proalexey11

10, 15 копеек 1942 года- кому?

В теме 51 сообщение

Кого интересуют монеты оригиналы 10, 15 коп. 1942 года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото по отдельности -не под углом -как смотрите на это.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото по отдельности -не под углом -как смотрите на это.?

Да без проблем на это смотрю, т.к. все уже давно оценили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без проблем на это смотрю, т.к. все уже давно оценили!

Если давно оценили - то зачем эта тема вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если давно оценили - то зачем эта тема вообще?

Так Вы же на меня так Обрушились, что мне даже не удалось мои монеты продать здесь же, из-за отсутствия у меня протеже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего личного-а как оценить монеты под таким фото ?Наверное и денежка не маленькая .

Лично как и другие наверное хотят видеть за что платят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Так Вы же на меня так Обрушились, что мне даже не удалось мои монеты продать здесь же, из-за отсутствия у меня протеже.

Тут просто. Вы на Форуме мало кому известны. Поэтому при желании что-то продать не за 5 рублей надо быть готовым высылать товар первым.... Вот и всё. И никаких протеже не надо. Не Вы первый, не Вы последний.

Кстати - Правила Форума и Вас тоже касаются. В плане выставления изображений. Ознакомьтесь на досуге.

ЗЫ: тоже ничего личного.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, фотографируйте монетки не под углом, по отдельности и плисс обрезайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и плисс обрезайте.

:D

монетки натерты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

:D

монетки натерты?

ты это про что подумал ?

:P

и мне показались натертыми.

Изменено пользователем Sandra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю все. Да кстати, по поводу переписки раров у меня была с Базилио, т.е. с Василием и он без всяких нападов на меня оценил и предложил цену, но на вашем форуме, который я знаю не по наслышке меня так загрызли те люди, которые даже за свою жизнь не увидят как я, да кстати у меня раров за последние 4 года было: 1) 5 коп. 1859 года без ФБ, 2) 15 коп. 2 злот. 1839 года соосность 180 %, 3) 2 коп. 1767 года ММ, да и многое другое. Извините за назойливость- Вы не против быть моим протеже на ауке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не против быть моим протеже на ауке?

это вы кому адресуете :ohmy: :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресую Jaroslaff.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресую Jaroslaff.

прочитайте пост # 7 Ярослава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю все. Да кстати, по поводу переписки раров у меня была с Базилио, т.е. с Василием и он без всяких нападов на меня оценил и предложил цену, но на вашем форуме, который я знаю не по наслышке меня так загрызли те люди, которые даже за свою жизнь не увидят как я, да кстати у меня раров за последние 4 года было: 1) 5 коп. 1859 года без ФБ, 2) 15 коп. 2 злот. 1839 года соосность 180 %, 3) 2 коп. 1767 года ММ, да и многое другое. Извините за назойливость- Вы не против быть моим протеже на ауке?

и Васю вкозлил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю все. Да кстати, по поводу переписки раров у меня была с Базилио, т.е. с Василием и он без всяких нападов на меня оценил и предложил цену, но на вашем форуме, который я знаю не по наслышке меня так загрызли те люди, которые даже за свою жизнь не увидят как я, да кстати у меня раров за последние 4 года было: 1) 5 коп. 1859 года без ФБ, 2) 15 коп. 2 злот. 1839 года соосность 180 %, 3) 2 коп. 1767 года ММ, да и многое другое. Извините за назойливость- Вы не против быть моим протеже на ауке?

Я, разумеется, против. Ибо не знаю Вас. Уж не говоря о том, что рарики у разных людей бывают, не только у хороших. Да и не люблю я вообще, когда меня пытаются нахрапом взять. С такими стараюсь никаких дел не иметь вообще.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не против быть моим протеже на ауке?

Вроде бы вам лично создатель, любимый вождь и админ нашего форума предлагал быть протеже.

Этого мало?

Если вы никому не доверяете, даже людям с отличной репутацией, то по какой причине кто-то должен доверять вам, а тем более за вас подписываться? :blink:

P.S. Судя по фото пятнашка натерта пастой ГОИ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я понимаю все. Да кстати, по поводу переписки раров у меня была с Базилио, т.е. с Василием и он без всяких нападов на меня оценил и предложил цену, но на вашем форуме, который я знаю не по наслышке меня так загрызли те люди, которые даже за свою жизнь не увидят как я, да кстати у меня раров за последние 4 года было: 1) 5 коп. 1859 года без ФБ, 2) 15 коп. 2 злот. 1839 года соосность 180 %, 3) 2 коп. 1767 года ММ, да и многое другое. Извините за назойливость- Вы не против быть моим протеже на ауке?

Вы действительно хотите произвести здесь впечатление только перечислением того, что у Вас было или есть несколько раров? :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы вам лично создатель, любимый вождь и админ нашего форума предлагал быть протеже.

Этого мало?

Если вы никому не доверяете, даже людям с отличной репутацией, то по какой причине кто-то должен доверять вам, а тем более за вас подписываться? :blink:

P.S. Судя по фото пятнашка натерта пастой ГОИ.

Монеты просто убиты в усмерть, ну разве еще до полной полиры натереть. Кому они нужны, да еще под видом типа Рары :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.С.-сколько ненужного разговора -уже наговорили вместо того чтобы просто -взять и сделать новые фото монет и

ждать оценки желающих приобрести Ваши монеты.И в дальнейшем решить самому выставлять или не выставлять

на продажу.К стати здесь не кувалда -а есть правила для всех без исключения -как выставляются предметы на

обсуждения и продажу.Если Вы не желаете выполнять эти требования -так и напишите .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам всё уже оценили, чего же Вы хотите от нашего форума?

Пожалуйста, выскажетесь конкретно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно, всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно, всем спасибо.

Да, поговорили... Не понимает ТС нас :wall:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее- не хочет понимать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один картинки монет больше не вижу ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru