении автору ясно дали понять (да и сам он далеко не новичок), что цена монеты может дойти до 30 000. Вот отсюда и вопрос - почему в "тазиках"? И вопрос не праздный. Меня интересует эта монета, но я её в разделе от 1000 не увидел, зато увидел другую - 5 руб 2003 и уже купил. А ведь мог бы побороться и за эту... Т.е., по моему мнению, продавец тем самым "отсекает" от монеты заинтересованных лиц! Или здесь какой-то иной смысл???

 

Человек ждать не захотел и выставил сразу. Сейчас монета уже набрала 26т и это на мой взгляд не предел. Поэтому к вам вопрос: какая разница где продавать? На мой взгляд главное что бы монета была хорошая и внимание привлекала, а дальше она своё возьмёт хоть в тазах хоть в основной бирже. Ну а если кто в тазики не заглядывает или просто не внимателен то это уже его проблемы. Если суждено можно и баннер в заглавии форума пропустить с интересной для себя информацией. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru