Сельский староста

15 копеек 1923 у левого колоса 4 ости?

В теме 28 сообщений

:hysterical:

"Девки в кучу, хер нашел,

Вы е.... Я пошел...."

:rolleyes: Юмор в коротких штанишках.

Но я увлекаюсь другой темой,да и профиль другой.Это тема для тех людей,кто непосредственно занимается составлением каталогов.

Это ответ хорошему человеку,который мне предложил занятся составлением каталога,а что Вы подумали :wacko: -?

Мне приятней заниматься копом,ну а Вам-видимо тем ,о чем Вы высказались :rolleyes:

Ничего личного.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Юмор в коротких штанишках.

Но я увлекаюсь другой темой,да и профиль другой.Это тема для тех людей,кто непосредственно занимается составлением каталогов.

Это ответ хорошему человеку,который мне предложил занятся составлением каталога,а что Вы подумали :wacko: -?

Мне приятней заниматься копом,ну а Вам-видимо тем ,о чем Вы высказались :rolleyes:

Ничего личного.

Если это не Ваша тема, нахрен так настойчиво навязывать свою точку зрения остальным ?

Нашли монетку 15 коп 1923 не описанную в каталогах, написали на ней Р10, и радуетесь в тряпочку что она у Вас одного есть.

Вот Вам и предложили заняться составлением каталога по 15 коп 1923 года, чтоб Вы другим мозг не выносили, и не перевешивали свой нездоровый интерес на чужие плечи.

Ничего личного. :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не Ваша тема, нахрен так настойчиво навязывать свою точку зрения остальным ?

Нашли монетку 15 коп 1923 не описанную в каталогах, написали на ней Р10, и радуетесь в тряпочку что она у Вас одного есть.

Вот Вам и предложили заняться составлением каталога по 15 коп 1923 года, чтоб Вы другим мозг не выносили, и не перевешивали свой нездоровый интерес на чужие плечи.

Ничего личного. :toy:

Тема не моя-это значит составлять каталоги и ни что другое.

Мне приходится каждое мое предложение Вам пояснять.

А советские монетки интерес имеют.

Тему закрыл,а Вы не уйметесь никак,ну хватит уж мозг выносить,и проявлять не здоровую фантазию. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru